1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Spring story"

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 15 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. arens777

    arens777 User

    Регистрация:
    16.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1)wf*arens777 2 ежа 1 год.


    2)http://vk.com/albums92324352?z=photo92324352_302601698/photos92324352
    http://vk.com/albums92324352?z=photo92324352_302601691/photos92324352

    3)история в стихах.(исключительно моя писанина)
    я <з pb.
    о весна, пора свершений,
    неповторимых превращений,
    мне хочется весь день гулять,
    весенний аромат вдыхать.
    о волшебство, ты согреваешь,
    вкус новой жизни ты вливаешь!
    ты радуешь усталых глаз,
    неогранённый ты алмаз.
    земли усталой ты отрада,
    земля воскреснуть снова рада,
    от непробудного забвенья
    и пусть свершится превращенье!
    пусть все сердца проснутся вновь,
    и расцветёт сама любовь.
    ***
    и вот однажды в эту пору,
    мы с другом поднимались в гору,
    чтобы со склона по ручьям,
    пустить кораблик по волнам.
    и мы нашли наш уголок,
    чудесным,милый ручеёк.
    -гляди,гляди.толкает друг,
    я головой верчу вокруг,
    смотрю, в дали плывёт бутылка,
    -лови!лови!кричит друг пылко.
    бутылку я поймал и вдруг,
    вмиг потемнело все вокруг.
    всё небо затянули тучи,
    деревья гнуться стали круче,
    бутылку я в руках держал,
    я испугался,задрожал,
    бутылку выпустил из рук,
    и отступил вдруг злой недуг,
    все тучи разом разошлись,
    деревья к небу поднялись.
    внезапно слышу странный звук,
    ведь из бутылки слышен стук!
    её открыл я и смотрю,
    не сплю ли я?все ль на яву?
    там червячок на дне сидит,
    глазами грустными глядит.
    и пропищал он неспеша,
    -спаси,спаси,моя душа!
    -потри бутылку ты мою,
    -я воплощу мечту твою!
    -слыхал я ты в пб гамаешь?
    -а донат класть не забываешь?
    -так не желаешь ты тогда,
    -иметь все пухи навсегда?
    -не пререкайся и не спорь,
    -скажи ты мне логин-парль.
    и вот на радостях ему
    поведал тайну я свою.
    бутылку я рукой потёр,
    червяк исчез.ну брат хитёр!
    кидаюсь со всех ног домой,
    включаю комп,логин-пароль,
    на свой аккаунт захожу
    и тупо на экран гляжу,
    и я читаю приговор,
    за глупости мои укор.
    читаю текст я неспеша,
    трепещет вся моя душа:
    вы читер и за ваш проказ
    на двести лет мы баним вас!
    ошибку осознал свою,
    3 года я качал звезду!
    нашел в инете я того,
    кто акк разбанит за бабло,
    но слишком дорого он брал,
    пришлось..айпод я свой продал,
    на счёт ему я деньги кинул,
    и он пропал, исчез,как сгинул!
    зачем же жить мне, где ответ?
    на весь квартал ору я нееетт!!!
    ***
    и вот в квартире своей я,
    проснулся,за окном заря.
    моя пижама вся в поту,
    скорей!скорей!бегу к компу,
    на сайт фогейм я захожу,
    быстрей!логин-пароль ввожу,
    границ нет радости моей!
    чуть не лишился я своей,
    любви всей жизни и теперь,
    не испытал я чувств сильней!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2013
  2. Angel*of*Rock

    Angel*of*Rock User

    Регистрация:
    03.02.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ник: angel*of*god
    ранг: 3 голд ромба (очень скоро еж)
    фото:
    http://cs417020.vk.me/v417020960/6ba0/l7pbf_f_b18.jpg
    http://cs417020.vk.me/v417020960/6ba7/q2qnhiim0qc.jpg

    рассказ:
    …некогда архангелы сразили демона могущественного и заточили в камень ледяной, огненной бурей окруженный. и нес он наказание свое, покуда время избавления не придет. но тьма вселенского масштаба, врата прорвала преисподней, стражников сгубив и захватив три мира: мир духов, мир снов, мир человека.
    в войне ужасной и кровавой много записей было утрачено. и запись о демоне том потеряна была.
    множество тысячелетий спустя срок заточенья подошел. весеннею порою, когда цветут цветы и тают ледники и снег, открылась клетка, и томленный в ней на грани жизни, умереть не в состоянии, демон лютых великанов, восстал. месть подогревала в нем ту пустоту из злобы и коварства.
    и поднял посох свой зловещий он, и армия его восстала из снега полюсов, из камня горных скал, из вод речных... единственный приказ - губить, уничтожать был хорошо знаком бездушным воинам его.
    с восстанием его, любовь померкла у людей и справедливость отступила. на троне восседавшее спокойствие и мир, плечом к плечу, поддерживая великое равновесие в мире человека, призвали силу свою. но сила та была слаба супротив демона того и трон покинуло спокойствие, и мир, желая выжить, удалился. и покосилось равновесие тогда. лишь вера, долг и честь остались преданы создателю и службу несли, хоть надежды и не было. трон всевластия, недолго пустовавший заняли они, и человек, привыкший к миру и войною закалённый вступил в ряды войска всемогущего и подняли люди мечи дабы защитить то, что поддерживало в них жизнь. но силы были неравны.
    отчаянные сражения по всей земле возникали и меркли, каждый метр, принадлежавший человеку, великаны отвоевывали с трудом.
    но отступили войска чести, отступили войска долга, но не отступили войска веры и человек не отступил, лишь свято веря в себя, свой меч и жизнь.
    и ангелы, увидев, что творится, архангелу тому же сообщили.
    взяв в руки он копье свое, на сизом коне с гривою светлой на землю спустился. и в демоне с новой силой месть воспылала и конь безглазый, вороной, возник под ним, и щит из лавы воспылал в руке его, в другой держал он меч из холода и стужи...
    смотрели они уверенно, и взгляд их был тверд, и время не упуская, скакунов своих они пустили друг на друга. и выставил копье свое архангел, но демон, грудь свою огненным щитом прикрывая, парировав удар, нанес он свой смертельный, но мимо был. и развернувшись быстро, пустились снова друг на друга. архангел снова копье свое направил на врага и щит из лавы раскололся и демонская грудь, ничем не защищенная, познала боль и смерть. и великаны все, издавши жуткий крик мучений, безжизненно погибли...
    "адек"

    призы: aug a3 d ; розовая маска и рика и чоу на 14 дней
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2013
  3. _MooN_

    _MooN_ User

    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    случай этой весной!

    1.ник:super!feeze.ранг:ёж 2 точки
    2.http://images.yandex.ru/yandsearch?...c/2/73/681/73681865_3824370_big_group_img.jpg
    3.мы гоняли по ночному городу, захлебываясь музыкой. выскакивали на мост, перегибались через перила, смотрели как проплывают огромные льдины. казалось что мы летим. ночи в ослепительно белой квартире. там правда было все белое... стены, ковры, мебель, белье, посуда, вино... и на утро, обнаруживая оставленный у кровати завтрак, открывая окна, она впускала в этот мир цвета. все наполнялось другим смыслом. жизнью во времени. времени до новой встречи, череды огней, отражений в неве, проливных дождей, музыки, смысла. я коротал дни рисуя море, перебирая старые фотографии. я чувствовал себя частью большого... огромного целого. она была проплывающей льдиной - частью ледяной глыбы ладоги или желтым мигающим светофором - частью сверкающего иллюминирующего города, или строчной буквой, точкой - частью стихотворения. я был сердцем - частью любви.только она могла дать мне тепло и любовь,но когда я зашёл в нашу квартиру и думал:"по скорей бы увидеть её улыбку и замечательные голубые глаза,что дала ей её мама!"-я открыл дверь и пошёл на кухню.на столу лежала записка:"прости меня мой мальчик,но всё ,что между нами было-ошибка"-всего 11 слов перевернули мои мысли о ней.ведь она была моим подснежником,частичкой нашей любви...


    извините меня пожалуйста , что дал только ссылку на картинку.я надеюсь эта история вам понравилась так как это был случай из жизни.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2013
  4. kopoJl

    kopoJl User

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    как то раз на роботе я встретил замечательную девушку. она была так красива, что ослепляла мои глаза. я влюбился. и так понял, что она ко мне тоже не равнодушна. я водил ее в кафе, по ресторанам. дарил ей много подарков. я был счастлив. все она хотела познакомить меня со своими родителями. ну соответственно и я тоже. родители приняли меня хорошо. я подружился с ее отцом. как оказалось ему как и мне нравилось рыбалка и пить : ))
    прошло месяца два. она перестала звонить и отвечать на вызовы. по почте тоже не чего не писала. я испугался, что у нее есть другой, но как оказалась она просто верила во сверхъестественное. оля(моя девушка) прочитала в журнале, что мы не подходим по знакам зодиака. конечно я посмеялся над этим(так как я не верю во всякую чушь).но она еще больше обиделась. я ее успокоил и переубедил, что мы можем жить долго и счастливо как в сказках, и нам ни кто и не что не помешает.
    вот так любовь может развить все сомнения : ))
    мой ник: грозный*киллер*
     
  5. Incognito**

    Incognito** User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    • ник: rash** (рекрут)
    [​IMG] [​IMG]
    • весна-это то время когда природа просыпается после долгого зимнего сна, а люди открывают душу для романтики. именно весной, в животе начинают орудовать бабочки,а глаза сияют от счастья :3
    чары этого времени года коснулись и меня.
    ~~~
    все говорят о любви в интернете,
    как об ужаснейшем в мире запрете!
    но я уверяю-это все ложь,
    такая любовь может бросить вас в дрожь..
    случилось все в мае, дома сидя,
    в пб как обычно задротила я.
    но вдруг сообщение в вк мне пришло
    и от игры меня отвлекло.
    смотрю,пишет парень,
    зовет меня в клан,
    пацан симпотичный-
    в голове созрел план..
    я согласилась,
    скайп свой дала,
    он позвонил,
    и я трубку взяла..
    в общении он человек интересный,
    я даже подумала диктор известный..
    так мы общались
    все дни напролет,
    и вот наконец,
    тронулся лед!
    и из-за «бабочек,что летали беззвучно»
    стали мы с ним уже неразлучны..
    любовь не имеет границ нерушимых,
    любите друг друга, и будьте любимы!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2013
  6. GooD*Boy

    GooD*Boy User

    Регистрация:
    07.01.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    любовная история.

    1) *st*good*boy!*
    ранг: старший сержант 4-го ранга.
    любовная история
    началась весна, была хорошая погода, солнце ласкало своими лучами все вокруг. пели только прилетевшие птички, трава проявлялась под растаявшим снегом, вот уже по паркам ходят влюбленные пары, все уже катаются на роликах, вот только у меня было плохое настроение. я радовался весне, но какая же весна, какой март может быть, если у тебя нет пары, с которой ты можешь провести время, вместе встретить весну в объятиях друг друга… http://vk.com/photo147108384_301250175
    я был занятым человеком, весь день пропадал на работе, а вечером сидел в парке, радуясь за каждую влюбленную пару с надеждой, что скоро и я буду не одинок… я стеснительный человек, поэтому просто подойти к девушке и познакомиться как-то не мог. каждый вечер я сидел в одном и том же парке, рассуждал о смысле жизни, любовался красотой природы и ждал ту единственную любовь… http://vk.com/photo147108384_301250116
    было это одного дня, шел обычный день, светило солнце, я весь день гулял в парке. в один момент я решил поседеть на скамейке. через некое время я увидел удивительное существо, будто ангел шел в мою сторону, я не мог наглядеться на неё, эта девушка была прекрасная. она, идя мимо меня, посмотрела на меня, подмигнула мне и просто пошла дальше. после этого момента я был весь на эмоциях, позитив просто выпирал из меня, я не мог нарадоваться такому, ну так, через время, я радостный побежал домой. http://vk.com/photo147108384_301250151
    прошло много времени, я просто забыл про тот момент с ангелом. иду я как-то через парк домой с работы и вижу её, она мило сидит на скамейке и читает мое любимое сочинение «собака баскервилей». я сел на другую скамейку и любовался нею, но подойти к ней просто боялся, вдруг она меня пошлет куда подальше, или выясниться, что у неё есть парень, «как у такой девушки не может быть парня?» - крутились мысли в моей голове. http://vk.com/photo147108384_301250107
    спустя несколько минут она заметила, что я за ней наблюдаю, она закрыла книжку, встала и подошла ко мне. «о боже!!! она ко мне идет, что мне делать, блин, может убежать???!!!» - крутились мысли в моей голове. она подошла, села возле меня и просто сказала: «привет!» и мило улыбнулась. так мы разговорились, мило общаясь до темноты, пока не оглянулись и не поняли, что уже ночь. я, как истинный джентльмен, настоял, что я проведу её домой. http://vk.com/photo147108384_301250144
    идя домой нам попались трое хулиганов. все началось с: «дай закурить!». судя с «милой беседы» я понял, что они от нас не отстанут. они предложили мне оставить девушку и уйти как можно быстрее, но как, как можно оставить такую замечательную девушку - твердил я им. видимо ребята не знали, что я кандидат в мастера спорта, так и получили. я дал им понять, чтобы они ушли, но без силы они этого не поняли, завязалась драка. честь девушки я отстоял. так, под эмоциями мы побежали к ней домой. я же конечно не джеки чан, так, во время драки меня немного задели. мы пришли к неё домой и она сразу же стала за мной ухаживать, выявлять заботу. так всю ночь мы пробыли у неё дома. http://vk.com/photo147108384_301250133
    так прошло много времени, я признался ей в любви, и ровно через год, так же в марте, когда мы познакомились, именно в том парке я предложил выйти ей замуж за меня, в чем она не отказала. мы каждый день гуляли парком, жили очень дружно и благополучно, и каждый раз, когда я шел в парке, держась с ней за руки, я с радостью повторял себе: «теперь я не одинок…» http://vk.com/photo147108384_301250185

    p.s надеюсь, что вам понравилось. прощу прощение, что картинки разбросаны по всему тексту, просто каждая картинка отвечает своей части текста. и прощу прощение, что картинки по ссылкам, просто не мог вставить сразу в сообщение... спасибо за потраченное время!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2013
  7. I*M*N0T*AL0NE

    I*M*N0T*AL0NE User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    история несчастного!

    хелло гуривлинг!
    мой ник - i*m*n0t*al0ne
    ранг - ромб 3 сопли


    приятного прочтения:
    о, да! это была худшая весна в моей жизни: приближались экзамены, мое сердце пустовало, а с родителями, как всегда, ссоры да проблемы... все это, конечно, было терпимо, пока на мою голову не обрушилась еще одна неполадка!
    утром я, как всегда, отправился в школу. прибыв на «место назначения», оказалось, что я забыл сменную обувь. а сегодня, как назло, дежурила татьяна николаевна! это была старая, «в меру упитанная» женщина. мы ее иногда «слоном» называли… в итоге мне пришлось идти на переговоры.
    - татьяна николаевна, пропустите в этот раз, такого больше не повторится!
    - а ну пошел вон отсюда! как что-то нужно, я для них татьяна николаевна, а как все в порядке – «слон»…
    и мне пришлось выйти из школы… немного постояв около дверей, и, надеясь на то, что «слон» пожалеет меня, я все-таки решил не ждать ее и прогуляться.
    мне тогда было 17 лет. я мало выходил из дома, целыми днями сидел над книгами или попусту убивал время за компьютером. друзей не было, только хорошие одноклассники. и вот в этот момент, когда мне запретили без «сменки» пройти в школу, я не знал куда отправиться!
    пришлось решать сходу. сначала ходил по магазинам, разыскивая полезные штучки. потом надоело и это, и я направился в парк. когда я пришел, никого рядом не было. одна тишина и пустота. мне даже в какой-то момент показалось, что я один в этом глухом и угрюмом мире. я присел и стал любоваться горизонтом. так прошло минут десять-двадцать, и я хотел встать и уйти, пока ко мне не присела высокая, рыжая девушка. с виду ей я дал так лет 20.
    первое, что мне бросалось в ней – это ее глаза. голубые, словно вода в океане, они могли одурманить любого. красивые, длинные ноги, тонкие пальцы, изящная кожа и куча всего, что делало ее неотразимой!
    девушка сначала немного посидела, потом что-то набирала на телефоне, потом опять сидела, нервничала, плакала и, наконец, встала и ушла. после этого я еще долго оставался в парке, всматриваясь в облака, и думал, что с ней случилось? может, нужно было помочь?..
    в итоге мне надоело думать о какой-то прохожей девушке, и я решил отправиться домой, как вдруг на скамейке заметил маленькое колечко. я понял, что оно принадлежит той девушке. но как мне теперь найти ее. оставлю колечко здесь – найдут и приберут. а сохраню у себя – будет шанс, что я когда-то верну его…
    с каким-то чуждым для меня настроением я пришел домой, и тут меня ожидала очередная беседа. родители, узнав о сегодняшнем случае в буквальном смысле стали наезжать на меня, объяснять мне, что у меня все еще впереди, что нужно хорошо сдать экзамены, получить образование и кучу всякого подобного, что я уже слышал не первый раз! загрузив меня по полной, они, в конце концов, перестали читать лекцию, и я поднялся в свою комнату.
    я лег и задумался, как вдруг вспомнил про кольцо. достал его из кармана и стал рассматривать. колечко было непростое, скорее всего золотое, подарочное.
    немного поразмышляв, я решил, что должен любой ценой вернуть кольцо.
    на следующее утро я снова отправился в тот парк. но в итоге прогулял уроки, а ее так и не дождался. в течение двух месяцев я иногда приходил сюда, просиживал весь день, но все бесполезно. иногда мне казалось, что я скучаю по ней. это, конечно, может показаться чушью: как можно скучать по той, с которой даже не знаком, и даже не знаешь ее имени. и тут мне пришла идея в голову. я быстро достал из кармана колечко и посмотрел на внутреннюю сторону. и, да... то, что я и полагал. во внутренней стороне кольца было мелкими буквами высечено: катя р. весь в восторге я отправился домой, поднялся в свою комнату, лег и весь счастливый заснул!
    конечно, это был для меня в некой мере стимул для дальнейшего поиска, но чем дальше я шел, тем сильнее скучал... мысли о ней становились наркотиком. я порой спрашивал себя: как такое возможно, неужели ты влюбился... нет, нет, нет... как? я не знаком с ней... может это любовь с первого взгляда? о, нет, я даже при встрече с ней так особо не разглядел ее... так же бесполезно и безнадежно прошли еще два месяца... в итоге, экзамены провалены, время потеряно, но жизнь впереди...
    вот об этой неполадке я с самого начала повел речь, но главное в моей истории не это. поедем дальше...
    меня призвали в армию, я отслужил и вернулся в родные края. начал искать работу, но, увы, без образования приличное что-то не найти... пришлось отучиться. но мне повезло. на последних курсах я смог найти довольно-таки хорошую работу в одном офисе. приложив усилия и старания, я зарекомендовал себя, как опытного работника. вскоре, окончив вуз, меня повысили, и я полный надежд и новых сил стал жить, как прежде, как ни в чем не бывало!
    прошло пять лет… многие говорят, что время лечит, что можно забыть даже то самое страшное и нелепое, случившееся с тобой, но только не ее… я по-прежнему хранил то самое кольцо, я по-прежнему был полон чувств, я по-прежнему был одинок. эти прошедшие года не оказались напрасными, я открыл уже свою фирму и был на пике своего развития, но вот только одного не хватало, ее. и я не переставал искать. различные учреждения, организации, к которым я обращался, не могли помочь мне ничем, но я верил!
    через неделю в нашу фирму позвонили из какой-то организации и предложили совместное сотрудничество. прочитав условия контракта и тщательно поразмышляв, я понял, что для меня это не предоставляет никакой выгоды. но вот мой помощник, и он же - мой лучший друг, настаивал на том, чтобы мы согласились. я не выдержал и решил рискнуть. назначили встречу на следующий день в небольшом заведении…
    встреча состоялась, все шло по своему пути. осталось только подписать документы, но тут я по счастливому случаю оглядел ресторан быстрым взглядом. и… вы не поверите… я заметил знакомое лицо, знакомую талию, знакомые движения. да, да, да и тысячу раз да… это была она, я ее сразу узнал не смотря на такой временной промежуток. она сидела одна и, кажется, кого-то ждала.
    - вам надо подписать,- вдруг послышалось мне.
    - контракт отменяется, до свидания!- сказал я и, быстро вскочив со стула, подошел к ней.
    - девушка, девушка, вас зовут катя?
    - да, а что?
    и тут я достал из кармана кольцо и, показав ей, спросил.
    - это ваше?
    -о, да, но откуда оно у вас. хотя постойте вы тот мальчуган, к которому я тогда подсела. значит, вот где я кольцо посеяла.
    - да, вы тогда уронили его, а я нашел. я вас долго искал, почти всю свою прожитую жизнь, почти всю вечность. и вот вы передо мной, сидите, а я снова любуюсь вами. я так скучал… знаю, это может показаться вам нелепым, но я в вас влюблен по уши… я так долго думал о вас, мечтал… пожалуйста не молчите…
    - но, я…
    - хотя стойте, я понимаю, что вам сложно сейчас это понять. мне столько всего хочется вам рассказать…
    и мы молчали, долго, долго… я смотрел на нее с таким жадным и нелепым взглядом. я хотел подойти к ней обнять, расцеловать… а она просто сидела, как и в первый раз… не понимая, чего я от нее хочу…
    - можно я вас обниму?
    - вы чего?.. я же…
    я встал, хотел подойти к ней, как к нашему столику подошел такой же высокий, как и она, парень. он был довольно-таки недурного склада, уровновешен в своих действиях…
    - милая, а кто этот парень?
    - я не знаю, дорогой... чокнутый какой-то. пошли отсюда…
    я был полностью унижен, не знал, что мне делать в этой ситуации, я не ждал такого исхода событий, я думал… да мало ли, что я думал. я самый несчастный человек!
    она ушла, она убила меня, но во всем виноват я сам… эх, как можно было всю свою жизнь потратить на это… как? как простая, нелепая встреча с незнакомкой могла уничтожить меня? я не могу дальше писать… да писать, а не рассказывать… это мое предсмертное письмо. эх… может я когда-нибудь снова встречусь с ней, но не в этом угрюмом и бессмысленном мире… все хватит… конец цитаты!

    это письмо было найдено полицией в доме гражданина н. в итоге, оказалось, что он покончил с собой…
    p.s. строго не судим ;)
     
  8. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    прием работ окончен. итоги в главной темке :3
     
Статус темы:
Закрыта.