1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду креативов.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем pAnda., 9 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pAnda.

    pAnda. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    3.125
    сабж
    от одного человека - не более 3 сообщений в теме. в случае нарушения вы получите красную карточку + ваша заявка рассматриваться не будет.
    за флуд и троллинг вы также получаете баллы.

    ps набор закроется через неделю.
     
  2. DubSt3p59

    DubSt3p59 User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    551
    набор в команду креативов

    - максим
    - 16
    - ~ с 14 до 21 по мск с перерывами.
    - живу в г. перми, учусь в элитной гимназии нашего города, занимаюсь спортом, люблю по воображать(моя фантазия безгранична xd). достаточно трудолюбивый, честный, ответственный, нету проблем с русским языком. легко нахожу общий язык с разным контингентом людей. ну интересов у меня очень много, а если берусь за дело, то всегда довожу его до конца.
    - 1. почему бы не ввести функцию, которая позволяет усовершенствовать свое оружие?
    2. конкурс, ко дню космонавтики. игроки должны запрыгнуть друг на друга, а далее приложить серии скрин-шотов, как они запрыгивали) у кого "человеко-ракета" будет больше, тот и победитель)
    3. возможно, игрокам понравилось бы эта идея, а именно- ставки в режиме подрыв. как в серии игр cs?
    4. может, стоит придумать названия общим серверам?
    5. принимающий участие в конкурсе, должен нарисовать плакат, который вдохновит игроков на хорошую игру. а выигравшая работа, будет размещена при заходе в игру на "официальном пункте"
    6. история создания point blank`a. человек должен красочно, интересно и детально придумать историю о создании point blank`a.
    7. серия ивентов- "капитан очевидность". очень похоже на суть "дуэлянта" и игры в "города". один игрок заходит в запароленную комнату. гм говорит слово, касающееся игры. например- <карта> и зашедший в комнату, должен сказать слово оканчивающееся на последнюю букву.*
    8. серия ивентов- "чак норрис". так же похожа на суть "дуэлянта". только два игрока заходят в комнату и отвечают на вопросы, поставленные гм. например- кто произвел оружие п90?(бельгийцы)\ как называется первоначальный автомат?\ как расшифровывается аббревиатура у оружия ak sopmod >cg(кобра кинг)<
    9. конкурс. в программе microsoft powerpoint. участник должен создать красочную, детальную и познавательную презентацию своего аккаунта.
    10. "испытай удачу". игра очень легкая, но захватывающая. суть заключается в том, что игроки, перед началом боя, на своем респауне выкидывают оружие и бегут в просторное место карты, где их ждет гм. далее, они должны бегать во круг от гма, а тот в этот круг должен выкинуть оружие, а кто поднимет- тот и выигрывает.

    высокий онлайн. имеется)
    возраст в свои 16 по мышлению действий, опережу взрослого человека. репетитор по алгебре с калькулятором складывает 3х- 4х значные числа, а я в уме быстрее складываю :3
    место работы / учебы / хобби я неплохо рисую =d умею вышивать))
    идея. много у меня их, главное дать мне толчок, чтобы их можно было обработать и представить в лучшем виде.
    репутация. я добрый и к каждому отношусь с почтением :33 но в одно время хорошо оттянулся, но теперь знаю правила форума и не допускаю подобных действий.
    понимание работы. понимаю. креативы занимаются созданием различного вида конкурсов и их провождением.
    грамотность. ться-тся не путаю) проверяется вопросом от существительного к глаголу xd
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2013
  3. *Diana

    *Diana User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    121
    ваше имя:
    диана
    возраст:
    19 (23 апреля уже 20)
    время прибывания в онлайне (по мск):
    14:00 - 20:00
    расскажите нам немного о себе (какие у вас увлечения, интересы. где обучаетесь/работаете)
    я из уфы. учусь в колледже на 4 курсе. по профессии буду программистом.
    интересов много:
    -боулинг
    -фильмы
    -увлекаюсь графическими редакторами (люблю фотошопить, анимировать, рисовать)
    -занимаюсь общественной деятельностью колледжа и города (участвую в различных акциях)
    -организатор дискотек в клубах города
    о себе:
    -общительная
    -коммуникабельная
    -целеустремленная
    -креативная

    напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации:
    я думаю что помимо конкурсов и фанов, можно проводить различные флешмобы и вообще начать пиарить pb (как в соц. сетях, так и в реале)
    есть несколько идей по реализации, но их я озвучу в том случае, если пройду данный набор.

    что касается конкурсов, то думаю что пользователям будут интересные конкурсы, так как:
    - дан текст с табличек расположенных на картах. задача найди эти таблички
    например:
    "danger man"
    ответ:
    карта "красная скала"
    [​IMG]
    таких табличек сделать несколько)
    -сшить костюмы для персонажей (ну думаю это будет интересно девушкам)
    -сконструировать из подручных материалов танк (похожий на танк, из карты "черная пантера"), либо вертолет из аванпоста
    -etc
    p.s. идеи есть по каждому месяцу, и мероприятию))


    p.s.
    когда была пользователем, участвовала в различных викторинах и конкурсах
    18 побед из 20 =)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2013
  4. Sentabry

    Sentabry User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    84
    1. имя: елизавета
    2. возраст: 16
    3. онлайн: с 15:00 до 22:00
    4. о себе: учёба в школе;основное хобби-рисование(на бумаге,в редакторах,на ткани и т.д.)и всё,что связано с творчеством;принимаю участие во многих арт-конкурсах
    5. идеи: конкурсы на:создание нового игрового режима;косплей;съёмку видео(не фраг-мувов,а видео с участием настоящих людей(хорошо для тех,кто любит поиграть в пейнтбол+привлечь внимание к этой игре остальных игроков)) игра 1х1 на стандартном оружии.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2013
  5. ХитрыйТапочек

    ХитрыйТапочек User

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    23
    здравствуйте все, в первую очередь желаю всем удачи. надеюсь отбор будет жестоким и справедливым.


    -меня зовут марат гальямов.
    -мне
    16 лет.
    -
    в рабочие дни: 6 часов online. в выходные дни: до 18 часов online.

    - я думаю, что достоин быть гвардейцем! для меня это прежде всего помощь в развитии любимой игры и повышение умений в творческой сфере, помогать развиваться игрокам. я довольно таки уже сформировавшийся человек, продумываю свои поступки, думаю о последствиях. всегда разговариваю с людьми с уважением, всегда веду диалог с незнакомыми людьми на вы. я творческая личность, моей фантазии нет границ. если я начинаю создавать, что-либо (портал, сайт) я всегда начинаю с плана разработки, обдумываю на сколько будет комфортно пользователям, будет ли им это интересно, смотрю что заманивает людей. фантазия "мучает" меня везде, я придумываю везде и всегда, могу не спать до 4х часов ночи, часами обдумывая то, что приходит в голову. все это переходит в хороший результат. хорошо владею графическими редакторами (стаж 3 года) работаю в adobe photoshop, учусь работать в cinema 4d, adobe after effects (уже не плохо получается) есть не большой опыт в html (пока что в стадии обучения)
    -была своя группа "pb news" информировали о новостях, проводили турниры, в вообщем было не плохо :) жизнь паблика была интересной и увлекательной.

    - нужно заманивать людей, проводить с "фишечкой" инвенты, фан-турниры, конкурсы. гвардия справляется с этим не плохо, но во всем есть минусы: 1. многие люди не попадают на инвенты, просто нет мест (из личного опыта), ждут часами, это огромный минус; 2. однообразие инвентов, два инвента каждый раз.

    моя идея в стадии обдумывания, думаю что получится что-то не обыкновенное :dance:
    __________________________________________________________________________
    я думал вечером, уже перед сном, и вот что вышло:

    моя идея:

    можно создать инвент "прятки" два игрока за каждую сторону команды, два из них gm'ы следящие за "водящим" игроком который должен найти "прячущегося" игрока. так же могут прятаться и водить представители ивента. выбирается рандомно карта (маленькие карты исключаются) можно так же играть на очень больших картах в режиме 1:5 (1 человек водит, 5 человек прячутся) водящей человек ограничен верменем (тут уже на выбор представителей ивента) если он не успеет найти прячущегося, то не получает приз.

    ну и не большие правила:

    • уважительное отношение к игрокам и представителям администрации.
    • запрещено использование читов.
    • на то, чтобы спрятаться дается 30 секунд, после 30 секунд дается старт, водящей человек начинает искать.

    • представитель администрации (game master, гвардеец) вправе исключить любого игрока из комнаты без предупреждения.
    • каждый игрок может сыграть один раз, после чего будет кикнут из комнаты, чтобы дать шанс поиграть каждому (;



    эту игру я предложил попробовать своему клану, мы играли в режиме 1:4 было очень интересно и весело.
    есть еще пару идей, ивент "прятки" был просто примером.

    всем удачи, пусть победит поистине достойный!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2013
  6. *Сладкий

    *Сладкий User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    42
    1) денис
    2) 17
    3) с 14-00 до 22-00
    4) жизнерадостный и веселый человек, обожаю работать в компании (коллективе), такой же веселой как и я. =) увлекаюсь всем, что связано с компьютерами и математикой =) фанат русского языка =) обучаюсь в 11-м классе, состою в команде квн. люблю шутки, смех, эмоции.
    5) можно нарисовать наших героев pb (рика, чоу, гадюка и т.д.), и как они попадают в неловкую ситуацию. например праздник 1-е мая =) эти же герои в одежде стиля "советских времен" идут по площади с транспарантом, на котором написано "мир, труд, май" :lol: :lol: :lol:
    и, да, кстати, помню на мастерах раньше был опыт +15% (мелочь, но приятно было бы снова получать бонусный опыт :))
    а еще можно сделать конкурс "прятки". много кто в них играет, а вот если бы сделали такой конкурс, то думаю многие бы приняли участие =)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2013
  7. Romzes94

    Romzes94 User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    2
    1) роман.
    2) 22.
    3) в будни с 16.00-00.00. по выходным всё свободное время.
    4) работаю механиком на автотранспортном предприятии.увликаюсь автоспортом(бывший картингист "кмс" призёр чп краснодарского края) увлекаюсь стрельбой,пейнтболом.
    5) 1.время от времени можно проводить конкурс анегдотов,для хорошего настроения в бою)
    2.конкурсы угадай оружие пополнит знание вооружения мира)
    3.предлогаю ивент догонялки(салки) правила простые. две команды, на протяжение допустим 5ти мину красные бегают за синими и пытаются убить,синим запрещенно убивать.потом наоборот и побеждает тот кто больше всех убил) оружие либо кулаки либо ножи.
    4.ивент хедшодов на снайперском оружии)попадание в тело не учитывается.
    5.а так же можно проводить ивенты с оружиями типа (к-1,к-2) тойсть то которое в инвентаре с самого начала.
     
  8. Bu[LD]oG

    Bu[LD]oG User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    1.382
    всем привет
    зовут меня ростислав, 22 года, женат, детей нет)
    время online с 13:00-04:00 или с 18:00-04:00
    работаю где придется, так как студент. учусь в черниговском государственном технологическом университете, направление экономика, точнее - "управление персоналом". участвовал почти во всех мероприятиях, несколько раз проводил их.
    хобби. юный фотограф, фотографирую всё, всех и везде. коплю на новый объектив и морскую путевку (там то можно фотографировать практически каждый квадратный метр). рисую, особенно когда плохое настроение. увлекаюсь татуировками. рисовал эскиз для отца)
    идея касательно структуры конкурсов и непосредственно рисунков есть такова...
    1) много раз видел жалобы пользователей на то что нужно разделять рисунки на любителей и рro. если дадут возможность, постараюсь продумать и предложить оптимальный вариант. пока конкретного предложить ничего не могу, так как не знаком с деталями и внутренними правилами.
    2) тотализатор - дать возможность ребятам которые не победили, забрать хоть маленький, но приятный приз. несколько раз парни проводили эту фишку, но забросили. не знаю какова на то причина, но хотелось бы восстановить. возможно это привлечет побольше участников, и недовольное количество сократится.
    идея будущих конкурсов.
    1)фан-арт "лего". у всех в детстве была такая игрушка(конструктор), все знают как она выглядит. суть конкурса: нарисовать героев игры в виде "лего", но не только героев, а полностью весь рисунок из мира конструктора. деревья, птицы, оружие, головы которые смешно выглядят, дома, машины, да хоть всю карту)
    2)фан-арт "mr and mrs point blank". заключается в том, что вы берете любимых персонажей из игры и на рисунке одеваете их в красивое платье или костюм. затем выставляете на подиум или, скажем, сцену. зрители, судьи, all inclusive.другими словами показ мод. и всё это на рисунке.
     
  9. Mr!LooNy™

    Mr!LooNy™

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    205
    1.зовут александр
    2.мне 16+
    3.онлайн по будням с 14:00 до 02:00,выходные с 9:00 до 02:00
    4.я заурядный студент из донецкой области,учусь на первом курсе.занимаюсь видео монтажом и 3д графикой,делаю мувики и не небольшие арты,на заказ и для себя,стаж уже 3года.думаю использовать свои знания как работу.
    вот пример моей "креативности"


    5.
    1.как насчет гайдов и тактик для новичков,я видел много гайдов,но сделано не качественно.
    2.конкурс на лучшие фраги или моменты из пб.игрок должен показать свой скилл на максимум и записать это на фрапс или на аналог.
    3.форумные конкурсы касающиеся поэзии или рассказов от юзеров и игроков ​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. TheSpell

    TheSpell User

    Регистрация:
    23.03.12
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    587
    • мария
    • 15
    • 16:00-23:00 (будни); 13:00-23:00 (выходные)
    • конечно же, я люблю онлайн игры.. кроме этого, я люблю рисовать, как на компьютере, так и на бумаге :) (в художественной школе не учусь :с ) в этом деле я пока-не-мастер, но я стараюсь :d немного моих работ. !осторожно много картинок!
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      занимаюсь коллекционированием различных денежных купюр :d спорт не люблю... но, что касается волейбола и бадминтона, это я обожаю :d
      учусь сейчас в 9-ом классе, по окончании поступаю в колледж на программиста.
    • есть идеи по поводу ивентов :3 например, можно сделать ивент "прятки". думаю по названию понятно, что должно происходить. например, синяя команда по сигналу, начинает прятаться. после того как время на "ныканье" выйдет,в бой заходит красная команда и начинает искать противника.
      если человек из красной команды увидит противника, то его надо убить. и так, пока не останется по 1 человеку с каждой стороны. ивент проходит в 2 смены. то есть одна команда сначала прячется, потом другая. победителями выйдут те, кто останется не найденным :d
      еще один пример, ивент "русская рулетка". в комнату заходят 2 человека, по 1 за каждую команду. им выдается пистолет.. например кольт :d он может быть заряжен, а может быть и нет.. :d противники становятся друг на против друга и по команде ведущего, они должны выстрелить в голову противнику. у противников одновременно могут быть не заряженные/заряженные пистолеты..если не у одного не заряжен, то игра продолжается.. если у обоих заряжен они все равно выстреливают. кто-то же может быстрее выстрелить и остаться в живых. кто остается живой, тот и победитель!

    желаю всем удачи.
    [​IMG]
    [​IMG]
    спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
  11. TimeTW*PiTBull*

    TimeTW*PiTBull* User

    Регистрация:
    23.03.13
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    42
    моё имя: кирилл
    возраст: 17 лет
    время прибывания в онлайне (по мск): в понедельник-пятница с 17:00 до 22:30, в субботу - воскресенье с 09:00 до 22:30
    немного о себе:меня зовут кирилл мне 17 лет!) ровно год назад я занимался народными танцами. это всё началось с 4-х лет когда меня мама завила в студию танцев! и ходил я в общей сумме получается 12 лет! после окончания школы я думал куда поступать и тут наткнулся на такую увлекательную и интересную мне профессию, как программист, и вот уже учусь на программиста. уже 2-ом курсе! мне очень нравиться учиться! в дальнейшем собираюсь поступать в высшее! а так же мечтаю стать мастером игры в поинт бланк! я стремлюсь к этому и добьюсь этого любыми способами, чего бы мне это не стоило!
    идея №1:конкурс "быстрее всех" входят 5 игроков на 1 карту например : станция метро, и по сигналу (выстрела из пистолета) gm-а 5 человек должны будут быстрее всех обежать всю карту по указанному за ранее пути, тот кто первый прибежал тому и приз)
    идея №2: конкурс "ловкий" на карте 1 gm он снайпер, игрок без оружия. задача в том что игрок бегает по всей карте а gm стреляет по нему из снайперки (матч длиться 3 минуты) если gm не убивает за это время игрока то игрок получает приз) после истечения 3 минут игрока кикает gm из комнаты что бы зашёл другой игрок)
    идея №3: конкурс "угадай-ка" в комнате 1 gm и 8 игроков! условия таковы: gm ставит карту рандома при этом выбирая одну любую карту, те 8 игроков по очереди сверху называют карты (угадывают) тот игрок который угадал получает приз! после чего всех игроков кикают и дают шанс зайти другим! если же не одни игрок не угадывает карту то gм сменивает на другую и до тех пор пока один из игроков не угадает!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
  12. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    1. александр
    2. 20
    3. 16:30 - 02-00
    4. о себе ничего не скажу, как то поменялся не понятно в какую сторону. интерес к музыке, я сам отучился 4 года фортепиано, но к сожалению так и не закончил. работал теперь учусь скоро экзамен.
    5. почему бы на том же "фрагорезе" начислять призы не только тем кто в топе, а ещё и всем остальным в виде небольшого сувенира за участие простенький купон, пушка или маска, или же взрыв очков победившей стороне премиум, проигравшей простой (в количестве 1шт.),а топам основные призы.

    я не уверен что это можно реализовать, но мне это стало интересно. так вот ивент заключается в том, чтобы показать своё реальное превосходство во владении снайперскими винтовками.
    всё что нужно это снайперка (ssg-69, ssg-69 s., ssg-69 sl., rangemaster.338, rangemaster7.62, l115a1, l115a1 black, l115a1 d, winchester m70. cheytack m200) и c5.
    задача состоит в том чтобы попасть fast zoom'ом или успеть прицелиться в подкинутую вверх, проводящим конкурс креативом, с5 до того как она упадёт на землю (возможно кому то покажется бредом и нереальным, но это вполне возможно, сам лично наблюдал это в действии, спасибо !sunr1se за увиденное).





    [sub]~удачи всем~[/sub]​
     
  13. Паша Дрель

    Паша Дрель User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    517
    1. лёня

    2. 19 лет

    3. на форуме часто сижу, в первой половине дня, когда на учебе сижу с планшета, ведь друзей тут полно.
    ну а во второй половине дня уже с самого компьютера.
    то есть онлайн очень большой. примерно так с [9:30-23:00]
    с перерывами на тренировки
    :remb:
    4. про себя
    оу, интересов довольно таки много. мастер спорта по дзю-до и кмс по боксу. обожаю футбол и баскетбол. конкретный фанат здорового образа жизни.живу в киеве, учусь в нау. работаю.обожаю проводить время гуляя с друзьями, ну или болтая со знакомыми с форума. так как нашел здесь полно друзей.эм.. что же ещё про себя рассказать. рост 194 см. вес 89 кг. люблю гулять по ночному киеву. раз уж про себя рассказывать, так понеслась. люблю белый и черный цвет в одежде. любимый цвет синий. 45 размер ноги. профессионально занимаюсь баскетболом. обожаю сноуборд и снег. лето не очень люблю. обожаю готовить(не только яишницу). воот, любимое еда, это борщ и пельмешки:gigi:есть попугай... если б то что он говорит написать на форум, дали бы вечный бан форумного акаунта :lol:уж больно любит матом всех покрывать. люблю плавать. есть видео, которое показывает все мое отношение к пандам... точнее, которое учит как не надо делать.


    5.битва-драка "прятки"
    честно вам скажу, не сам придумал это, а увидел на одном из серверов. в общем, собираются две команды(в любом количестве). ставиться режим "уничтожение" и карта по больше, например "восточная улица". одна команда, должна найти участников другой команды, и догнать их, и убить с ножа. на это дается определенное время. и так по раунду команды меняются. в конце побеждает та, раундов у которой выиграно больше.
    конкурс "повар"
    раз в месяц проводить видео-конкурс на тему как я умею готовить, думаю многие игроки да и просто жители форума любят готовить. так почему бы не попробовать ввести эту фишку, видео обязательно должно быть персональным, а не взятым с каких то сайтов. поэтому обязательно в видео должно быть что то связанное с игрой point blank.
    конкурс "веселая история"
    рассказать историю, самую веселую, которая произошла с вами то ли на форуме то ли в игре. только обязательно правдивую, а то сказочников много. лучшую историю пусть выбирают сами пользователи, а не администрация.
    конкурс "эпичный скрин"
    я думаю довольно у большого количества игроков есть забавные скриншоты (лично у меня их куча). и я думаю многие могут поделиться этим. да и самые эпичные и веселые могут быть вознаграждены. это поднимет настроения и человеку, которые выиграет да и нам, ведь думаю довольно таки весело будет поугарать над этим.
    конкурс "скоро лето"
    по моему мнению многие пользователи умеют пользоваться графическими или видео-редакторами. можно попробовать создать конкурс, где пользователи покажут как они видят наступающие лето, конечно же эти работы должны быть непосредственно связаны с игрой.
    конкурс "как я встретил свою вторую половинку в игре"
    я знаю довольно многих кто повстречал таких людей, да и у самого... думаю поинт бланк соединил многих людей довольно таки близко, да и знаю что и слёз от этого пролилось много, уж больно много таких знакомых. но пожалуй многим будет довольно таки интересно рассказать такую историю. как познакомился с человеком, который стал очень важной частью его жизни. и почему бы не порадовать этой романтикой нас? и приз можно за такое дать.
    конкурс "сувенир point blank"
    своими руками сделать какую то креативную штучку. можно брелок, можно подушку, полотенце вышить, не знаю что ещё, да полно всего. сфотографировать это чудо-изделие вашей фантазии. и отправить на форум, думаю такие работы будут оценены.
    всем удачи
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  14. pAnda.

    pAnda. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    3.125
    набор закрыт. ожидайте итогов
     
Статус темы:
Закрыта.