1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

6 милионов АП ежедневно

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем апрос, 20 апр 2013.

?

Что делать с фиорами из набора Х?

  1. Отключить навсегда.

    394 голосов
    57,4%
  2. Отключить до "починки" функционала (ограничения, например).

    155 голосов
    22,6%
  3. Оставить все, как есть.

    138 голосов
    20,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    да не...будь это дерево на катализаторе, который падал бы на аккаунт и больше никак, все было бы пучком.
    тут ребята успели ап лопатой нашуровать, а я сижу гадаю 40 ап шапку брать или все же на 50 шикануть...
     
  2. Santassa

    Santassa User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    164
    смотри пм и харош флудить)
     
  3. bobrdobr

    bobrdobr User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    вот это круто, типо или заткнись или перса в делит, угроза-шантаж от радианта )
     
  4. Santassa

    Santassa User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    164
    харош уже гнобить. все всё (наконец-то алиллуйя) осознали. чего трясти то терь, думать надо)
     
  5. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
    почему должны страдать игроки из-за 3х людей?
    я бы предложила забанить их с компенсацией подписки за эти дни до момента принятия окончательного решения по сложившейся ситуации.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2013
  6. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    технических границ как всегда очень много, финансовых, к счастью, никаких.

    именно так, как вы эту инфомрацию приподнесли, так и проверяли. я ни в коем случае не отрицаю того факта, что мы отнеслись к проблеме не так внимательно, как стоило бы, отчего сейчас получили все то, что получили. хочу заметить, что вы продолжаете заниматься поиском виноватых - зачем? вам станет легче от того, что я в очередной раз напишу что наша команда накосячила?
    ок - наша команда накосячила, (в том числе и в первую очередь: я и настя - люди отечественные за магазин), постараемся так не делать в будущем.

    сейчас мы задаемся вопросами: "что делать и как быть".


    потому что так устроен мир, я не буду вдаваться в философию, но ее очень хорошо определяет поговорка: "знал бы прикуп - жил бы в сочи". очень много можно избежать, если исключить человеческий фактор. вам очень просто сейчас нас судить - нам очень сложно найти объяснения потому что их нет и быть не может, но к сожалению наши пользователям очень нравится винить и обвинять - это момент самоутвержения. но, увы, этот момет никак не помогает решать те проблемы, которые возникают.


    друзья, я спрошу в последний раз у тех, кто сейчас готов вести диалог, потому как продолжать переливать из пустого в порожнее оставаясь в офисе до часу ночи мне совершенно не улыбается - толку с этого чуть. если вам интересен процесс поиска виноватых и выплескивания пара - наша команда покидает эту тему и не надо обижаться на это, т.к. вся наша позиция была неоднократно тут изложена, далее мы просто агрегируем все что было сказано и сделает 1 большое заявления - на том и порешаем, т.к. ничего нового мы тут не узнаем и не увидим. если же интересно наладить какой-то консруктив - научитесь сдерживать тех, кто его нарушает продолжая заниматься бесполезным делом, т.к. поверьте очень сложно впитывать всю эту грязь и отделять грязь от конструктива, т.к. читать приходится все.

    спасибо.
     
  7. General Bender

    General Bender User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    23
    уважаемый борис, вместо того, чтобы становиться в позу и обижаться, во-первых, лучше поблагодарили бы игроков, нашедших этот баг и указавших вам на него. во-вторых, по поводу наказания. в свое время, за баг с точками выдавали перманент. если в данном случае вина багоюзеров будет доказана, то все, на мой взгляд, очевидно. да, вы потеряете нескольких "золотых петушков", но сохраните лицо у большинства игроков.
    зы. до окончания разбирательств, аккаунты подозреваемых вполне можно заблокировать.
     
    Znahar и Декамерон нравится это.
  8. Haidy

    Haidy User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    игроки будут страдать, если ничего со сложившейся ситуацией не сделать. ты бы предложила забанить. сейчас 8 часов рабочего дня. завтра будут устанавливать 4.0. у тебя есть список игроков, которых ты предлагаешь забанить? с доказательствами что именно они и точно они и только они, и что они - все - добывали ап таким способом? предоставь этот список администрации вместе со своими неопровержимыми доказательствами - и я соглашусь, что твой способ лучше предложенного мной.
     
  9. Santassa

    Santassa User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    164
    да чтож вы от нас хотите? оо мы то откуда знаем. мы не делаем и не ведем игровые проекты. как скажете так и будет. главное чтоп разумно решили все. а нам достаточно ваших отписок о ходе решения вопроса. обижаться тут смысла нет. всем в голову не залезешь и всех не заткнешь. поэтому обижаться тут сидеь на нас занятие непродуктивное. ждем ваших решений. мб тут кто подкинет что-то но это будет только как идея из которой возможно получится решение. а ответа тут не будет.
     
  10. Leno*

    Leno* User

    Регистрация:
    07.03.12
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    569
    1) объявить данную возможность багом и осветить этот факт крайне широко внутри игроков
    2) предложить тем, кто злоупотреблял добровольно обратиться в саппорт для пересчета ап и возврата части денег/замены на пофикшеные деревья. в любом случае нечестно нажитые об оставлять просто нельзя!
    3) отследить продажи комплектов из магазина на предмет покупки более 5+ комплектов на человека и их движение внутри игры, я не думаю что там будет много работы - все-таки цена подъемная не для всех.

    вот мое видение решения.
     
    ХанТенгри нравится это.
  11. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
    я не знаю что там на др.серверах,но на гардарике смело можно банить всех кто стоит выше глада джеса.
     
  12. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    за сим я покидаю эту тему. можете называть это обидой, слабостью и т.д. и т.п. - если вам от этого станет легче. но поверьте, мои нервные клетки мне дороже любой работы, тем более той, которая не входит в должностные обязанности, так что уверен, что света поможет вам "разрулить" эту проблему.

    я был бы рад персонально пригласить вас в программу "12 служителей вечности"
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2013
  13. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
    вынесите их вне рейтинга-пусть сидят на первых воинах (макс 1-м офом) с 60кк ап.
     
  14. ShadowSnake

    ShadowSnake User

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    ну судя по теме, начиналось с того, что надо было наказать верхушку топа гарды, а переросло что "мы хотим ранговый шмот без ранга и ничего не делая, ибо топы гарды виноваты"(с) :rofl:
    з.ы. и да, уберите новогодний набор, фиорка маг камней с него аналогично в неограниченных количествах ставиться как дерево с хеллуина.

    а по уму, убрать вообще возможность получения об с мобов\данжей\сундуков и прочего, две расы, воюйте, получайте с них очки, а то все привыкли араки\ситры\сундуку\гварды и прочее. считаю тоже багом возможность получения об за это.)
     
  15. bobrdobr

    bobrdobr User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    они в суд подадут, бабло надо вернуть с извинениями )) "багоюзеры", если все, как было указано выше, ничего не нарушали. что компания продавала, то и покупали. не их вина, что те прохлопали возможные последствия. с точками там другая история, те ничего никому не платили, размножали посредством бага рыжие вещи и били на точки. так что тех на мясо просто было пустить, а эти все по поль согл юзали, могут в позу встать ))))
     
    deathmode нравится это.
  16. ThomasM

    ThomasM User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    919
    объективным решением было бы выдоть бан за багоюз, ведь это явно баг(хотя вопрос спорный, ведь разработчики могут посчитать, что это игровой момент).обнулять ап и возвращать деньги...если честно. я не представляю это возможным. минимум, что можно сделать, это изменить функционал данного дерева, сделав возможным юз оного один раз в день. хотя, в таком случае. осадок в виде многих миллионов ап никуда не денется и недовольные остануться(и их можно понять)
     
  17. DJeis

    DJeis User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    143
    там с фри было больше общений и там все было понятно,что надо проверить... другое дело что я услышал ответ что в командировке и ничаво сделать не можим ( якобы ) и спустя время даже посл возращения командировки стало ясно,что пока отписываютса одиночки не будут предприниматься должны усилия, пока не приобретет массовасть проблемы...
    я бы еще поставил ,если бы это ограничилось только одним человек, тоже бы должного резонанса бы так и не увидели

    а не грязью служит предложить проверку персонажа под условием что персонажа при этом забанят?)

    по поводу решений,если нету - отложить релиз 4.0, никто не умрет от пары дней 4.0..
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2013
  18. ThomasM

    ThomasM User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    919
    стрелок тоже не был виноват,что его не тпнуло с карниза во время осады. ведь это разработчики прохлопали этот момент(и нигде не было сказано, что это баг и что так нельзя)
     
  19. BornAfterDark

    BornAfterDark User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    20
    на самом деле можно и не банить никого.виновата не только иннова,но и ушлые парни,которые прекрасно понимали,что это не есть хорошо.срезать всем замешаным в этом деле ап до 1 воина без всякой денежной компенсации,чтоб в следующий раз не повадно было.а если будут возмущения с их стороны,в бан-за нарушение соглашения.
     
  20. amphysvena

    amphysvena User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    191
    временный блок аккаунта подозреваемых до выяснения подробностей действительно выглядит сейчас самой быстрой и адекватной мерой. вопли будут в любом случае.
    но, по крайней мере, они не успеют слить ап завтра-послезавтра, дабы спрятаться.
     
    HalfBlood, Sandil, Znahar и 9 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.