1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Spring story"

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 15 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ezkoloto

    ezkoloto User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1) ezkoloto ( 1 еж 2 года )
    2) http://crosti.ru/patterns/00/01/5a/527a0beeb6/preview.jpg видео - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fzvwrq3biwm
    3)первая любовь....
    какое это прикрасное чувство первая любовь! у каждого она бывает рано или поздно, а у меня это случилось в 14 лет.
    сейчас, я решил написать свою историю:
    тогда я приехал из деревни и можно сказать "отстал" от жизни, много впечатлений! (в школе ) все так было круто и вдруг я заметил как на меня смотрит одна девочка,ей 13лет , с подругой они часто ходили по коридорам и внезапно ее подружка толкнула ее на меня, она покраснела стала извиняться, потом она добавилась в друзья в вк, я начал с ней общаться ! она мне кажеться такой ласковой, самой близкой! все шло хорошо я поначалу чуть чуть тупил потому что небыло опыта и не знал как себя вести, но и у нее тоже небыло опыта. самое интересное что я мог с ней обсуждать все, мог в обед с ней встретиться ,а вечером все с ней обсудить, что ей понравилось, все что она чувствовала, и я тож мог все рассказать! все шло нормально от и первый поцелуй короткий и неуверенный, но об этом чуть ниже.
    каждый день после школы мы шли гулять в парк, и она брала с собой подруг, они не давали нам скучать и постоянно хотели увидеть как мы целуемся ( это было еще до первого поцелуя) они постоянно спрашивали почему мы не целуемся, но я как то стиснялся но и с ее стороны я тоже увидел стеснение. после месяца встречаний я решился на это! это была пятница я собирался с ней ити гулять, но у нее было родительское собрание! я ей позвонил и она пришла ко мне на первый этаж, она пришла но со своими подругами, помню она пришла такая взволнованная и спросила что я хотел, я сказал что не при них, ведь на нас смотрели ее подруги, я с ней о чем то разговаривал и вдруг подружки куда-то отшили, и вдруг она дергает меня за руку и мы идем в коридор около столовой и там был выключен свет) она спросила что я ей хотел сказать, я подошел обнял и поцеловал! ах какой то был сладкий поцелуй! ее губы были такие сладкие, это продлилось несколько секунд, и она исчезла, когда я открыл глаза то увидел ее спину когда она сворачивала за угол! самое интересное что она ничего не помнила, вообще ничего! мне потом пришлось все ей несколько раз рассказывать как все было. я пошел домой счастливым , и жизнерадостным!
    шло время, близилась весна , хорошое настроение! но все как- то меня напрягало, я чувствовал что все не так как раньше! и вот дело в чем: у меня был "друг" тот еще бабник и она с ним стала общаться, я об этом узнал и устроил ей скандал она успокаивала что они просто друзья. но мне это не давало покоя я с ним поговорил и он дал мне логин и пароль от странички у вконтакте, я туда зашел и увидел всю переписку там было много чего интересного она меня и все что между нами было высмеивала, а самое обидное было то что она выдумывала всяческие прозвища.... это так больно, и мне так в тот момент хотелось взглянуть ей в глаза! как я потом узнал у ее подруг она это сделала для того чтоб сблизиться с моим другом.
    но может этим летом я встречу свою настоящую любовь...
    сегодня 16.04.2013 время мск 13:46
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2013
  2. Чичарито

    Чичарито User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    4i4a:1 ромб 3 сопли
    [​IMG]
    в один солнечный,весенний день я играл,недалеко от дома на площадке в футбол,это был праздник так как я всю зиму ждал,чтоб снег растаял чтоб выйти на улицу попинать мяч,и вот я играл и вижу выходит из подъезда девушка,ну как вы сами поняли площадка возле дома,девушка красивая,милая мне она сразу понравилась,у меня аж дух перехватило,я забыл о футболе и очень хотел познакомится, догнал её и предложил прогуляться,так как погода весенняя прекрасная,девушка не отказала,её звали алёной,так начался мой бурный весенний роман, ей дарю цветы,забочусь..о ней так как никогда не встречал такой девушки как она!
    [​IMG]
     
  3. skakolot

    skakolot User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    1. *dark*warr1or* 3 ромба

    2. http://img-fotki.yandex.ru/get/3212/prostaj-2009.0/0_49e3_1bc5d9f0_xl

    3. я проснулся первым. любимая еще спала и чему-то улыбалась во сне. по выходным она всегда ночевала у меня. мне нравилось, когда она - такая тоненькая и хрупкая каждый раз нерешительно ступала за порог моей холостяцкой квартиры.

    вика никогда не претендовала на мою территорию, не "забывала" свои вещи, чтоб пометить территорию, как делали до этого мои бывшие девушки. она вообще была так не похожа на остальных девушек! нас всегда забавляло, как мы читали мысли друг друга с самого первого дня знакомства, как смешно целовали друг друга в нос, как смотрели вместе добрые фильмы, укрывшись пледом.

    я смотрел на нее спящую и понимал - это она! та женщина, которую я ждал всю жизнь. наверное, мои неудавшиеся романы нужны были как раз для того, чтобы сейчас я смог оценить этот подарок судьбы.

    обычно по выходным всегда она готовила нам утренний чай. я осторожно вышел из спальни и пошел на кухню. на сердце было такое умиротворение и счастье! я приготовил викин любимый зеленый чай и осторожно с подносом вошел в комнату.

    любимая только проснулась и сквозь сон улыбалась мне. я поставил поднос на столик рядом, обнял ее:

    - вика, я давно хотел сказать - выходи за меня!
    она растерянно улыбалась. наконец она промолвила:
    - я тоже хотела тебе сказать... я вчера была у врача. саша, у нас будет ребенок!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2013
  4. drema777

    drema777 User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    drema777 gold ромб
    со мной токая история приключилась!!! 3 апреля когда ездил по городу, думал поседею! такое впечатление, что правила дорожного движения попросту "кибенизировали". все... для всех... пешеходы бросаются под колеса. машины ездят зигзагами, повороты, похоже, ни у кого не работают... мало того: дорожную разметку стерли во всем городе на всех дорогах, поотключали светофоры и нарыли ям. затем выпустили на самых оживленных участках пути отряд специально обученных собак-диверсантов... с воздуха атакуют стаи вездесрущих пернатых...вот что значит весна))))
     
  5. HumanHappiness

    HumanHappiness User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) humanhappiness (4 серых полоски, качаюсь, ранг быстро растет)
    2) [​IMG]

    3) дело было весной.. недалеко от поля, где ребята обычно играют в футбол и занимаются бегом, на невысоком бордюре, среди двух высоких берез, сидел он. молодой человек, ничем не приметный и не отличающийся от других, одетый в легкую весеннюю куртку и слегка запачканные кроссовки. это был он, наш «мистер х», человек который по сути своей не является ни чем выдающимся, но как нестранно, занимает особую роль в нашем весеннем рассказе.
    на улице вечерело, и наш занимательный герой уже хотел отправлять домой, для того, чтобы поиграть в любимую игру, краткое название которой «pb», а именно «point blank». вдруг, «мистер х», услышал звук, от которого ему стало не по себе, он развернулся и эту же секунду ему прямо в голову угодил футбольный мяч, да с такой силой, что его отбросило на полтора метра назад. лежа на спине, слегка оглушенный ударом герой открыл глаза и, вдруг, увидел перед собой нечто восхитительное! молодая, красивая и просто великолепная девушка, стояла прямо над ним и, приятно улыбаясь, спросила – «ты в порядке?». все еще немного растерянный «мистер х», невнятно пробормотал что-то вроде – «скажи, пожалуйста, как твое имя?». девушка, улыбнулась и с радостью представилась, ее звали анастасия. кажется только раз в 100 лет, на земле бывает такое, когда люди всего за полчаса общения становятся буквально родственными душами, так и произошло с нашими героями. проведя замечательный вечер вдвоем, анастасия и «мистер х», были вынуждены отправляться домой.. слегка расстроенные из-за расставания, герои обменялись номерами телефонов и разошлись по домам.
    свой вечер «мистер х» проводил в игре point blank, в компании своих замечательных сокланов. спустя полтора часа игры, произошла удивительная вещь. в просторы клан варс, в комнату где играл «мистер х», вдруг вторгся потрясающий снайпер, который уничтожал своих оппонентов за доли секунды. угадайте, кто оказался этим снайпером? да, это была она, красивая девушка, которая помогла нашему герою на улице. «wild*anastasia04» - имя, которое увидел «мистер х». он сразу позвонил насте! это была действительно она! кто бы мог подумать, что не только реальные, но и виртуальные жизни двух людей могут пересечься из 100000 вариантов, в одном едином. наши герои объединили свои усилия, успешно дружили, уничтожали врагов, немного донатили (не без этого),качали своих ежей и были счастливы!

    вот и сказочке конец, а кто читал, тот подари мне ауг и еще много всего-всего, потому, что я качаю новый акк, а это тяжелое дело ^_^
     
  6. sqwouch

    sqwouch User

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    1. !sqwouch (2 ежа 4 года)
    2.[​IMG] [​IMG] а вот это место где я упал :d [​IMG]
    3. однажды,идя по улице ,слушая музыку,в луже я увидел денежку,бумажную.пригляделся,это была тысячная купюра.я афигел просто.я капец как был рад,не знал даже что же с ней делать.но потом через 2 дня я решил положить на свою любимую игру-поинт бланк.досидев до вечера,я решил идти,но время было 20:45.магазин закрывался в 21:00.до магазина минут 20 простым шагом идти.я оделся и бегом побежал до магазина,чтобы успеть.было скользко,т.к была весна.это было прошлой весной.бежал я,бежал.и вот до магазина оставалось метров 10-15 иии...вы не поверите,я подскользнулся и упал .при этом я так больно ударился рукой.ко мне на помощь подбежали 2 человека.мужчина лет 40-50 и молодая девушка.мужчина спросил у меня,надо ли помочь?я сказал,что все хорошо,я сам дойду до дома.мужчина ушел.а та девушка,которая была рядом,разговаривала со мной на разные темы,утешая меня.она выглядела прекрасно.стройная,симпатичная девушка.я сказал что могу дойти сам,но она была настырна и проводила меня до дома.она попросила мой номер телефона,для того чтобы позвонить на следующий день и спросить,хорошо ли все со мной или нет.так мы с ней и познакомились.и так я пошел домой,так и не положив на пб деньги.на утро у меня очень сильно болела рука.а эта девушка позвонила мне в час дня,и стала все распрашивать.я ей сказал,что у меня болит рука.она сказала что может помочь.у нее мама работала в больнице.договорились встретиться возле того места,возле которого я упал.встретились.в тот момент я ничего не подозревал.по пути в больницу мы с ней разговаривали о разном.мне так понравилась она.но она выглядела лет на 20.но позже узнал,что ей было 18.она была старше меня на 2 года.пришли в больницу,пошли к ее маме.ее мама отвела нас к хирургу.хирург посмотрел и сказал,что это просто напросто был ушиб.хирург перевязал мне руку и посоветовал мазь от ушибов.после этого кристине,так звали эту девушку,надо было идти по делам.я пошел домой,а по пути мне возникла хорошая идея.у меня же в кармане лежало 1000 рублей.я так подумал,подумал и решил.сначала я пошел в магазин и купил коробку конфет врачу-хирургу,который мне помог.и сразу же отнес ему.после этого я пошел в магазин цветов и купил цветы кристине,за то что она помогла мне.позвонил ей и предложил встретиться.она сказала что сможет только вечером.ну вот,вечером мы встретились,подарил цветы.она была так рада,она мне весь вечер говорила как ей приятно.гуляли с ней 3 часа.я совсем не заметил как мгновенно пролетело время.проводил ее до дома.и вот,я даже не подозревал что это произойдет.она подошла ко мне,обняла и поцеловала в щеку.я если честно,ахринел.мне самому было очень приятно,что есть такие хорошие люди.на следующий день,она позвонила мне и сказала что я ей понравился.я такой весь заскромничал,застеснялся,даже не знал что сказать.она все распрашивала у меня.и вот,я ей сказал,что она мне тоже понравилась,просто так,для интереса.ну она такая говорит,а может встретимся вечером опять?так мы с ней пошли гулять.я опять же перед тем как идти к тому месту,купил цветы.и как только мы с ней встретились,я предложил ей встречаться.она сразу же согласилась,она была такая счастливая.я сам не верил своим глазам.вот так все и пошло.каждые день мы с ней гуляли,нам было хорошо вместе .и вот,прошел год как мы вместе.и очень часто вспоминаем тот момент,как я упал и смеемся над этим.вот такая вот история любви случилась со мной:)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2013
  7. kalashnikak

    kalashnikak User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    life spring story

    1. kalashik - ст. лейтенант 2-го ранга
    2. у меня свое образные музыкальные видео пожелания и видео для настроения
    любите и центе друг друга
    танцуйте и радуйтесь , отдыхайте .
    развлекайтесь , цените каждую минуту своей жизни
    3. life spring story
    cамая и счастливая и грустная весна для меня. всё что в истории кроме вступления происходило весной .
    это история о любви и разлуки о верности и лжи и такие историй сотни и тысячи но вот одна из них.
    о парне по имени александр и девушке по именни жанна.была зима праздник день всех в люблённых
    14 февраля 11 года. на удивление день был тёплый и солнечный в этот день они познокомились .
    александр не когда не верил в любовь с первого взгляда , но увидив её он влюбился до безумия.
    жанна тоже влюбилась в него но не показывала своих эмоции , она боялась открытся ведь её сердце
    было разбито. она боялась что ей сново кто причинит боль и страдания. они начали строить свои
    отношения но начало было тяжёлым .
    прошло немного времени наступила весна всё начало расцветать
    и так совпала сердце прекрасной дамы то же оттаило и она впустила в свою душу парня. всё было как в
    сказке и в радосте, и в горе они были вместе . у них было своё общение свой мир.
    ведь как прекрасна любовь в подростковом возрасте . когда любовь чиста и взаимна. они гуляли
    вместе , шутили и радовались жизни . александр был студентом и после пар он ехал не домой , а по
    скорее бы встретится со своей любимой девушкой . жанна приходила домой тоже после учёбы и всегда
    ждала его приезда.они часами проводили время возле её дома на лавочке или в подьезде у её двери.
    когда она обежались на него он нежно обнимал её и говорил ей на ушко "мне не кто не нужен кроме
    тебя маинькая моя. всё у нас будет хорошо" всё будет хорошо. а когда он был чем то
    расстроин она нежно его обнимала и прижималась к его груди, он опускал голову ей на плечо
    и его душа расцветала от того что они вместе и счастливы .они были как два лучика света
    в нашем чёрном мире.
    были и те кто был против их отношений , те кто пускал слухи пытаясь помешать их счастью.
    той весной не кто и не мог подумать что жизнь разведёт их судьбы как в море каробли .
    жизнь круто изменила их судьбы у него были проблемы о которых он не мог сказать ,а она не видила
    этого, он просто хотел её защитить , он боялся за неё,что из-за него она может пострадать .
    она думала что он разлюбил её , и решила поставить точку в их отношениях . он не пытался
    догнать её так как знал что так будет лучше. но вскором времени все проблемы решились и ушли.
    он хотел вернуть её , но уже было поздно . она сказала что больше не любит его , он пытался вернуть
    её ,но чего не получалось всё было напрасно.
    и вот уже как два года с той весны прошло а он всё так же
    любит её , его сердце бьётся любовью к ней это как огонь неукратимый который погаснет в его груди
    лишь когда его сердце остановиться. а она , может в её груди и горит ещё огонь любви,
    но не к нему ....
    любите , цените своих любимых, и знайте любовь есть главное сберечь её .

    p.s. - история реальная , из моей жизни .
    и большое спасибо за этот конкурс он помог просто выпустить хоть немного того что во мне горит
    ведь в наше время тяжело найти кому высказать , а тут , тут просто это прочитают может что то возьмут для
    себя и скорей всего в скором времени забудут. а мне просто на душе стало немного легче.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  8. superlow

    superlow User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня очень необыкновенная лав-стори. дело было в прошлом году, в мае. я тогда приболел и нужно было отправляться на прием к врачу, но как обычно я пересидел за компом, играю в пб ,и мой путь начался в 5 часов ,в самый час-пик. вышел я из дома радостный и довольный, ведь только что доапался, наступил в лужу ,но это не испортила моего настроения, сел в автобус и тут началось самое интересное. в автобусе была ужасная давка, людей было очень много ,все ехали стоя ,краям глаза я увидел очень симпатичную девушку ,стоявшую у окна, лет 16-17,а то есть моего возраста)она приветливо взглянула на меня и улыбнулась, я улыбнулся ей в ответ так мы улыбались друг другу минуты 3.вдруг я услышал ;'привет"на ней не было видно никакой гарнитуры, а значит это мне, тогда я был на 7-ом небе от счастья. не ужели очень красивая девушка заговорила со мной первая."привет": ответил я ей."куда идешь, как твои дела, чем вечером будешь заниматься":услышал я далее. я отвечал и пытался поддержать разговор. через 2 остановки была моя и я осмелился спросить ее номер, но она не отвечала, я спросил еще раз, но ответа так же не было. и тут я толкнул ее слегка. из ее уха выпал наушник и я услышал :"чего тебе надо? поосторожнее нельзя? тогда моей печали, грусти не было границ, я выбежал на одну остановку раньше .и долго думал над этим, печалился. но потом вспомнил, что у меня есть пб. зачем тратить деньги на цветы ,конфеты, подарки, если я могу на эти деньги задонатить??после этого я около года не ездил на автобусах).теперь весна у меня ассоциируется с грязью ,лужами и моей надоедливой аллергией на всю эту весну .p.s :передаю привет всем девушкам, играющим на 128)
     
  9. JuveniLe*

    JuveniLe* User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    24
    1. - вне конкурса.
    2.
    [​IMG]
    3. у меня было много девушек, но самая прекрасная, самая лучшая, которую я когда-либо встречал это наташечка.
    началось все с того что я познакомился с ней в интернете, увидев её фото, меня просто что-то поразило, ранее не поражавшее, сердце просто содрогнулось. я стал как ребенок, который любит одну игрушку и не хочет расставаться с ней всю жизнь. летом я уезжаю жить в город к ней, наконец-то моя мечта сбудется. при нашей встрече я обниму ее и не буду отпускать всю дорогу, задушу в объятиях. надеюсь у нас все будет великолепно, я очень об этом мечтаю, жду очень сильно нашей встречи. хочу так же, как и всегда проводить с тобой бессонные ночи в скайпе, угарать и мучить собаку;) наташка очень сильно тебя люблю, жду жду жду жду жду нашей встречи :*
    а еще очень обожаю слышать твой голос, он такой няшный, красивый, женственный. при твоем присутствии мне сразу становится хорошо, даже великолепно.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2013
  10. Гениален

    Гениален User

    Регистрация:
    08.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.geniyalien
    лейтенант 4 ранга
    2.ирина )) http://*********/45331813/image.png
    ваня ))))) http://*********/45331812/image.png
    3.история о любви,основаная на реальных событиях.
    в тихом поселке под названием прохоровка жил мальчик гасилин ваня.у вани была хорошая благополучная семья.маму звали анастасия,папу михаил и брат сережа и брат дима.шел 2006 год и ваня на тот момент учился в 6 классе.учился он не плохо,даже можно сказать хорошо.ваня посещал школу,общался с друзьями и в принципе у него не было особых забот.у него не было компьютера так что он находил чем заняться и родители считали,что ему он не нужен,ну мол он отвлекает от учебы и что то в этом роде.прошло пару лет и ваня стал засматриваться на девочек .привлекали его многие,но одна как то привлекала его очень сильно.ну на тот момент ваня не осознавал что такое любовь у него было мало чего на уме,мол встречаешься с красивой да и ладно.моментами он постоянно вспоминал ту самую которая его очень сильно привлекала,которую звали ирина.он не мог к ней подойти и даже поговорить с ней он и сам не понимал почему он как бы стеснялся ее и старался не думать о ирине.ну вот года все шли и шли а ваня все не переставал думать о ирине.ване все таки купили компьютер и тут начались соц сети и все в этом роде.ваня стал переписываться с ириной,ну просто общаться не делая ни каких предложений,не рассказывая что он постоянно думает о ней.огонь в сердце потихоньку гас и и ваня временно забывал про ирину. ну шли годы ваня стал хуже учиться,выпивать с друзьями,курить.
    ирина была из благополучной семьи,хорошо училась,у нее никогда не была парня.ирина не засматривалась на мальчиков и ваня ее не особо так привлекал.и тут подошел 2009 год ваня в выпускном классе,он мог остаться и до 11 ну какие же мысли могут быть у школьника и он настоял на том,что бы закончить только 9 а потом в город свободная жизнь,без родителей сам по себе в общем.сдав экзамены,поступил в колледж.замечательно провел летние каникулы и постоянно вспоминал ирину.под конец летних каникул его стало тянуть обратно в школу ну он не мог забрать документу из колледжа и вернуться в школу ведь ира младше на 2 года они теперь будут далеко друг от друга и ваня не сможет так.ну ваня все равно уехал в москву.
    новая компания,новые интересы,немного личной жизни все это ване очень нравилось.он начал встречаться с девушкой,которую звали маша.на ваню это очень сильно повлияло он сразу же вспомнил ирину и тогда его стало очень сильно тянуть в поселок.он стал очень часто ездить домой,старался увидеть ирину и все по прежнему стеснялся ее.ваня боялся,что ире не понравиться образ его жизни и что он курит и выпивает он боялся,что если она ему откажет это будет для него очень печально он не сможет так дальше жить и продолжал любить ее не говоря ей этого,просто любить ее внутри себя.в москве ваня стал понимать,что он теряет ее нужно меняться,что она скоро тоже закончит школу и уедет учиться и что она начнет встречаться.у него была очень большая большая боль в душе он никак не мог выкинуть ирину из головы он постоянно стал думать о ней.ваня не мог кроме нее не с кем встречаться у него просто не получалось,он постоянно думал о ней,о той самой...
    подошло время и ваня все таки закончил колледж,его забрали в армию а ирина тем временем поступила в университет.пока ваня был в армии ирина стала встречаться,стала очень другая.вернувшись с армии ваня узнал,что ира встречается с парнем и у нее все хорошо,ну а ване было больно,больно потому что он упустил свой шанс.долго жил,губил себя,думал об ире.много пил,можно сказать спивался и от безысходности он не выдержал и застрелил иру и себя!
    вот так вот пацаны не теряйтесь если действительно любите кого то,а то может быть и поздно!))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2013
  11. ***GOLDENRUS***

    ***GOLDENRUS*** User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мой ник ***goldenruss** 3 галки 2 сопли .эта история о любви началась несколько лет назад. ее участницей была моя сестра и молодой человек, который жил в соседнем подъезде. поэтому я мог наблюдать развитие их отношений со стороны и поведать об этой подростковой любви, которая переросла в сильные и взрослые чувства.

    моя сестра женя всегда была очень симпатичной девушкой. но когда она влюбилась в соседского парня антона, ей было всего 13 лет. в этом возрасте он не смог оценить ее по достоинству и не обращал на женю никакого внимания. к тому же, он был старше на 3 года и предпочитал общаться со своими сверстниками. она же думала, говорила только о нем и мечтала, что когда-нибудь они будут вместе.

    чувства у моей сестры зарождались постепенно и становились со временем только сильнее. началось все с того, что антон каждый день выходил на свой балкон и слушал там музыку. женя наблюдала за этим из окна, и радовалось каждому его появлению. она пыталась обратить на себя внимание, и каждый раз придумывала новые способы. она могла уронить что-то из окна, позвать проходившего мимо знакомого или даже бросить что-нибудь в антона. когда он реагировал на это, поворачивался к ней и одаривал ее своей улыбкой, она была счастлива.

    я был старше своей сестры и старался помочь ей своими советами. антон был действительно хорошим парнем,и они были бы хорошей парой. я пытался объяснить жене, что ее детские поступки вряд ли помогут ей сблизиться с ним, но она не могла решиться на что-то большее. так прошло два года, и все было по-прежнему. но в один прекрасный день ситуация изменилась и история о любви получила свое продолжение.

    как-то в день 8 марта антон встретил женю на улице и поздравил ее с праздником. в этот момент он смотрел на нее по-другому, каким-то оценивающим взглядом. женя действительно подросла за эти два года и стала очень эффектной девушкой. видно было, что антон это оценил. женя очень радовалась тогда, что парень ее мечты обратил на нее внимание. но это было только началом настоящей и чистой подростковой любви.

    через некоторое время они снова случайно встретились, и антон первым завел разговор. тогда они проговорили больше часа, и нашли много общего. после этого антон стал заходить к нам домой и приглашал женю на прогулки. так они стали парой, и женина мечта воплотилась в жизнь. но на этом история о любви не заканчивается. им пришлось преодолеть еще много трудностей на пути, чтобы быть вместе. сложнее всего женя перенесла разлуку с любимым, когда его забрали в армию. но она дождалась своего любимого, и их любовь закончилась отличной свадьбой.:1100::766:
    спасибо это всё)
    история не вымошлена и не скопирована всё это правда.надеюсь вам понравилось!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2013
  12. rikardo.silva

    rikardo.silva User

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1- ressset*kemper (2 ежика, а точки посчитать не могу три вроде глазки болят:`( )

    ну ребята готовьтесь услышать, а точнее прочесть самую сумасшедшую историю любви...
    началось все в середине октября уже далёкого для меня 2012 года. как всегда опаздывая на учёбу, это не смотря на то что учусь во вторую смену, я бежал в свой ненавистный за все года обучения техникум. вот стоя на светофоре услышал знакомый голос - "ээээй рожок, слышь дурак! " обладателем этого голоса был мой хороший друг, только поэтому я не обижаюсь на такие выкрики. ну что делать, на учёбу я уже опоздал, а подойти и не поздороваться, если быть точнее не дать подзатыльник товарищу - дело чести. увы планы дружеской мести так и остались планами, виной тому стала девушка стоявшая возле приятеля. чувство переполнившие меня в тот момент были сродни - страху, смущения, радости, злости и всего всего. даже стыдно почему то стало, не за себя за друга, такая девушка, а он на меня кричит ... наше первое знакомство ограничилось привет-привет, пока-пока. грусть. печаль. тоска. конечно я в тот же день выпытал её имя, нашёл в соц сетях и начал разрабатывать план по завоеванию сердца. дабы уберечь вас от розыска моей юной особы, в дальнейшем я буду называть её -"ольгой" . как же я ошибался когда думал, что смогу наладить с ней отношения и более того расчитывать на нечто большее чем просто переписка в контакте. спустя месяц, а может быть и более я так и не смог с ней встретиться, да друзья вот такой вот поворот событий который не укладывался у меня в голове. но будь я не самим собой если бы просто так сдался. познакомившись с её одногруппницей, мне удалось войти к ней в доверие, а пойзже и вообще стать друзьями,но это другая история. так вот мы придумали хитропопый план, как мне встретиться с ольгой. подружка зовёт мою любовь в кино, а встречу назначает прям у кинотеатра, когда она приезжает я её там встречаю с цветами. всё просто, но как мы боялись, что нас что то выдаст, "почему у кинотеатра?", "а откуда у тебя билеты", "что то мне не хочется" эти фразы были как пудом солью на большие раны. к счастью оля согласилась и этот вечер мне уж точно не забыть, её лицо переполняло удивление и непонимание, но тепло её руки когда она взяла мою было неописуемо. да эта история имеет продолжение, но оно окрашено красками другого цвета и мне очень не хочется говорить, писать или даже думать об этом. я запомнил самый счастливый момент быть может это не конец ...
    это наше с ней фото
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2013
  13. *RS*Antifada*

    *RS*Antifada* User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1

    извиняюсь за свою речь, впервые что то подобное делал=)
    *rs*antifada* майор 3года =)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  14. Sarmat*007

    Sarmat*007 User

    Регистрация:
    28.03.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    1. 007елисейак , ромб и 3 сопли <>'''
    2.[​IMG]
    3.весна...на улице мокро-мокро а на душе тепло:)ведь наконец-то закончилась противная зима,и это праздник для всего живого на земле;)ты просыпаешься,смотришь в окошко,и уже не видишь белых ковров , которые покрыли природу:) "весна!"-легко и нежно всдохнули люди и зверюшки,которые совсем недавно проснулись от зимней спячки:) спасибо природе, и господь-богу за такую нежную и теплую пору года-весну:)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2013
  15. Heloyboy

    Heloyboy User

    Регистрация:
    20.01.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    1.heloyboy 2 голд галки!
    2.[​IMG]
    http://images.yandex.ru/yandsearch?...&pos=7&rpt=simage&lr=197&noreask=1&source=wiz
    3.я очень любил одну девушку,но она меня ненавидела,незнаю почему. тогда я решил попробовать ей позвонить узнал ее номер и позвонил.она ответила и спросила "кто это?" (она не знала мой номер) я представился,но она сказала не звони и не пиши мне я не хочу с тобой общаться!и она отключилась!!!тут я вдруг почувствовал что мне одиноко и я никому не нужен!но затем мои друзья помогли мне избавиться от моей любви!они устроили мне вот такой сюрприз:когда я пришел домой,и сел за компьютер в социальной сети одноклассники мне пришло сообщение!там писал человек аноним, он сказал что нужно придти в одно условленное место (не могу сказать куда)!когда я пришел там стоял маленький стол а на нём лежала записка:"знай дима мы тебя очень любим и уважаем как друга!"и тут пришли мои друзья!мы веселились,и я совсем забыл про свою неудачную любовь!спасибо ребята за то что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:40000000::26000000::ide::peace::nan::nan::nan: надеюсь я получу призы от команды point blank!!!
     
  16. vadimka140696

    vadimka140696 User

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1. vadimka140696, ромб 2 года
    2. [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    это я так представляю весну)

    3. было начало апреля. я и мои два лучших друга-одноклассника пошли в центр города, чтобы просто весело провести время. там мы встретили знакомых девушек и пробыли вместе часа два. после этого, а было уже часов десять, девчонки сказали, что уже поздно и им пора домой. ну и я с друзьями пошёл домой, так как делать всё равно было уже нечего. так как жили мы в одной стороне то нам было по пути. пройдя уже порядка трёхсот метров, мы встретили пацана из нашей школы, он был младше нас на два года. один из моих друзей (имена я не буду указывать) попросил у этого пацана мобильный телефон, чтобы позвонить. он взял телефон, открыл контакты и выбрал контакт тренера по футболу, у которого занимался этот пацан. позвонив ему он сказал: "здорова лысый".
    теперь представьте эту картину и шок мужичка с того "конца провода". мы смеялись, да что там смеялись- хохотали до слёз минут десять. эта ситуация настолько смешная, что просто невозможно передать словами. так, весело обсуждая этот эпизод, мы дошли до дома первого из моих друзей. попрощавшись, я со вторым другом пошли по домам. так как я жил дальше, чем мои друзья, то после того как мы пожали со вторым другом руки, я пошёл до своего дома в одиночестве. так я шёл минут пять и встретил девушку, которую любил и сейчас люблю пять лет, но она не обращала на меня внимания, хотя женский пол от меня был в восторге. ну так вот, она сказала, что ей скучно одной гулять и предложила проводить её домой. я согласился (ну как я мог отказать любимой девушке). через некоторое время (сколько точно я не знаю, так как время с ней летит незаметно) мы подошли к её дому. и вдруг она меня поцеловала... целовались мы минут... и опять за временем я не следил, она сказала, что давно любит меня, просто не знала как мне это сказать, а я ответил ей что она глупенькая, и что я её сильно люблю.
    с тех самых пор мы встречаемся, любим друг друга и у нас всё хорошо.
    (история не вымышленна, всё это случилось в апреле 2012 года).
     
  17. Master_slov

    Master_slov User

    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    12
    1. fap*markeloff! 2 ежа 2 сопли ( подполковник 2 ранга , вроде бы :d).
    2. у меня не осталось фотографии с той лагерной смены, увы
    3. небольшая "трулавстори"
    я даже не знаю, как судейская коллегия может понять этот рассказ, но все же поучаствую и напишу.
    началось все с того , что меня и брата , как обычно отправили в лагерь на лето ( обычная смена в 21 день, то бишь 3 недели) . неделю все ходили и привыкали к другу, а так же занимались обычными делами со знакомыми и не очень желали идти на контакт с "новичками - друзьями" .
    я так же ничем не отличался от всех этих детей и постоянно был с братом и еще парочкой парней, с которым познакомились непосредственно в лагере , но потом стал замечать, что одна девушка / девочка ? ( как ее называть ? нам было по 13 лет ) поглядывала на меня и постоянно была там же где и я ( не надо сразу думать и о туалете тоже) .
    прошло почти 2 недели и оставалась последняя ...
    мне стали приходит записки о_о со всяческими забавными рисунками и пожеланиями , в предпоследней же было признание в любви ( лав стори же, чуваки) .
    догадаться было не трудно, от кого "прилетали" сей бумажки и я тоже был рад, что понравился такой милой девочке .
    в середине последней недели проводился конкурс что то типа "рыцарь смены" , проводился среди парней и по итогам конкурса должны были выбрать лучшего парня смены ( вы не поверите, как тяжко было тягаться с чуваками из первого отряда ) .
    во втором конкурсе нужно было за 10 минут сочинить четверостишье и посвятить "королеве" . ну, как думаете ? кому я посвятил свое "стих" ( да - да именно "свое", ибо пересматривая видео - запись я понимал, что несу откровенный бред ).
    а ( буду называть ее "а" ) была в восторге и без сомнений вышла на сцену и согласилась на последний танец .
    последний танец ( он же последний конкурс ) был без "оценки" и пары ( если они были) просто танцевали перед зрителями ( спасибо наташе , нашей вожатой, которая "натаскала" меня танцевать вальс , хоть примерно) .
    после "патихард" все разошлись по комнатам , кто в душевые кабинки и я оставил свой номер ( у нас на груди были наколоты номера) на кровати а , предварительно подписав "с любовью и спасибо за поддержку" .
    в тот же вечер мы сидели в беседке и чмокали друг друга в губы , а наташа издалека умилялась этой детской любовью ( если ее можно так назвать ) . она еще не раз просила "поцелуй ее, ну поцелуй, это так мило^^"
    остаток недели проводили вместе и расставались только на ночь или "обеденный сон".
    но , к сожалению, она оказалась не оттуда, откуда я и встретиться нам больше не посчастливилось , увы .
    я через 2 года нашел ее вк , но она даже с трудом узнала меня , а я и не стал настаивать на общение :)
    но было приятно найти эдакий "кусочек детской радости"
    вот и все .
    сейчас я чертов ( надеюсь это не мат о_о) эгоист и девушки меня шарахаются, а пишу я это, потому что мне заняться нечем, увы .
    весна - пора любви и приятных эмоции . любите друг друга и дарите друг другу радость .
    p.s. не будьте мной .
    спасибо за внимание .
    p.s. 2 картинки ( после закрытия радикала) вставлять не умею.
     
  18. Wa5teN

    Wa5teN User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    199
    love story

    1)*se*maior* подполковник 3го ранга(два ёжика три года)

    2)вот с чем у меня ассоциируется весна))
    http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/p480x480/485359_511509205552167_617040719_n.jpg

    3)история одного весеннего дня...это было год назад,если быть точнее 15 апреля 2012,мое утро началось как обычно,с 6 утра...а разбудила меня смс от моей маленькой)где она извинилась,что вчера поздно спать легла,я написал ей ответную...наша переписка затянулась на два часа,решив что надо все таки вставать..я предложил пообщаться чуть позже,встал и отправился в путь..на сегодня мой день был спланирован до мелочей,сразу направился в банкомат..какая прогулка без финансов...зашел на работу к знакомой,она работала флористом(продавец и оформитель цветов)попросил сделать самый красивый букетик,оплатив покупку зашел в отдел игрушек,купил мишку с сердечком,не большой но очень мягкий...и отправился к своей маленькой,звоню...ни кто дверь не открывает..звоню еще...тишина..набираю её номер,телефон выключен...мда..что делать,как быть..жду уже 15 минут...смотрю из лифта выходит её мама,ой вася..обратилась ко мне..а чего тут стоишь?я отвечаю,что ни кто не открывает..странно, ответила мама,открыла своим ключом дверь и мы зашли..и что мы видим...лежит моя маленькая на диване и...спит...мама будит её..вставай жених пришел)))она открывает глазки а я ей протягиваю букет,ой как мило,ответила она...прости я уснула...на что в ответ я просто улыбнулся,мама на кухне приготовила нам завтрак мы покушали и пошли гулять..сразу пошли в кафе,выпили по чашечке кофе,посидели посмеялись и пошли гулять по парку..весна,птички поют..и мы гуляем...эх романтика..потом пошли на карусель зарядится настроением)))было так весело..потом отправились в кинотеатр..на премьеру..нам очень понравился фильм,после фильма мы долго делились впечатлениями...так подошел наш день к концу...я проводил её до дома,минут 15-20 стояли обнимались и целовались..не хотелось уходить..сказал...маленькая я вечером заеду за тобой...она спросила,а во сколько..сказал потерпи маленькая..её глазки заблестели от счастья...вернувшись домой,я поел и пошел в гараж за машиной..в условленное время я подъехал к знакомому подъезду..один звонок и моя маленькая выпорхнула как бабочка и кинулась ко мне в объятия...я так соскучилась,сказала она...открыл дверцу автомобиля она присела,и мы поехали кататься по ночному городу...
    на этом моя лавстори заканчивается,так как...что было дальше совсем другая история...
    люблю её...:nan:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2013
  19. camper1919

    camper1919 User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    всем привет
    1) никнейм: camper1919
    звание: 1 золотой ромб
    2) весна:
    http://vk.com/photo188377149_301007172
    http://vk.com/photo188377149_301007179
    http://vk.com/photo188377149_301007189
    http://vk.com/photo188377149_301007212
    3)история:
    с весной у меня асоциируется 3 вещи:
    1 коты
    2 весёлая история
    3 немного грустная, но реальная, история
    так как кота у меня нет, оставалось 2 идеи для текста. я долго думал о чём мне писать , даже применил народную мудрость - считалочку , и решил что буду писать грустную историю.( так как у всех весёлые истории я захотел внести разнообразия ) (как вы наверное поняли грустная история это уборка )
    обратная сторона весны
    многие знают весну такую как на фотографиях в самом верху моего текста. но мало кто ( а может и многие ) знают весну такой :
    http://vk.com/photo188377149_301007263
    мы спокойно сидели за своими компьютерами и играли в свои любимые игры, но настало время убирать. нас вырвали от удобных компьютерных кресел и заставили идти во двор убирать мусор.эта уборка застанет нас везде , и дома ( просто уборка) , и в школе (субботник).
    и мало того что нам придётся убирать весь мусор накопившийся за зиму ( а это не мало ), этот мусор обладает способностью регенерироваться. например: утром его убрал , а в обед он снова появился. и весь твой труд проходит впустую. самое главное от уборки мусора никуда не скрыться , неважно сколько ты будешь находиться вдали от дома , когда ты придёшь домой тебя заставят убирать. и убирать придётся не 1 день , может даже не 2 , может и не одну неделю. хорошо жителям многоэтажных домов. у них нет двора. а вот жителям наземных домов (как у меня) сочувствую.
    смотрите во всех дворах мира. в первые месяца весны. реальная история. от создателей: уборки листьев осенью , и чистки дорожек от снега зимой. обратная сторона весны
    от автора : обратная сторона весны очень похожа на обратную сторону луны. первая сторона: ожидание весеннего тепла , и одну сторону луны мы видим с земли. вторая сторона: (уборка весной и другая сторона луны (которую мы не видим)) фиг поймёшь её пока туда не попадёшь.
    а в целом весна неплохая.
    ладно пока ребят , мне ещё мусор с газона убрать надо! :)
     
  20. JotDown

    JotDown User

    Регистрация:
    10.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. iuno, мастер-сержант 4 года, 3 галки 4 сопли.
    2.
    [​IMG]
    3. потерять, чтобы начать ценить.
    и эта новая весна нам не вернёт,
    всё, что мы растеряли…

    я люблю весну. именно весной я встретил свою любовь, но через месяц потерял её. моё утраченное счастье зовут ангелина, мой ангел…я всегда любил играться её волосами, следить за каждым взмахом ресниц, слышать звонкий смех, её смех особенный, ни с кем его не спутаю. я помню вкус сладких губ и нежные поцелуи. ангелина была, как в детстве счастлива со мной, она всегда с такой трепетностью ко мне относилась, волновалась за меня, когда ночью приходило время расставаться, она всегда цеплялась мне на шею и шептала: «нет-нет-нет, только не уходи, останься со мной ещё хоть на минуточку», а сердце обливалось кровью, отдать все я был готов, чтобы на минуту остаться с ней...
    я не был откровенен с ней до конца, когда говорил, что так устроена жизнь.
    и люди ходят, забывая главное, не навечно бог подарил нам самое ценное…
    когда ты получаешь счастье, ты должен его любить, беречь и ценить. я же по степенно ставал холоднее к ней, не ценил, но не позволял себе её обидеть. мы расстались. всё, что у нее осталось, —горстка воспоминаний и отражение моего лица где-то на самом дне памяти, отражение, тускнеющее с каждым прожитым днем. она снова одна, плачет за тем, чего давно, давно нет ...
    очень жаль, что люди теряют людей, когда сначала шутят вместе, а потом даже не здороваются, созваниваются каждый день, а потом удаляют номера, когда называют друзьями, а потом оказываются никем. жаль. и ты ничего сделать не можешь — это обиднее, многие утверждают: "в прошлое не возвращайся". а мне порой так хочется…
    почему после того как мы потеряем человека, мы сразу начинаем его ценить и задаваться вопросами: как же теперь без неё?
    я без неё... не то, чтобы не могу. просто такого - не пожелать врагу, это когда согнули тебя в дугу . это когда по сердцу - разрядом ток, оно бьется как-то неправильно, между строк, словно каждое слово - последний рывок, глоток - невозможный, нелепый... и чаще всего – напрасный. это как будто воткнули в тебя иглу, и она проникает под кожу, все дальше вглубь, так что проще свернуться калачиком на полу, чтоб забыть на минуту, где у тебя болит. от нее никак не избавиться, не извлечь. она дрожью бьется где-то в районе плеч, в сердце - и вовсе врывается, будто смерч - не спасают ни но-шпа, ни звон молитв. я, возможно, всем даже кажусь счастливей всех.
    только я без неё…я её потерял…и больших мук чем сейчас, я еще никогда не испытывал. это так ужасно осознавать, что твоя родная девочка, была рядом, ты мог обнимать её когда захочешь, а потом взял и сам её от себя отпихнул, как будто это был вовсе не я…как будто в меня кто-то вселился…я бы все на свете отдал что бы назад её вернуть, но возвращать все назад, это как использовать чайный пакетик много раз, чай с каждым разом буде терять свой настоящий вкус. сколько бы раз ты не пытался что –то повторить заново, ты уже никогда не почувствуешь это впервые, эти мурашки по коже и взволнованное дыхание, ты уже никогда не поднимешься на три метра над небом…
    я хочу сказать всем парням, которые это читают. никогда не делайте поспешных выводов! ведь поспешив - счастливым не будешь…а если поспешишь, потеряешь всё что тебе дорого, только ты это поймешь потом…как я…но уже будет поздно…потерять, чтобы начать ценить.
     
Статус темы:
Закрыта.