1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Здравствуйте Ув. Администрация Нужна помощь ваша!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vergorn, 11 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vergorn

    Vergorn User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    1) инфо- vergorn ( 4 профа рыцарь сигеля 96 лвл )

    2) cервер - кain

    3) случайно выучил скил "шипованный щит" в течение 10 секунд позволят отразить 10% урона. требуется щит. шанс 50% отразить атакующую магию и направить ее обратно на врага.

    4) до этого у меня были скиллы 2ой профы" мститель" (1)й скилл - "отражение урона" (2)й скилл "щит отражения магии" .

    5). я сделал ошибку когда выучил "шипованный щит" 4 профы скилл . я умоляю вас администрация помогите мне прошу вас вернуть мне два скилла 2 профы вместо "щипованный щит" я знаю это возможно, у меня просто безвыходное положение , поэтому я обращаюсь к вам за помощью . для меня эти скиллы жизненно важные в игре . и я не хочу уходить из игры или создовать все заново . я очень люблю своего персонажа . помогите мне вернуть скиллы . :(

    спасибо заранее вам !
     
  2. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    это невозможно
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.