1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новые рецепты на ресурсы в Lindvior

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем KOTEHKA, 16 апр 2013.

  1. SPOILBOY

    SPOILBOY User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    в ег 180 часов. 90-98
     
  2. Darchik

    Darchik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    4
    в чем прикол качаться на ботах, ботов в топку всех, а их владельцев на плаху(чтоб не выразится круче).
     
  3. frost1984

    frost1984 User

    Регистрация:
    11.09.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ммм мой друг, 85 можно апнуть за неделю - дорого правдо будет(я его на твинке гноме апнул за 14 дней не напрягаясь), а вот 99 за 2 недели даже вливаю виталку 100% свитками - очень врятли. ну даже если предположить что за месяц при таком раскладе то может дешевле купить рецы будет ибо только на прокачку таким способом: на свитки 10 шт в неделю*69(помойму)=690*4 недели=2760+ 270 прем, ну и с 95 лвл точно пушка и шмот тебе понадобиться +n сумма.

    я собственно задал вопрос не про кач, как качаться я знаю, вопрос был с кого еще падает пусть с мелким шансом рецы? если вариантов нет я их на 95 или выше достану, но может это как то ускорить можно?

    мне просто жалко любимых мною гномов их с каждым разом все режут и режут. хотя тоже самое было и в rf-online там спецы крафтить в итоге могли но это было бесполезное и дорогое занятие...
     
  4. Таламейна

    Таламейна User

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    http://l2central.info/wiki/Неистовый_Сломанный_Голем

    совершенно легитимная инфа
    а есть еще небезызвестный лдваон
    ищите и обрящете... (с)
     
  5. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    если предположить, что кто-то качнул своего сума до 99 лвл 100 проц, то думаю, при каче с 90 + лвл в пати с этим сумом весь опыт будет уходить на 90 лвл перса так что...почему бы и нет, особеноо, если есть настойки от др, руна на неделю, да и в итеммоле барахла навалом
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    85й за неделю ? да вы, батенька, очень slow :) 85й можно за день апнуть (я про онлайн в день ничего не писал же), причем даже я могу, а я на прокачке не заморачивался никогда, разумеется когда идет речь о 99м за неделю - имеется в виду, что чар торчит в игре почти постоянно и постоянно получает эксп

    возможности в игре есть, а то, что народ в конец обленился и поставил между "кач" и "инст/рб" знак равенства - это их проблемы, поставят эпизодион - я посмотрю как sp на новые скилы в инстах они будут набивать :) (там занижен sp относительно обычных мобов, т.е. эксп вроде ничего так, а sp мало, но сейчас на это не обращают внимания)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2013
  7. BaalSagoth

    BaalSagoth User

    Регистрация:
    20.04.13
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    12
    эпизодиона еще дождаться надо будет(
     
  8. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    ты конечно не поверишь ,но не все юзают бота/"спичку" для прокачки.
     
  9. Dron_tm

    Dron_tm User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    ты конечно не повериш, но 1-85 делается при ненапряжном каче за сутки, без бота/спички. (с па)
     
  10. Проблемы_в_игре

    Проблемы_в_игре User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    586
    сутки = 24 часа = 8 дней по 3 часа для среднего игрока = 12 дней для лайфера.
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    даа... игроки пошли не те :(
     
  12. sam1286

    sam1286 User

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    шанс низкий но он есть, так что рано или поздно рецы будут у всех. просто у кого-то раньше а у кго-то позже, а пока копить надо ресурсы на эти самые рецепты. обидно одно что шанс споила в лучшем случае немного больше дропа, а то и вообще ниже. должна быть разница хотя бы раз в 5, или увеличено кол-во споилящегося ресурса
     
  13. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    игроки просто закончили школу и у них появились более заманчивые занятия видимо х))
     
  14. Obituary

    Obituary User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    110
    крафтануло. :) при моей везучести это как кубик при броске упадет на грань. на материалы потратил где-то 60кк плюс свое что накопилось.

    [​IMG]
     
  15. Хасеки

    Хасеки User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    43
    вчера качала твинка в руинах отчаяния. кач, как кач, ничего особенного... а теперь смейтесь: выпал рецепт из беса руин на серебряную заготовку... вопрос: зачем нужны такие рецепты, если не существует таких ресурсов?
     
  16. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    ошибка дропа на этом монстре известна.