1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

FORMAT-C.Lycik:«Рассчитываем на топ8»

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 27 мар 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    пришло время очередного интервью. сегодня с нами побеседует капитан команды [​IMG] format-c - максим «lycik» путря.

    [​IMG]

    из интервью вы можете узнать следующие подробности:

    - личность format-c.lycik
    - подробности выступления команды в pro series.
    - прогнозы на будущее


    [​IMG]- привет, поздравляю с победой в pro series? расскажи о себе. что означает твой игровой ник?  
    [​IMG]- привет, дела отлично. ник мой lycifer , сокращенно lyc , взял из серила "сверхъестественное ". меня зовут максим путря, я студент 1-го курса специальности правоведение, пытаюсь совмещать учебу и point blank :) 
     [​IMG] 
    [​IMG]- почему format-c? что общего у вас с составом, который выступал в star series? это два состава одного мультигейминга?  
    [​IMG]- еще в 3-м сезоне я играл за 1-й состав в про лиге , так получилось , что после 3-го сезона мне пришлось уйти в "инактив" на неопределенное время . к 5-му сезону я решил снова играть в пб и миха предложил выступать в про дивизионе под его квотой , главной его задачей было , что бы мы вышли в стар. 
       
    [​IMG]- то есть в шестом сезоне в star series нас ждут два состава "форматов"? 
    [​IMG]- да , будет 2 состава , но мы возможно будем выступать под другим мультигеймингом. 
       
    [​IMG]- расскажи о вашем тренировочном процесcе? с кем играете? сколько времени уделяете? 
    [​IMG]- тренировались мы не очень много , у всех были проблемы и по долгу играть у нас не получалось . только последнюю неделю мы очень сильно задротили , примерно по 6-8 часов в день . играли мы обычно с командами ниже нашего уровня , т.к команды стар и про отказывались с нами играть по непонятным для нас причинам. 
       
    [​IMG]- в комментариях на нашем сайте вы неоднократно говорили о том, что redarmy не место в star series. не боитесь повторить их историю? 
    [​IMG]- нет не боимся , потому что redarmy сами говорили , что они не тренируются , а командам , которые не уделяют время тренировкам нечего делать в star дивизионе. 
     [​IMG] 
    [​IMG]- как вообще оцениваете свои шансы в star series? с кем-то из "звёзд" уже играли? 
    [​IMG]- рассчитываем на топ 8 , но со стар командами почти не играли, поэтому незнаем , что ожидать. 
       
    [​IMG]- кто по твоему мнению станет чемпионом в этом сезоне?  
    [​IMG]- я и носорог думаем , что выиграют zum , а остальные - что это будут znation 
       
    [​IMG]- в shadow company играешь? что можешь сказать об этой игрушке? 
    [​IMG]- я в эту игру не играю, а вот мои тиммейты говорят, что игрушка забавная , но совершенно не привлекает так , как point blank. 
     [​IMG] 
    [​IMG]- любимое блюдо? 
    [​IMG]- мороженные пельмени. :d а вообще мясо по-французки))) 
       
    [​IMG]- что-то кроме point blank'а объединяет ваш коллектив? 
    [​IMG] - призовые :d 
     [​IMG] 
    [​IMG]- ну что ж, мы благодарны тебе за ответы. приветы? 
    [​IMG]- и вам спасибо , привет всем , кто за нас болел и особенный привет моему брату hd*m!xer
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015