1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнирная история Форумного турнира 16-20 марта и Fun-турнира на кастетах

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Мilly, 27 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    [​IMG]
    эх, давненько мы не писали отчетов, пора это исправлять. отчет будет немного не обычным, так как мы объединили сразу два турнира форумный турнир который прошел 16-20 марта и fun -турнир на кастетах, которого вы так ждали. по традиции все самое интересно вы можете узнать из отчетов судей.

    судья наталья "4eptobka*
    вот подошел к итогу еще один турнир « форумный турнир 16-20 марта ». турнир был на 64 команды, для кого то это мало, для кого то много. на улице снова похолодало, а у нас жара в самом разгаре. к нашему удивлению команды набрались довольно быстро, очень много желающих поиграть на турнирах. много сильных команд собралось на турнире, сделав этим турнир совсем не предсказуемым и интересным.
    одновременно с этим кипит работа на нашей «кухне». судьи отвечают на вопросы на форуме, готовят сетку, помогаю командам. хотелось бы выделить самые популярные вопросы: 1) когда будет открыта тема для редактирования заявок ? – ответ: в ближайшее время, ближе к началу турнира. 2) разрешенные и запрещенные итемы? – ответ: со всеми ними вы можете ознакомится в наших правилах.
    1 этап, самый напряженный, команд много, среди них много новеньких и не опытных капитанов. для судей самый длинный и трудный этап. все судьи с напряжениям ждут, кому достанутся какие команды, так же как и капитаны.

    1) ***wolvesfire*** vs. dream*high – закончили матч со счетом 10:0 в пользу команды ***wolvesfire***. команда быстро сообразив в течение 20 минут отправила скрины о том, что все готовы, но противники не пришли.
    2) conc1ave vs. royalforce!aim – 0:0, с большим огорчением, но команды не появились, надеюсь эти команды смогут поучаствовать в других наших турнирах.
    3) helpme* vs. ne2py – 10:0, к всеобщему удивлению, команда ne2py отказалась от участия, дав этим новеньким показать, на что они способны. команда helpme* проходит в следующий этап.
    4) *reds*aces* vs. curex! – 2:10, видно, что команды еще не опытные, возникло много вопросов связанных с разрешенными предметами на турнире, но это не помешало команде curex! выйти в следующий этап.
    5) up! vs. steel*squad - 1:10, победа за командой steel*squad. игра была довольно быстрая и счет можно сказать разгромный, явное преимущество команды steel*squad.
    2 этап, осталось меньше команд, самое тяжелое позади. наверно каждый судья хочет, что б в следующем этапе попалась одна из команд, которые уже отсудили в предыдущем этапе.
    1) revealed vs. iced – 0:10, вроде второй этап, капитаны знали, что делать, но почему то капитан команды revealed не появился.
    2) multifruity vs. helpme* -10:3, не зная исхода матча,можно было предположить, что выиграет команда multifruity, так как состав очень сильный и не однократно посисяющий наш турнир. не смотря на это между командами возникло разногласия, во время игры одного игрока команды multifruity крашануло и через несколько минут он обратно зашел в игру, команд играла в составе 4 человек. по правилам команда имеет право приостанавливать игру по желанию, или продолжить в составе 4 игроков. победила команда multifruity.
    5 этап скоро начнется, на улице становится все холоднее, а у нас осталось совсем чуть - чуть до финальных игр. на «кухне» жара, все ждут следящего месяца, наташа, пытается по максимуму насыщать его турнирами и сюрпризами для игроков (но вы это уведете позже). так же кипит работа на форуме, открываются новые регистрации, задается куча вопросов, которые не остаются без ответов. а игроки данного турнира ждут с нетерпением полуфинала. так как полуфинальные игры распределят команды, за какое место они будут бороться в финальных играх.
    pirate*station vs. tjaws – 5 : 10, команда pirate*station, хотела подать протест на противоположенную команду за использования бага с греной, который не обоснован, так как зависит игры, а не от игрока, капитан команды переписал протест, но не уложился в срок, а так же протест был не по форме и отклонен. этим, дав команде tjaws побороться за 1ое место в турнире. после этого этапа, было видно что борьба за финальные 3 места будет очень ожесточенная.
    а вот и наступил финал. судьи в нетерпении, кто же победит. format.c команда которая участвует уже не однократно в наших турнирах, когда-то занимала призовые места, или кто то из довольно новеньких команд. в душе я болела за format.c, посмотрим, что получится в итоге. в нем как всегда сошлись самые сильные команды.

    итогами финала:

    1 место - format.c ,
    2 место – tjaws ,
    3 место - pirate*station .

    вот и подошел турнир к финалу, все поздравляю победителей. а победители ждут призов и лычек. а команда green team ждет вас на следящем турнире. в так же желаю всем не болеть и не мерзнуть. мы ждем всех на следующем турнире.
    не успело пройти несколько дней, и мы хотим поприветствовать вас уже на новом увлекательном fun-турнир на кастетах 23 - 26 марта. давно не проводился такой турнир, но очень много людей просило его, поэтому заключительным турниром этого месяца стал именно он. на форуме задавали очень много вопросов, да бы разъяснить еще раз возникшие проблемы, хотелось бы выделить:
    1) турнир проходил на режиме общий матч, так как некоторые карты не входили в режим кулачный бой и было обязательно использования кастетов.
    2) запись видео обязательна всем участникам команды, без исключения.
    а вот и он волнительный момент открытия регистрации! команды набирались довольно долго, регистрация была закрыта только вечером. на время регистрации уже можно было выделить явных фаворитов. потом через некоторое время регистрация, была открыта заново и потребовался, добор одной команды.
    вот и пришло время первого этапа, конечно тут не как на форумном турнире, а меньше команд, поэтому особого волнения не было, все судьи ждали распределения команд. до турнира в игре возникла проблема с крашами, весь форум подняли на уши, не понятная паника, не смотря на это недоразумения, турнир конечно же проводился.

    1) dxteam vs. strawberry ,счет 0:0, так как команд было не так и много, я решила добавить обеих капитанов и узнать, что произошло, и в ответ услышала, что команды были не собраны, поэтому они не будут участвовать в данном турнире. а мне очень хотелось увидеть команду strawberry на нашем турнире, но увы, я надеюсь увижу их на других турнирах.
    2) harlemshake vs. hlcexclusive, 10:0, в пользу команды harlemshake, команда как положено по правилам подождала противников 20 минут, но они так и не появились и не авторизовались, своевременно предъявив скриншоты, команда прошла в следующий этап.
    в этот же день так же проходил и второй этап турнира. отыгравшие команды, как только образовалась пара, им сразу же давали судью и они начинали следующий бой. мне досталась всего одна пара: lead*in*blood vs. ауты, – 0:10, в пользу команды ауты, не все так просто как кажется, примерно посередине игры, капитан команды ауты, написал о нарушении командой lead*in*blood правил турнира, оно заключалось в оскорблении. я попросила скриншоты, что бы убедиться в этом и посмотреть грубость нарушения. в итоге увидев хамское поведения со стороны lead*in*blood, пришлось вынести им техническое поражения, капитан команды извинился за оскорбления, но итог игры это не изменило и в следующий этап прошла команда ауты.
    наступил следующий этап, а меня совсем одолела болезнь , очень жаль, но я не смогла по присутствовать на этапе, но смогла помочь с регистрацией на новый турнир, уже в следующем месяце.
    как не заметно пролетело время и уже полуфинал. осталось 4 самых сильных команды, сегодняшняя игра распределит за какое место они будут бороться.
    kings* vs. *knifemasters*, итоговый счет 125: 154. находясь в конференции с капитанами, можно было заметить, что это хорошие знакомые. капитаны не сразу согласились черкать карты, конечно все понятно дружба дружбой, но правила для всех одинаковые. после черкания карт, осталось любимая всеми нами библиотека. команды играли довольно долго и по счету можно увидеть, что разрыв не такой и большой. две сильных команды распредели судьбу в финали.
    а вот и наступил последний финальный день турнира. в нем встретились самые терпеливые и сильные команды. болела за команду *knifemasters*, но они заняли только второе место.

    финал расставил все по местам:
    1 место -*danger*shot*,
    2 место -*knifemasters*,
    3 место –раки,
    поздравляю победителей, надеюсь всем понравился этот турнир, а мы ждем вас в следящем месяце на других турнирах. надеемся увидеть ожесточенные бои и сражения за титул победителя. а так же хочу пожелать всем кто подал заявку в green team, что б ваша мечта сбылась и только самые достойнее пополнят наши ряды. с нетерпением ждем новичков ррррр. всем хорошего настроения и я очень надеюсь если мы все улыбнемся то снег растает).

    судья ксана "ksanna"
    как говорится "театр начинается с вешалки", а с чего начинается турнир? с регистрации или анонса? я думаю он начинается с вас, участников турнира, с того момента когда вы говорите своим друзьям и тиммейтам - "а давайте попробуем, мы сможем, мы выиграем". я знаю что многих останавливает мысль о том , что в наших турнирах принимают наравне со всеми участие игроки про- и стар-серии. но я думаю это не должно вас останавливать, это вызов, прекрасная возможность проверить себя и свои силы и стремится превзойти их. разве нет?

    было время когда 64 команды набирались за два-три дня, теперь на это уходит несколько часов. многих это огорчает, поскольку желающих поучаствовать много. надеюсь в будущем мы сможем порадовать вас турнирами, рассчитанными на большее количество участников.

    чем же порадовал нас именно этот турнир... в основном я довольна теми командами которые мне довелось судить. многие капитаны добавились ко мне в скайп еще за час до начала турнира. когда турнир рассчитан на большое количество команд это даже очень хорошо, не приходится в панике в последние пару минут до начала турнира разбираться кто все эти люди, которые посылают запросы на авторизацию. но есть отдельные личности, которым необходимо чтобы их авторизовали уже в следующую секунду после отправления запроса и при малейшем промедлении начинают добавлять всех судий подряд с паническим вопросом "почему нас судья не
    добавляет?". не нервничайте так, без судьи вы не останетесь, в случае непредвиденных обстоятельств вам дадут другого судью и всю информацию об этом вы можете узнать из анонса турнира, нужно просто иногда обновлять пост.
    и вот конференции созданы и все команды готовы начать бой. тут то порой и начинается самое интересное. некоторые команнды вдруг с удивлением узнают, что нужно еще какое то видео записывать. а у них или компы лагают или даже программ таких нет.. на шикарный вопрос "а можно ли мы лучше каждую минуту будем скрины делать?" даже не сразу нашлась, что ответить. да, конечно, делайте... требование к видео 3 фпс, вот и делайте 3 скрина в секунду, а потом мне из этого видео сделайте, так прокатит, без вопросов. идете на турнир - правила вам в руки. вы считаете возможным прийти на турнир не подготовившись, а представьте, что вы пришли на соревнования по бегу и на старте заявляете , что не знали что тут надо бегать быстро и по дорожке, а не медленно и срезать через центр стадиона.

    конечно, я помогу и все объясню, мне не сложно и это моя обязанность, но будет неплохо если вы будете приходить на турнир хоть чуть-чуть подготовленными. все это касается новичков, с постоянными участниками турниров таких недоразумений конечно не возникает. хотя и попадаются странные личности, которые считают своим долгом оскорбить и унизить окружающих только потому, что в чем то их превосходят. и хоть как судья, я остаюсь беспристрастной, такие люди положительных эмоций у меня не вызывают.
    зато мне очень нравятся команды, которые умеют достойно проигрывать. они улыбаются выигравшим, благодарят за игру, а потом делают выводы почему они проиграли и в следующий раз разносят противника в пух и прах.

    расскажу коротко об игре каждой пары команд:
    i этап:
    gr33n* vs deadly ii - пример того как культурно обо всем могут договорится капитаны, такие команды просто приятно судить. со счетом 10-1 дальше проходит команда gr33n*.
    amx*fsb*rus vs multifruity - дальше прошли multifruity, их соперники отказались играть.
    crusadersss vs apocalypsе - команды очень хотели стрим игры, но увы... с этим как то в этот раз не сложилось, возможно в другой раз и со счетом 10-1 дальше проходят apocalypsе.
    forze!team vs zforce - прошли forze!team, но хотелось бы пожелать обеим командам побольше адекватности во время игры. я не знаю, что за детский сад вы развели. что за фразы типа "он меня обозвал, дайте им техническое поражение" и "он первый меня обозвал, я ему просто ответил". не можете держать себя в руках, не принимайте участие в турнирах.
    revealed vs play!meat - команда revealed не дождалась своих противников и проходит в следующий этап.

    ii этап - прошел спокойно, команды вовремя собрались, сыграли и разошлись без претензий.
    gr33n* vs. steel*squad - со счетом 10-4 выиграла команда steel*squad.
    comeback vs. temp - со счетом 10-1 победили temp.

    iii этап
    barbaross! vs. temp - все ближе к финалу и все напряженнее игра. волнения и неразберихи добавили небольшие опоздания игроков и проблемы с соединением игры. дело даже чуть не дошло до протеста. но ребята как то договорились доиграть по хорошему. отыграв за обе стороны вничью, были сыграны овертаймы. я думаю свою порцию адреналина в этой игре команды получили, буквально 1 раунд решил исход игры и со счетом 13-11 побеждает команда temp.

    iv этап
    tjaws vs. forze!team - неожиданно для команды forze!team они проиграли с разгромным счетом 10-1 и в полуфинал проходит команда tjaws.

    так же хотелось бы добавить несколько слов о прошедшем фан-турнире на кастетах. это второй подобный турнир и многие его ждали, хотя попасть на него смогли наверно не все кто хотел. но я думаю в будущем еще будут такие турниры. поскольку это фан-турнир, к участию в нем ребята отнеслись спокойнее, чем скажем, к форумному турниру. и я думаю отлично повеселились во время игр.

    поздравляю победителей турнира, а тем кому не повезло в этот раз - не сдавайтесь, тренируйтесь и в следующий раз победа будет за вами :)

    судья анна "annet!"
    вот уже подходит к концу первый месяц весны. в каких-то краях уже ручьи текут, да солнышко греет, а у нас в россии до сих пор снегу по колено. пока за окном аномальная зима, у нас в команде "зеленых" самая жара! думаю раньше вам не рассказывали как именно для нас , судей, начинается турнир. так как же все-таки это происходит? все начинается с опубликации главной темы турнира, где сказано буквально все, до мелочи, о турнире, о том какие правила нужно соблюдать и сам процесс турнира. на ознакомление с темой дается ровно сутки, чтобы игроки смогли собрать сильнейшую команду и посостязаться в этом соревновании. самое важное, я думаю, это регистрация. так как турнир был сделан на 64 команды, то нужное колличество набролось буквально за час, и глазом моргнуть не успели.думаю это можно объяснить хорошим призовым фондом.мы любим радовать наших игроков чем по-дороже. кстати о нем, в этот раз за призовые места получат aug a3 d, кольт питон d, российская маска, купон "быстрая перезарядка" ...хм...not bad:) ну вот и конец нашей регистрации.как говорится кто не успел, тот опоздал.далее бойцам предоставляется возможность редактирования заявок.разные ведь случае бывают: кто-то не сможет,кто-то уехал, а может и конфликт какой. после того как закроют тему и для редактирования,то наступает долгожданный момент (барабанная дробь) и это конечно же составление сетки! (кстати чем именно я и занимаюсь) тут уже начинает изнутри грызть интрига. но как всем известно, сетка составляется рандомно. моя задача только выписать команды и дать права администратора моим коллегам. вы явно не раз задавались вопросами: почему редактирование закрывают так рано? неужели нельзя чуточку подождать? я вам объясню почему. а делается это все потому, чтобы вы не смогли редактировать название команд, ибо 10 раз переделывать сетку не рационально. кстати хочу вам сказать. конечно для тех кто не в курсе, игроком можно заменить вплоть до начала турнира, стоит только написать судье готовую заявку и ссылку с постом, который нужно отредактировать, но помните, что строго до 18:00 в 1ый день турнира. теперь сетка готова. ее опубликовывают за час до турнира и тут наконец команды знакомятся со своими противниками и настраиваются на победу. примерно за пол часа до турнира мы уже ожидаем капитанов команд в скайпе, пока они добавятся. следом создается и рабочая конференция, в которой проводят протесты(апелляции), уточнение всяких нюансов по поводу турнира. после создания конференций мы ждем того долгожданного часа и вот 18:00.команды стартуют.в своем отчете о турнире ,как и все, расскажу подробно о тех командах, которые я судила.итак, для меня как и для моих коллег i этап самый волнующий, ибо команд много и естественно работы тоже немало. как и во всех соревнованиях сильнейшие продолжили свой путь, а побежденные остались позади. сильнейшими оказались команда barbaross! , отыгравшая против команды fackoff, и исходя из этого barbaross`ы проходят в следующий этап со счетом 10:3 соответственно в их пользу.а так же сильнейшими оказались m0re, сыгравшие со счетом 10:5 ,соответственно, против команды своих противников wla. ну а некоторые личности видимо передумали играть турнир, и не явившись на игры пропускают своих противников в последующие этапы. убедительная просьба,пожалуйста, если вы не хотите участвовать на турнире, то не регистрируйте свои команды, дайте возможность другим попробовать свои силы может даже и занять призовое место, будьте уважительней.что касается ii этапа, то тут пришлось немного попотеть. команда с названием *assaultteam* словно разорвали "как тузик грелку" своих противников radiation! со счетом (10:1), а вот игра syntex vs. elation*..."слов нет"... я думала они никогда не доиграют.ранее мной сказанные команды играли аж 4 овертайма o_o,но как говорится: "победит сильнейший". и после жуткой кровавой схватки команда elation* все же побеждает с общим счетом (19:16) и продвигаются вперед.в iii этапе сильно напрягаться не пришлось. мне досталась всего-лишь 1 пара и это были раки в атаке vs. tjaws. думаю,команде раки в атаке тоже потеть особо не пришлось, так как они с легкость одержали победу над tjaws и проходят в следующий, а значит в iv этап, со счетом (10:3).ну а в iv этапе мне позволили судить команды temp vs. дробоманы. обе команды сами по себе не слабые, да и игра, судя по счету, была у них не легкая.и в итоге в этом состязании выигрывает команда дробомен`ов со счетом (10:8).если уж говорить конкретно по каждому этапу, то v этапе(то есть в полуфинале) мне разрешили немного отдохнуть ^^ (спасибо наташа:*).и наконец, финальные игры. вдумайтесь в само слово "финал". финал это последняя, контрольная стадия, где игроки в семь потов борются за призовое место и конечно на финальные игры ставят меняяя ^^.так вот я судила битву за 3е место и в ней участвовали такие команды, как дробоманы vs. pirate*station. я уверена, что каждая из команд боролась достойно за призовое место, и все же пройдя через столь трудный путь бронзу получает команда pirate*station с общим счетом 2:1. хотелось бы сказать пару слов, исходя из всего этого.хочу поздравить победителей, а именно игроков из star серии format.c, занявших первое призовое место, tjaws, забравших серебро в этом соперничестве и конечно же pirate*station, занявших третье призовое место на нашем замечательно турнире. ребятки,хочу сказать вам огромное спасибо, за взаимопонимание друг к другу, что обошлись без всяких протестов и всего прочего и еще хочу пожелать вам всего хорошего, больших побед и продолжайте в том же духе.поздравляю победителей!ну а теперь пару слов о фановом турнире на кастетах, который проходил 23-26 марта.ну что тут могу сказать, ситуации были разные. вот например в первом этапе, в паре которую я судила, команда forze!team не смогли сдержать свои эмоции и буквально выплеснули на команду противников *knifemasters* за что и получили свое тех.поражение(тп), а вот если говорить по второй паре, то я была немного удивлена. команда strawberry-2 не стала доигрывать свой матч, отыграв всего-лишь одну сторону, чем и пропустили своих противников раки в следующий этап. я задавалась вопросом почему? раки настолько лютые, что противники отказались играть смену, ну да ладно.во ii этапе началась повторяться та же история что и в i. tjaws - противники команды раки снова отказались играть смену, вот тут уже меня насторожила эта команда. но не зря я так говорю , ведь раки все же заняли свое призовое место, правда третье,но и это хорошо. в iii этапе мне позволили немного передохнуть и по окончанию этого этапа я снова приступила к работе и начала судить полуфинал. полуфинал не менее важен чем сам финал. ведь все ближе к концу игры становятся более напряженными и игроки нервничают все больше и больше. полуфинал решает, кто же будет биться за призовое место. так вот в полуфинале сражаются *danger*shot* vs. раки и kings* vs. *knifemasters* . мне выпали *danger*shot* vs. раки. так вот тут как раз у рачков как раз клешни и ослабли. соответственно выигрывает команда *danger*shot* со счетом (156:119), но раки просто так не сдаются. они решили попробовать замашнить. о боже ребята, как же я вас люблю. как нам всем известно, из пункта 3.8.5 правил, при подачи протеста время на заливку дается ровно час. раки скидывают свои пять видео, четыре мне удалось просмотреть, а вот пятое...оно видимо было записано не на то фпс, которое положено и занимало кучу места, а помимо этого всего видео было залито на youtube, где оно не успело обработаться, следовательно за непредоставление пяти видео я в праве отклонить протест,что я и сделала. ребята извините если что, но такова моя прямая обязанность. хочу поздравить победителей, а именно *danger*shot*, которая заняла первое место, молодцы ребята, вы вырвались вперед и добились того чего хотели! а так же *knifemasters*, занявших второе место, я уверена, что в следующий раз вы, так сказать, поднатужитесь и возьмете первое призовое место, ну и конечно же раки, тоже неплохо справились, но все же одна маленькая просьба, если вы проигрываете, то проигрывайте достойно.хочу пожелать ребятам всего самого наилучшего, побед и успехов. тренеруйтесь, участвуйте, побеждайте! (с) с любовью greenteam.​

    судья вера "верыч"

    всем привет!
    погода всё ещё не хочет нас радовать теплом, чем же занять себя в холодные будние деньки? определённо любимой игрой и турнирами!
    для команды gt неделя выдалась определённо жаркой, турниры, отчёты, ответы на вопросы игрокам, а так же «набор в команду green team». с большим удовольствием ждём новой крови. кто ещё не успел подать заявку, спешить! возможно, именно вы попадёте к нам.

    «форумный турнир марта 16 - 20 марта». к сожалению, на этот раз турнир прошёл на 64 команды, желающих много, а возможности делать на большее кол-во команд нет. регистрация была открыта часа 2-3, после её закрыли, т.к нужное число команд собралось, если честно это очень даже удивило.
    для меня этот турнир выдался муторным. пол турнира у меня было сплошная «машня» или попытка замашнить кого-нибудь, лишь бы пройти вперёд по турнирной сетке. скажу одно ребята, проходить таким способом совсем не дело. вы лишний раз только занимаете время у себя и у противников.

    1 этап. (карта первого этапа – метро)
    первый этап у меня прошёл как «по маслу». были или быстрые победы, или противники просто не появлялись, хотя на этот раз не соизволили прийти лишь 2 команды. огорчает такое отношение, как и к нам, так и к остальным ребятам, ведь на место вас могла бы зарегистрироваться команда по ответственное, которая пришла бы вовремя и возможно бы даже и выиграла.

    итоги первого этапа -
    tjaws vs. aero!box (10-2) проходят tjaws
    **best** vs. *assaultteam* (10-2) проходят *assaultteam*
    wiwake! vs. temp (10-0) проходят temp
    ***wolfpack*** vs. дробоманы (10-1) проходят дробоманы
    iced vs. nostrum (10-0) проходят iced

    2 этап. (карта второго этапа - деловой центр)
    о да, в этом этапе ребята решили порадовать меня «машней». разбирались с этим инцидентом около двух часов. мало того, что ребята из esok сами не удосужились записать видео по правилам, так они еще, и они всячески пытались замашнить противников. только чего они там не выдумывали. протест подавали на по, а перешло всё на то, что человек редактировал своё видео и это якобы видно. после долго разбирательства, протест был отклонён. после того как я это написала, что протест отклонён и проведён изначальный счёт, капитан команды esok добавил в конференцию своих тимейтов, тут уже они не постеснявшись даже моего присутствия начали просто нагло оскорблять своего противника. после чего капитан сам вышел, а ребята продолжили флуд, кикнув их из конфы, у меня продолжилась переписка с кэпом esok, после долгих объяснений, почему был отклонён протест и того, что видео «чистое» и не подавалось не какому редактированию. к сожалению, мои слова не были услышаны, и продолжать этот нудный диалог я не стала.
    итоги второго этапа -
    format.c vs. дробоманы№2 (10-3) проходят format.c
    esok vs. m0re (10-5) проходят m0re

    3 этап. (карта третьего этапа - люксвиль)
    игра была задержана, по причине опоздания одного из игроков multifruity. в итоге время вышло, они решили играть в 4. скажу вам, команда сильная, для них не заставила труда с большим отрывам по раундам, выиграть.
    итоги третьего этапа -
    multifruity vs. apocalypsе (10-4) проходят multifruity

    4 этап. (карта четвертого этапа - мидтаун)
    ну тут уже ребята утроили «клаунаду», было смешно читать обвинение одной из команд. не ожидала такого от фенома.
    больше всего порадовала причина «причина фпс, программы увеличивающие фпс».
    выиграть хотят все, не спорю, но зачем же такой ценой?
    машнить топ команды уже край. к чему это было сделано? смех смехом и только.
    но что же, протест был отклонён и проведён начальный счёт.
    итоги четвертого этапа -
    format.c vs. multifruity (13-11) проходят format.c

    и последним, замыкающим турниром в этом месяце был «fun-турнир на кастетах 23 - 26 марта».

    1 этап. (карта первого этапа –библиотека)
    и тут не обошлось без «тп». в первом этапе мне выдалось судить только 3 пары, из них 2 «тп» получили, т.к не появились вообще. у меня всегда в такие моменты возникает вопрос, зачем регистрировать свою команду на турнир, если вы не можете собраться даже все в один день и в одно время?
    lead*in*blood vs. asus. (10-0) проходят lead*in*blood
    ауты vs. temp (100-50) проходят ауты
    *danger*shot* vs. sexyboos! (10-0) проходят *danger*shot*
    2 этап. (карта второго этапа -полуночная зона)
    тут я себе потрепала нервы, пару фейлов с нашей стороны и стороны команд, привело к не большому инциденту.
    кто-то из судей оговорился и в итоге команде сказали, что «сегодня один этап», команда ушла. по-моему, это говорит не только о невнимательности судьи, а так же и о невнимательности команды. как можно играть турнир, если даже не удосуживаются некоторые прочитать, сколько этапов в данный день. ну поскольку это была не только ошибка команды, так же и наша, пришлось назначать переигровку, чтоб команды отыграли и уже по честному определился победитель.
    морпехи! vs. *danger*shot* проходят *danger*shot*
    3 этап. (карта третьего этапа - портовый склад)
    этап был жутко скучный, даже машни не было :d
    на вопрос «- есть ли претензии?», капитан команды lovekiss* весело отшутился «-сзади убивают:d».
    lovekiss* vs. *danger*shot* (200 - 115) проходят *danger*shot*

    последний турнир в этом месяце проведён, пару дней отдыха и снова в бой!
    в апреле будет много, много турниров и сладких няшек за победу .
    а так же новые судьи gt, которых вы можете замучить своими вопросами и машнями ^^
    хочу закончить свой отчёт цитатой.
    победа – не всё. в победе не должно быть заносчивости, а в поражении безнадёжности.
    удачи, тренируйтесь, побеждайте ! ;)


    судья андрей "excellent*"
    как обычно - всем привет! ну вот и подошел к концу мой первый fun-турнир на кастетах 23 - 26 марта, столь необычный турнир который вы так давно просили. за все время что я был судьей это мой первый турнир на кастетах. было очень интересно, хотелось бы подвести итоги, да и вообще поделиться впечатлениями.
    начнем с того как начинался турнир
    начало турнира: 23 марта в 18:00 по московскому времени.
    количество команд: 32 команды.
    турнир проводился на картах: портовый склад, красная скала, библиотека, огневой рубеж, полуночная зона, станция метро.
    одна карта - одна победа - проигравший вылетает
    турнир проходил 4 дня. в 1й же день турнира были проблемы с вылетами в игре, но вскоре проблема была решена и турнир был проведет ровно в срок.

    1 день турнира.

    в первый день турнира было два этапа, я судил первый этап.
    начнём с команд comeback vs. up! (10-0) в пользу comeback , но тут печальная ситуация, up! выиграли команду comeback, но они прокололись на скинах, у их игроков были запрещенные скины , конечно же не обошлось без машны (ох уж эта машна…),но капитан команды up! показал свою смелость и признал ошибку, поэтому победа была защитана comeback. и тут хочется еще раз повторить «ребята читайте внимательно правила!!!!».
    а вот и вторая пара команд todo*culo vs. tens1one (0-0) , а тут вообще печальная ситуация. tens1one вообще не явились, а капитан команды todo*culo не мог мне скинуть 20 минут скрины ,что они в комнате ,а соперников нету, нет он конечно кидал скрин ,но на нем было видно, что они сидят на 137 сервере, а игры проходят на 84 и я немог принять такой скрин. в результате он мне его так и не кинул обьяснив это тем что у них игра и они не могут сделать скрин. и я был вынужден поставить им техническое поражение.
    очень жаль, но таковы правила.
    2 день.
    был третий этап и играли команды gr33n* vs. *knifemasters*(108-200) победа осталась за командой *knifemasters*
    тут никаких казусов не было. капитаны адекватно вели себя в конференции, результат был принят без претензий.
    по счету игры было видно, что для команды gr33n* игра была очень напряженной, но ребята молодцы, что так далеко зашли. не унывайте, в следующий раз у вас все получится.
    3 день
    ну тут мне сказать не чего т.к в этот день я не судил.

    4 день [финал]
    ну вот не посредственно и сам финал.
    *knifemasters* vs. *danger*shot* (2-0) победа осталась за командой *danger*shot*.
    счет двух игры был с небольшим разрывом буквально в 10 килов.
    команды играли довольно долго, было видно, что капитаны были настроены на победу. в конференции особой писанины не было кроме «привет» и результатов игры, всё обошлось без претензий, после окончания игры капитаны пожелали друг другу удачи и разошлись.

    еще раз хотелось бы поздравить победителей. борьба была жесточайшая, вы показали кто тут «батя» на кулаках.
    всем спасибо, что принимали участие в нашем турнире, рады для вас стараться.



    победители форумного турнира 16-20 марта
    1 место -format.c
    2 место -tjaws
    3 место - pirate*station
    :wii:
    победители fun-турнир на кастетах 23 - 26 марта
    1 место -*danger*shot*
    2 место -*knifemasters*
    3 место -раки



    спасибо всем участникам турнира! тренируйтесь, участвуйте и побеждайте!​


    судейская коллегия:
    наталья "эффектnая"
    наталья "4eptobka*
    андрей "excellent*"
    андрей "porto"
    ксана "ksanna"
    анна "annet!"
    вера "верыч"

    с уважением, green team.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2013
    @!ex@nder и *Muslimka* нравится это.
  2. Аргламах

    Аргламах User

    Регистрация:
    26.01.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    бугогаг. если бы не было столько правил, я бы с удовольствием поучаствовал в одиночном заезде)))
     
  3. VoD!chKa

    VoD!chKa User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    наталья спасибо за новости...интересно было прочитать!
     
  4. *Uncas*

    *Uncas* User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    38
    жалко, что кнайф мастерс не выиграл в финал(
    они реально этого заслуживали...
    удачи вам , км ;)
     
  5. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    спасибо братец, да проиграли из за везения, столько касок сняли, 40 мин сплошные каски, за 3 года аимерства такое не видел, клянусь....иннова была пьяна наверно( в шутку), а то там игры не было, но и дс тоже хороши были, им тоже респект.

    п.с пальщены 4то за нас болела 4ертовка:$ спасибо искреннее:$
     
  6. Up!GoldberG

    Up!GoldberG User

    Регистрация:
    25.02.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    здравствуйте всем! я капитан команды up!, и у меня сразу напрашивается вопрос по поводу того, что у судьи "чертовка", там где написаны игры команд, написана моя команда, хотя мы даже и не играли с указанным в том тексте кланом. быть может вы ошиблись и перепутали наше название с название другой команды up!great* ? просто не по себе становиться когда там написано что якобы мы быстро слили свою игру со счетом 10-1)))вы меня должны понять))
     
  7. Mrs!PORTO

    Mrs!PORTO Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    357
  8. Up!GoldberG

    Up!GoldberG User

    Регистрация:
    25.02.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    со всем уважением к вам, и я понимаю что щас это не имеет смысла, но наша команда не играла со steel*squad
     
  9. 4epToBka*

    4epToBka* User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    722
    вы, что то путаете, вся информация взята от сюда, первый этап - up! vs. steel*squad - lacto4ka92.
     
  10. ZaR!P

    ZaR!P User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    форумные турниры скучные. онли ножи онли хадкор!!!!!
     
  11. Mrs!PORTO

    Mrs!PORTO Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    357
    каждому своё ;)
     
  12. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    не могу не согласиться с другом, онли ножи, онли хардкор!

    а то пушки, песты, снайпы, и т.д....уже однообразно, и не особо привлекает.
     
  13. Event_Horizon

    Event_Horizon User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    189
    порто, где отчет?
     
Статус темы:
Закрыта.