1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Итоги STARLADDER.TV Season V

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 18 апр 2013.

  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    7 апреля в киеве завершился финал пятого сезона масштабной международной лиги по компьютерному спорту - starladder.tv. глобальным партнером события является известный в геймерских кругах бренд –republic of gamers от компании asus. главный технологический партнер проекта – корпорация intel. поддержку турниру оказывают: компания cooler master и игровой сервис 4game.ru.

    с 4 по 7 апреля на сцене крупнейшего игрового центра европы "киев киберcпорт арена" лучшие команды снг и европы на протяжении четырех дней сражались за главные трофеи пятого сезона лиги в дисциплинах dota 2, counter-strike: global offensive, point blank и shadow company.
    [​IMG]
    хочется прежде всего отметить, что за это короткое время на турнире было установлено ряд рекордов. первым был зафиксирован абсолютный рекорд зрителей, единовременно присутствующих на стриме в дисциплине «counter-strike: global offensive» - 39 109 человек. в дисциплине dota2 максимальное число одновременного количества зрителей на стриме стало рекордным для всех чемпионатов в этом году. пиковым значением на стриме starladder стала отметка в 63 341 зрителей! а общее количество уникальных посетителей на наших трансляциях составило более 1 400 000 человек.

    [​IMG]
    sltv starseries «dota 2»
    в самой популярной дисциплине dota2 на протяжении всех четырех дней шла настолько равная и бескомпромиссная борьба, что победителя в большинстве матчей зачастую удавалось определить лишь на последних минутах каждого из противостояний. финальный матч определил новых чемпионов - [​IMG]
    no tidehunter
    , которые завоевывают первый из четырех трофеев лиги в 2013 году! второе место достается команде [​IMG] fnatic. третье и четвертые места занимают российские команды [​IMG] virtus.pro и [​IMG] empire.

    [​IMG]

    распределение призовых мест:

    [​IMG]
    sltv starseries «counter-strike: global offensive»
    результаты финала v сезона starseries в дисциплине “counter-strike: global offensive”, по праву можно назвать сенсационными. шведская команда [​IMG] nip-gaming, приехала на финал в качестве безоговорочного фаворита. до финалов starladder.tv шведы не проигрывали 87 игр подряд. прервать беспроигрышную серию удалось российскому коллективу [​IMG] virtus.pro. сначала в финале верхней сетки, а затем и в суперфинале россияне наносят сокрушительные поражения [​IMG] nip-gaming со счетами 2:0 и становятся чемпионами пятого сезона лиги. [​IMG] nip-gaming впервые в истории приходится смириться со вторым местом. третье и четвертые места достаются украинцам из [​IMG] na`vi и польской пятерке [​IMG] esc-gaming.

    [​IMG]
    распределение призовых мест:

    1 место: [​IMG] virtus.pro – $ 6000
    2 место: [​IMG] nip – $ 3000
    3 место: [​IMG] na`vi – $ 2500
    4 место: [​IMG] esc - $ 2000

    sltv starseries «point blank»

    отличный рывок в дисциплине «point blank» сделала украинская команда [​IMG] zum. парни поднялись из нижнего дивизиона, ворвались в star series и заняли почетное 4 место в финале самой престижной серии лиги. на 3 месте закрепился опытный азербайджанский коллектив [​IMG] fireland. в финальном противостоянии сошлись две российские команды.[​IMG] ne2py старались изо всех сил, но одолеть своего оппонента им оказалось не под силу. мультигейминг [​IMG] znation наконец-то снял с себя «проклятие второго места» и завоевал долгожданное золото!


    [​IMG]

    распределение призовых мест:

    1 место: [​IMG] znation – $ 6000
    2 место: [​IMG] ne2py – $ 3000
    3 место: [​IMG] fireland – $ 2500
    4 место: [​IMG] zum – $ 2000

    sltv starseries «shadow company»

    в дисциплине «shadow company» проводился первый чемпионат в рамках нашего проекта и определить лучшие команды было довольно сложно. на двух отборочных турнирах были определены лучшие две команды, которые приехали на lan-финал и продемонстрировали все, на что они способны. а первыми чемпионами starladder'а стали парни из [​IMG] ne2py.
    распределение призовых мест:

    1 место: [​IMG] ne2py – $ 2000
    2 место: [​IMG] nitw – $ 1000

    в рамках финала republic of gamers предоставила отдельный приз для сильнейшего игрока в дисциплине counter-strike: global offensive. участники финала выясняли отношения в отдельном турнире, который прошел в формате один на один на игровых ноутбуках asus rog g75. звание лучшего стрелка и приз от republic of gamers досталось казахскому игроку команды virtus.pro - [​IMG] даурен "adren" кыстаубаеву.

    [​IMG]

    и напоследок хотелось сказать огромное спасибо всем зрителям, которые были с нами в эти дни финалов. мы будем и в дальнейшем радовать вас нашими трансляциями, конкурсами и конечно же турнирами. уже в следующем сезоне мы выведем киберспорт на более высокий уровень. присоединяйтесь к starladder.tv!