1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Общий анонс финала 5 сезона STARLADDER.TV

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 2 апр 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    4-7 апреля в киеве состоится финал пятого сезона престижной международной лиги – starladder.тv. на сцену игрового центра «киев киберспорт арена» поднимутся лучшие команды снг и европы в трех дисциплинах: «dota 2», «counter-strike: global offensive» и «point blank».

    [​IMG]

    глобальным партнером события является известный в геймерских кругах бренд – rebublic of gamers от компании asus. главный технологический партнер проекта – корпорация intel. поддержку турниру оказывают компания cooler master и игровой сервис 4game.ru.

    за трофеи лиги и солидный призовой фонд в каждой дисциплине будут бороться по 4 команды, которые оказались сильнейшими по результатам розыгрыша онлайн-части сезона. уже по традиции все матчи финала пройдут на сцене игрового центра «киев киберспорт арена» в присутствии зрителей и в сопровождении прямых видео-трансляций с участием популярным е-спорт-комментаторов.

    ведущий менеджер лиги и комментатор dota 2,
    виталий «v1lat» волочай:
    «одними из основных целей starladder.тv является популяризация профессионального гейминга, посредством привлечения в проект большого количества фанатов и зрителей. мы рады сообщить, что количество зрителей прямых трансляций starladder.тv стремительно растет с каждым сезоном. в первом сезоне матчи лиги посмотрели 870 тысяч зрителей. сейчас только на трансляциях матчей онлайн-части пятого сезона было зафиксировано более 1,8 миллионов уникальных зрителей. во время проведения финалов мы ожидаем очередные рекорды».[​IMG]

    ведущий менеджер лиги и комментатор counter-strike,
    тауфик «таfa» хидри:
    [​IMG]
    «в 2012 году организаторам и участникам starladder.тv удалось построить непрекращающийся, сезонный соревновательный процесс. сегодня мы можем с уверенностью сказать, что starladder.тv становится одной из лидирующих организаций в е-спорте, объединяющей начинающих и профессиональных игроков постсоветского пространства и европы. 4-7 апреля киев посетят профессиональные игроки из 10 стран. несомненно, интереса к событию добавит серия любительских турниров от republic of gamers. приглашаем всех небезразличных людей в игровой центр «киев киберспорт арена».​



    участники финала в дисциплине «counter-strike: global offensive»

    [​IMG]

    самая титулованная команда – [​IMG] esc-gaming из польши, начнет защиту чемпионского титула четверного сезона лиги с матча против незнающих поражений в cs:go шведов из [​IMG] nip-gaming. победители трех последних чемпионатов мира в cs 1.6, украинская команда [​IMG] natus vincere, сыграет матч первого тура с российскими грандами [​IMG] virtus.pro.
    подробнее о финале cs:go

    помимо командных игр, в рамках финала пройдет шоу-турнир в формате 1х1. официальным «оружием» соревнования будут игровые ноутбуки asus g75 серии republic of gamers. звезды counter-strike: global offensive разыграют геймерский монитор от компании asus – vg248qe и наушники asus rog vulcan.


    участники финала в дисциплине «dota2»

    [​IMG]

    сенсацией пятого сезона лиги стало выбывание из борьбы за путевки на финал сильнейшей команды мира – украинцев [​IMG] natus vincere. тем не менее, нас ожидает противостояние четырех сильнейших команд европейской дота-сцены. российская дружина [​IMG] virtus.pro сразится в первом раунде со своими, пожалуй, самыми принципиальными соперниками – [​IMG] fnatic. ну, а «российская империя» в лице [​IMG] team empire сыграют первый раунд со шведами [​IMG] notideнunter. интриги добавляет тот факт, что за пять сезонов starladder.tv в дисциплине dota2 появится новый чемпион, так как в предыдущих сезонах данным титулом безраздельно владели украинцы [​IMG] na'vi.
    подробнее о финале dota2


    участники финала в дисциплине «point blank»

    [​IMG]

    главный вопрос финалов пятого сезона в дисциплине point blank – сможет ли новоиспеченный российский коллектив [​IMG] ne2py, собравший под свое крыло сильнейших игроков [​IMG] rox.kis и [​IMG] qnatek, сломить сопротивление обновленного состава [​IMG] znation? к борьбе за чемпионский титул присоединяются лучшие команды азербайджана и украины – коллективы [​IMG] fireland и [​IMG] zum. и те, и другие уже доказали, что могут выступать на равных с любой командой и способны побороться за звание чемпиона!
    подробнее о финале point blank


    так же в финальный день состоится шоу-матч по новой киберспортивной дисциплине – shadow company. ее главной особенностью является то, что в доработке этой игры принимает участие игровое коммьюнити и организаторы соревнований!

    турниры для зрителей

    помимо матчей профессионалов, под эгидой republic of gamers в «киев киберспорт арене» состоится масштабная серия любительских турниров по ключевым киберспортивным дисциплинам.


    6 апреля посетителям «киев киберспорт арены» представится уникальная возможность принять участие в мастер-классах по сборке геймерских пк от настоящих профессионалов своего дела – компании everest (http://everest.ua). в рамках мастер-классов вы сможете собрать топовый пк своими руками, освоить все нюансы построения высокопроизводительной игровой системы, получить профессиональные рекомендации по подбору комплектующих.

    кроме того, 7 апреля мы продолжаем серию оверклокерских вечеринок – xtreme oc party от ведущей команды оверклокеров украины – xtremelabs.org. участники команды продемонстрируют все нюансы разгона пк на базе линейки комплектующих серии republic of gamers с применением жидкого азота.

    место проведения:

    игровой центр «киев киберспорт арена»

    [​IMG]
    [​IMG]

    стоимость входа в турнирную зону
    :
    четверг (4 апреля)10 гривен *
    пятница (5 апреля)10 гривен *
    суббота (6 апреля)20 гривен *
    воскресенье (7 апреля)20 гривен *
    * - деньги кладутся вам на аккаунт в клубе

    [​IMG]
    игровой клуб: (044) 585-91-43
    спорт-бар: (044) 585-97-44


    партнеры проекта:



    [​IMG]
    глобальный партнер – republic of gamers:

    в 2006 году для инновационных продуктов, направленных на геймеров, компания asus создала бренд republic of gamers (rog). игры становятся все более реалистичными, требуют более высокую производительность от пк и ноутбуков, что в свою очередь требует от компании asus, постоянно улучшать свои игровые модели, устанавливая на них самые новые и самые быстрые компоненты. все это позволит сделать пребывание в виртуальных мирах еще более увлекательным.
    rog предлагает лучшее «железо», максимальную скорость и самые современные инновации для ведущих геймеров. в геймерском мире не стоит ожидать пощады, зато ценятся смелость и умение отвечать за свои слова.
    www.rog.asus.com
    [​IMG]
    о корпорации asus:

    компания asus, лидер новой цифровой эры, предлагает широкую линейку продуктов, включающую ноутбуки, нетбуки, материнские платы, видеокарты, мониторы, настольные пк, серверы, беспроводные решения, мобильные телефоны и сетевое оборудование. все продукты asus отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса.
    [​IMG]
    главный технологический партнер – корпорация intel:

    корпорация intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. дополнительную информацию о корпорации intel можно найти на web-сайте www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном web-сервере компании intel: www.intel.ru
    [​IMG]партнер лиги – компания cooler master:
    cooler master – признанный мировой лидер в производстве систем охлаждения, корпусов и блоков питания для пк, а также аксессуаров для мобильных устройств и периферии для профессиональных игровых компьютеров. с момента своего основания в 1992 году компания coolermaster делает серьёзные инвестиции в разработку новых продуктов и технологий для того, чтобы всегда предлагать самые передовые инновационные решения как конечным пользователям, так и системным интеграторам. с более подробной информацией можно ознакомиться на сайтах: www.coolermaster.com
    [​IMG]
    партнер лиги – игровой сервис 4game:

    4game – это крупнейшее в россии сообщество людей, объединенных любовью к онлайн-играм: lineage2, ace online, pointblank, bloodline champions, aion, r2 online, apb reloaded, freestyle, rf online и атлантика. профессиональная поддержка пользователей по любым вопросам, живое общение, участие в жизни сообщества и все интерактивные новости мира онлайн-игр объединили более 10 миллионов человек по всему миру.
    [​IMG]новая игровая дисциплина лиги – shadow company:

    shadow company – современный, безжалостный и крышесносный f2p (free-to-play) онлайн-шутер. никаких правил и политики, никаких ограничений – сплошной пир железа и крови. праздник отъявленных головорезов, которых волнует лишь нажива.
    www.shadowcompany.ru

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015