1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в Гвардию по направлению - Творцов!

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Пикачу., 14 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
    образец заявки:

    заголовок: хочу стать творцом pb!
    1. имя;
    2. возраст;
    3. онлайн (в часах и время пребывание по мск);
    4. почему именно ты достоин(-на) быть членом нашей команды?;
    5. немного о себе;
    6. любая ваша работа (картинка, видео) на тему pb.

    заявки без работ будут удалены!

    один пост - одна заявка, от одного человека. за флуд будут выдаваться баллы.

    заявки будут приниматься в течение 2х недель с 14.04 - по 28.04.
    ссылка на основную тему: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=670194.
    [​IMG]
     
  2. Aurum Wolf

    Aurum Wolf User

    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    41
    ммм... пфф...

    заголовок: надеюсь вам понравится.
    - александр
    - 16 лет
    - могу работать в свободное время. т.к. учусь и уделяю время семье и спорту. уверяю, что этого времени вполне достаточно.
    - хм... будешь достойным, найдётся более достойный. я неплохо работаю с графическими редакторами, хоть и самоучка. стиль есть, учусь всему новому. и это единственное направление в гвардии, которое мне по душе. добавлю: в скором времени начинаю учиться обработке видео. всегда стараюсь удивить. ну, и работаю не только с артами.
    - как уже говорилось, я учусь и занимаюсь спортом. отзывчивый, можно сказать, что добрый (ну, это иногда), нахожу общий язык с людьми, что для меня самое важное. слушаю музыку, чаще рок. если оценивать способности для этой работы, то 5 из 5 никогда не будет, всегда можно научится чему-то новому, поэтому это 4/5.
    - оу... работы... я выложу лишь крайние, что делал. давно этим не занимался на тему point blank

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ну, и зимний, зимой и был сделан
    [​IMG]
    добавлен 20.04.13
    [​IMG]
    добавлен 24.04.13​

    [​IMG]
    кто думает, что работы не мои - обращайтесь хд
    есть skype, рk, тс
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2013
  3. Sentabry

    Sentabry User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    84
    хочу стать творцом pb!

    1. имя: елизавета
    2. возраст: 16
    3. онлайн с 15:00 до 22:00
    4. большое желание помочь проекту с творческой стороны+реализовать себя, черпать вдохновение для работ:30000001:
    5. о себе: учёба; хобби-рисование(как на бумаге, так и в редакторах) и всё, что связано с творчеством; участвую во многих арт-конкурсах
    6. вот несколько моих работ
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Mr!LooNy™

    Mr!LooNy™

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    205
    заголовок: хочу стать творцом pb!
    1. александр
    2. 16
    3. 14:00 до 03:00
    4. все свободное время посвящаю софту и самоучению,каждый день открываю для себя что то новое,не стою на месте так сказать,да и опытных людей в этой сфере мало в пб.
    5. я студент 1 курса,занимаюсь 3д и моушен графикой уже 2 года,живу в украине в не большем городе.
    6.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  5. Тэйк*

    Тэйк* User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    43
    хочу стать творцом pb!
    1. дмитрий.
    2. 17 лет.
    3. онлайн по мск с 13:00 до 19:00 - 21:00 до 23:00
    4. я считаю что все достойны,но если учитывать лично мое мнение,я хочу сделать проект красочней и популярней.надеюсь что мои усилия помогут проекту,и наше pb станет популярней даже за границами нашей страны.нужно показать на что способна креативность наших игроков!готов работать в коллективе.
    5. живу в волгораде,учусь еще в школе,решил окончить все 11 классов.уделяю время графике,для себя,общительный человек,считаю себя добрым :).в свободное время осваиваю софт.адекватно воспринимаю критику.
    6. вот мои примеры моих видеоклипов:
    картинки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  6. TimeTW*PiTBull*

    TimeTW*PiTBull* User

    Регистрация:
    23.03.13
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    42
    хочу стать творцом pb!

    1. имя:кирилл
    2. возраст:17 лет
    3. онлайн: в понедельник-пятница с 17:00 до 22:30, в субботу - воскресенье с 09:00 до 22:30
    4. я считаю что именно я достоин быть членом вашей команды так как я честный адекватный общительный и довольно старательный человек я прилагаю максимум усилий что бы меня взяли помочь хоть как нибудь любимой игре!
    5. немного о себе:меня зовут кирилл мне 17 лет!) ровно год назад я занимался народными танцами. это всё началось с 4-х лет когда меня мама завила в студию танцев! и ходил я в общей сумме получается 12 лет! после окончания школы я думал куда поступать и тут наткнулся на такую увлекательную и интересную мне профессию, как программист, и вот уже учусь на программиста. уже 2-ом курсе! мне очень нравиться учиться! в дальнейшем собираюсь поступать в высшее! а так же мечтаю стать мастером игры в поинт бланк! я стремлюсь к этому и добьюсь этого любыми способами, чего бы мне это не стоило! каждый день я играю в поинт и понимаю это уже ни как интерес а как привычка но положительная причём! и с каждым днём мне всё больше нравиться эта привычка чего и вам желаю, быть не только участникам игры но при этом честным адекватным и уважительным! так же летом я буду удивлять больше внимание по обработки видео-эффектов! мне это действительно нравится и это моё хобби)
    6. вот пару моих работ которые я делал лично:

    1)

    2)

    3)

    4)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  7. onestreetkiller1

    onestreetkiller1 User

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    15
    хочу стать творцом pb!
    1. юрий
    2. 19
    3. онлайн 10-12часов 08:00-12:00 и 15:00-21:00 по мск;
    4. давно играю в пб , хорошо работаю в фотошопе , часто выкладываю свои работы в группе пб арт...
    5. сижу дома ищу чем занять себя , нравится рисовать , отлично играю в пб...
    6. [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2013
  8. ХитрыйТапочек

    ХитрыйТапочек User

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    23
    здравствуйте, в первую очередь желаю всем удачи. надеюсь отбор будет справедливым.


    -меня зовут марат гальямов.
    -мне 16 лет.
    -в рабочие дни: 6 часов online. в выходные дни: до 18 часов online.

    - я думаю, что достоин быть творцом! для меня это прежде всего помощь в развитии любимой игры и повышение умений в творческой сфере. я довольно таки уже сформировавшийся человек, продумываю свои поступки, думаю о последствиях. всегда разговариваю с людьми с уважением, всегда веду диалог с людьми на вы. я творческая личность, моей фантазии нет границ. если я начинаю создавать, что-либо (портал, сайт) я всегда начинаю с плана разработки, обдумываю на сколько будет комфортно пользователям, будет ли им это интересно, смотрю что заманивает людей. фантазия "мучает" меня везде, я придумываю везде и всегда, могу не спать до 4х часов ночи, часами обдумывая то, что приходит в голову. все это переходит в хороший результат. хорошо владею графическими редакторами (стаж 3 года) работаю в adobe photoshop, учусь работать в cinema 4d, adobe after effects (уже не плохо получается) есть не большой опыт в html (пока что в стадии обучения)
    -была своя группа "pb news" информировали о новостях, проводили турниры, в вообщем было не плохо :) жизнь паблика была интересной и увлекательной.


    моя работа в сфере point blank (жмякай) работа лишь одна, другие не сохранились. (форматировался жестокий диск)
    моя вторая работа (жми)
    моя третья работа (жми)


    всем удачи! :nya2:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2013
  9. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    1. имя макс
    2. возраст 28
    3. очень большой
    4. просто жду свой шанс, в надежде помочь проекту.
    5. свой налаженный бизнес, вот поэтому и много времени. безумно нравится технический раздел, но меня там не замечают.
    6. это клану *dark*side* подарок

    финишный вариант, по просьбе романа
    это своему клану.
    а это на конкурс pbvma, самая первая моя работа.
    это клану **няшки** подарок
    программа sony vegas 11 pro.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
    прием заявок окончен.
    ожидайте результатов в течение 3х дней.
     
  11. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
Статус темы:
Закрыта.