1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Frost и TeamViewer

Тема в разделе "Архив", создана пользователем _DecK_, 19 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _DecK_

    _DecK_ User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    67
    здравствуйте, хотелось бы узнать, почему фрост блочит ввод данных через тв? пока загружен клиент с фростом, ничего нельзя ввести с помощью тв. недавно ведь все работало хорошо и все были рады. как я могу управлять удаленным компьютером, но что бы это не блочил фрост?
     
  2. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    не понимаю смысл. зачем играть в линейку и одновременно управлять другим компом???
     
  3. Коратиль

    Коратиль User

    Регистрация:
    18.02.13
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    неправильно понял вопрос, сливаюсь
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2013
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну например загрузить 10 окон с чужих компов если хозяева не возражают (или это компы на работе, оставленные включенными на вечер)
     
  5. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    недавно? это когда, точнее (тот сегмент защиты, который выполняет соответствующую функцию, не менялся на x64 системах уже месяцев 8-9, а на x32 - я даже и не вспомню)? его можно сделать только более строгим (т.к. с момента создания он предусматривает некоторые уступки, которые мне лично не нравятся например).

    что до причин - там все банально на самом деле. представьте, какие возможности это дает "кликерам" и прочему по, основанному на взаимодействии с пользовательским интерфейсом. разумеется, это далеко не единственная причина - их много, но топик не про это уже.
     
  6. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    ответ дан, закрываю
     
Статус темы:
Закрыта.