1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

zNation.Johnny:«Играю в SC из-за призовых.»

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 23 мар 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    сегодня на наши вопросы согласился ответить один из лучших игроков снг - данил «johnny» савостин.

    [​IMG]

    из интервью вы можете узнать следующие подробности:

    - подробности подготовки команды к lan части.
    - мнение znation.johnnyоб cs:go и sc.- прогнозы по поводу того, кто же станет чемпионом в этом сезоне.
    - шумиха вокруг мультигейминга znation


    [​IMG]- привет, как дела? когда вы прибываете в киев? все организационные вопросы уже решены? 
    [​IMG]хай,всё хорошо! 3-го апреля уже будем в киеве.всё решено за исключением квартиры) 
     [​IMG] 
    [​IMG]- расскажи что там за история со спонсированием проекта? 
    [​IMG]на официальном сайте znation.org все интересующиеся найдут ответы.проект заморожен до лета.ничего нового я сказать не могу. 
       
    [​IMG]- сезон выдался лёгким? расскажи о самой лёгкой и самой сложной игре в on-line части? 
    [​IMG]- сезон выдался как всегда рабочим.самую сложную и самую лёгкую игру выделить не могу.но могу отметить игру с вов,где мы к сожалению играли фактически вчетвером,что немного действовало на нервы :) 
       
    [​IMG]- вы быстро "притёрлись" к новому игроку? серёжа не давил на вас авторитетом? :)  
    [​IMG]- серёжа зашёл в пик. 
       
    [​IMG]- на турнирах по sc он играет за другую команду. да и ты успел вступить в, пожалуй, пока самую успешную команду по sc - nipple twist. что можешь сказать об этом и об игре в целом?  
    [​IMG]- на сцене шк мы с сергеем явные противники,а в пб-тиммейты,бывает и такое) лично мне пб нравится гораздо больше,чем шк,но так как лишними деньги не бывают,можно и поиграть в шк :d 
       
    [​IMG]- вашим первым соперником в полуфинале будет команда zum. что думаешь об этом? пойдёте по лузерам? =) 
    [​IMG]- если психологический тренинг,проведённый машей с командой zum будет настолько хорош,как о нём говорят представители команды,то вполне возможно. 
       
    [​IMG]- zum и fireland начнут свой буткемп в киевкиберспортарене с 29го.
    как ты думаешь, привыкание к «местному железу» даст им какое-то преимущество на финалах?
     
    [​IMG]- я думаю одного дня нам будет достаточно,чтобы привыкнуть.пришёл,увидел,победил! 
       
    [​IMG]- кто по твоему мнению станет основным конкурентом за чемпионство?  
    [​IMG]- стрельнуть могут все.так что я думаю все игры будут потными. 
       
    [​IMG]- многие игроки из star series потихоньку пересаживаются на cs:go и sc. как считаешь с чем это связано? не верят в будущее point blank'a или всё же гоняться за призовыми, вложенными в новые проекты?  
    [​IMG]- кто как,лично я играю в шк из-за призовых. 
     [​IMG] 
    [​IMG]- ну что ж, мы благодарны тебе за ответы. удачи в киеве. приветы? 
    [​IMG]- и вам спасибо.приветы всем любителям пб,в частности нашим болельщикам!всем добра! =*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015