1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка 713

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Альмод, 13 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Альмод

    Альмод User

    Регистрация:
    13.04.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    при входе на сайт вместо кнопки войти/играть появляется ошибка 713. приложение переустановить пробовал, службу перезапускал, ничего не помогло.
    до того как установил обновление 4гейм все работало хорошо:sad:
     
  2. Святорусич

    Святорусич User

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    аналогичная проблема. сегодня приходил друг, о такой же ошибке сообщил. не помогает ничего. заходил с 4-х браузеров. не в них дело. заходил с 3-х компов - аналогичный результат. приложение 4гейм установилось, а вот игра с сайта теперь не обновляется.
     
  3. (Роман)

    (Роман) User

    Регистрация:
    13.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    что сделать с этой ошибкой*? помогите
     
  4. Святорусич

    Святорусич User

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    :) удалить айон, скорее всего. как от головной боли топор спасает на 100% :)
     
  5. Святорусич

    Святорусич User

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    а по сути это обидная фигня.. почему нет какой-нибудь инструкции? вдруг что-ир не так делают люди.. не еденичный ведь случай.
     
  6. Umiall

    Umiall User

    Регистрация:
    13.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня тоже вылезла такая фигня но я что только не делала она постоянно вылезала , но потом к чертям взяла и всё удалила -_- теперь у меня даже не может установить приложение фогейма и аиона ... вылезает постоянно вот ета хрень
    [​IMG] сил больше нет что делать ?
     
  7. Umiall

    Umiall User

    Регистрация:
    13.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  8. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    umiall, установка осуществляется с правами администратора? попробуйте перед установкой перегрузить комп.

    расшифровка ошибки:
    ошибка 713: невозможно связаться со службой, служба перезапускается.
    можно попробовать:
    - перезапустить службу,
    - перезагрузить компьютер,
    -деинсталлировать текущую версию и заново поставить.
    - проверить настроен ли антивирус
     
  9. Святорусич

    Святорусич User

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    это потому, что установка идёт нубасская. она ищет предыдущую версию 4game, а не устанавливает новую. хотя возможно, как и у все остальных - пропало соединение с сервером и поэтому возник кризис.
     
  10. Святорусич

    Святорусич User

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    мне не помогла, ни переустановка, ни смена операциоки (у меня 2 версии: хр и 7. на разных хардах), проблема не с нашей стороны сети, а со стороны сайта (сервера) потому, что разные люди с разных концов страны (и даже одногородцы с разными провайдерами) встречают одни и те же проблемы. "... это ж-ж-ж-ж-ж-ж не спроста!.." (винни-пух)
     
  11. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    какая версия установлена?
     
  12. Святорусич

    Святорусич User

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    я думаю просто стоит уже подключить голову и написать инструкцию на странице входа. и поместить туда фак с автоматической навигацией. дел на три часа по сути, зато столько времени всем сэкономит.. http://yadi.sk/d/icadflol40p5y

    не к вам претензия, а к ответственным за это людям.
     
  13. Святорусич

    Святорусич User

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    версия чего? если игры, то уж не знаю. 3.7 наверное. если ос, то хр и 7, как я уже отмечал. 99% времени я провожу на "7" на хр захожу по острой необходимости.
     
  14. Святорусич

    Святорусич User

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    был совет на форуме или в оф-группе, запустить с правами админа. вопрос, как это всё прописать и на какой именно файл (если конечно совет дельный) потому, что исполняющий файл 4гейма, как и исп. айона, приводят на сайт...
     
  15. popa.spinka

    popa.spinka User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    у меня она вылетает очень часто, ну эта ошибка хотя я просто жму обновить и она исчезает , как бе особо не напрягает , но блин что то зачастились у вас сбои глюки и тд
     
  16. Святорусич

    Святорусич User

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    ну, не я же их себе навязываю. если мне хотелось бы потрепаться на форуме, то явно не тут, а в обществе дамочек более облегчённого поведения :)
    а тут я выражаю своё недовольство, благодарности, ищу советов и решений проблем.
    у меня не обновляет. в том-то и проблема.
    *****************
    пробовал запускать bin.exe (напрямую). выводит страницу входа (что-то вроде странички с пользовательским соглашением) там логин и пароль. ввожу л и п, а в ответ табличка "невозможно подключится к серверу. соединение не установлено" и закрывает процесс.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2013
  17. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    имелась ввиду версия фогейма.
    антивирус настроен?
     
  18. Святорусич

    Святорусич User

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    антивирус не имею. (удалил. уж на него стал грешить) был nod32 версия 4гейма? это по меньшей мере непростой вопрос. задам вопрос на встречу: какую версию 4гейма предлагают установить на стартовом сайте?
     
  19. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    версию можно посмотреть в панели управления в программах
     
  20. Святорусич

    Святорусич User

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    innova systems версия продукта 2.5.0.130
     
Статус темы:
Закрыта.