1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

6 милионов АП ежедневно

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем апрос, 20 апр 2013.

?

Что делать с фиорами из набора Х?

  1. Отключить навсегда.

    394 голосов
    57,4%
  2. Отключить до "починки" функционала (ограничения, например).

    155 голосов
    22,6%
  3. Оставить все, как есть.

    138 голосов
    20,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    что за стрелок и что он сделал?
     
  2. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    он делал все офигенно, настолько, что его забанили.
     
  3. ThomasM

    ThomasM User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    919
    всех подробностей к сожалению не помню, напишу что помню.
    стрелок вышел в неосадное время в рело, находясь на карнизе(над местом. где ставят ники) в одной из крепостей келькмароса. во время осады он зашел в игру и убил телепортера или чтото вроде того.багом это сочли, потомучто во время осады, как мы знаем, всех персонажей телепортирует из крепости(если крепость не пренадлежит вашей рассе), а персонажа стрелка из крепости не телепортировало
    п.с. возможно, гдето чтото я написал не совсем так, как было, но смысл приблизительно такой
     
  4. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    upd:
    спрятаться от анализа всех действий всех персонажей на предмет использования данного конкретного предмета невозможно. блокировка - это не компромиссное решение.
    это решение, которое сделает хорошо только тем, кто недоволен, т.е. формально (гипертрофиранно утрирую) тем, кто завидует другим.
    это не компромисс - это блокировка людей, которые пользовались услугами компании, вполне официально и легально.
     
    deathmode нравится это.
  5. Santassa

    Santassa User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    164
    тогда верните им деревья (порезанные ( одно дерево 1 раз в день можно поливать) и непередаваемые, чтобы не барыжили), заберите ап с непорезанных. пускай юзают. это мы пережуем. это можно компенсировать игровыми методами.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2013
  6. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    т.е. вы сами признаетесь, что ваша компания официально способствовала донату и заливу очков бездны?)
     
  7. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    в скайпе вариант, не?) глянь)
     
  8. Декамерон

    Декамерон User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    78
    уважаемый радиант, вы написали что материльных возможностей нет. т.е. вы не можете вернуть деньги так? также вы признали, что это ваша вина (или группы тестеров которые что то не проверили или не догадались проверить). я думаю будет в полне логично наказать "группу тесторов" или кого-то еще ответсвенного за данный вопрос рублем и от сюда вернуть деньги заливщикам и слить с них об, ибо не настолько мосштабна проблема и не так много людей пользовались данной услугой.
     
  9. Исхандер

    Исхандер User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    1.157
    Симпатии:
    90
    может тогда просто убрать залитое ап+вернуть эти фиорки, или как их там, и пусть народ заливается ими до посинения, но не по 10кк в неделю, а постепенно;) ограничения там какие-нибудь ввести на использование их...
     
  10. bobrdobr

    bobrdobr User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    бабло мичуринам вернуть, ап слить, сделать реверанс перед остальным коммьюнити, желательно мр.радианту в балетной пачке, все решение )
     
  11. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    возможно ли просто убрать игроков, злоупотребляющих багом, из рейтинга и присвоить им ранг 1-й воин? в таком случае мы достигаем наименее болезненного компромисса, с ними остается их ап, а нормальным пользователям они больше не будут мешать держать ранг игровыми методами.
     
  12. Elysee

    Elysee User

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    9
    борис, вам не предлагают банить пользователей перманентно, а всего лишь до выяснения и нахождения адекватных мер исправления сложившейся ситуации. думаю если они пару дней будут оффлайн, компания в состоянии вернуть им эти дни подписки (знаю что возможно, ибо нам всем начисляли по 3 дня, когда сервер не работал после аварии) и волки будут сыты, и овцы целы. наборы убрали, молодцы, среагировали. но на руках эти предметы остались, неизвестно в каком кол-ве. поэтому думаю пару дней перерыва в юзании фиор багоюзерами не сильно подорвут статус компании. а так могу только пожелать удачи в принятии решений, не самых легких конечно.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2013
    Estri и General Bender нравится это.
  13. General Bender

    General Bender User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    23
    ну я так понимаю из этого высказывания, что компания не считает этих людей не только нарушителями, но и подозреваемыми. в таком случае компании остается только молча проглотить эту ситуацию и соответственно весь тот негатив, который появляется по этому поводу.
     
  14. HamLoHam

    HamLoHam User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    360
    сейчас стану врагом наверное всех).
    был ли обьявлен баг или ещё чего?вроде нет.люди вдоначивали чтобы вырваться в лидеры.остальные против этого из-за того что или не могут сами вдонатиться,или же просто не знали про эту фишку.согласен,иерархия поднялась выше некуда,догнать желающим будет может и невозможно.но как быть с теми кто реально потратились,и с теми кто желают их обскакать в иерархии.а может всё просто?=)оставить теперешнюю иерархию как есть,но........оставить всем без исключения персонажам сервера 10% от теперешних об=)да,очередной вайн,но...люди оплатившие шоп остаются на своих рангах и т.д.за это они заплатили.ну,а остальные тру супер-рукастые игроки смогут их уже потеснить игровым путём=)кидаемся помидорами,но я сделал бы именно так=)большинству это даже было бы на пользу).так каждый сможет показать на что он способен=)никоим образом не принимаю ничью сторону,но такой вариант наверное самый правильный,хоть и самый больной для большинства).

    и по поводу ивента с мавзолеем.вот почему ивент где можно получить об сделан для 51+?типа если есть новички,то им не надо одеваться/обуваться?почему по этому поводу никто ничего не скажет?)

    кидать помидорками разрешается).
     
  15. amphysvena

    amphysvena User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    191
    ок. это хорошо, что от анализа не скрыться х)
    насколько реально технически временно исключить из рейтинга тех, у кого явно слишком крутой разрыв с остальными? ну все же видно, 70кк апа и 20кк скажем, 20-25кк апа - более-менее реальная цифра, которая была до всей шумихи точно.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2013
  16. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    буду краток, это не ф2п
     
  17. Джемыч

    Джемыч User

    Регистрация:
    19.10.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    17
    дамы и господа, подумав на досуге о "невообразимом" переливе апом некоторыми игроками у меня родилась очень интересная мысль, коей я хотела бы поделиться со всеми.
    думаю многим интересно было/есть, "а зачем столько апа ??" одному персонажу, ведь его не передать, ни подарить да и толком тратить не на что, ради звания военачальника ?? сомнительно, транс что на гене, что на офе, если "не умеешь" играть им, то ты такое-же "мяско", ток с большим хр и мр. и тут вспомнилась неофициальная (т.к. официальной инфы как таковой и нет) информация о 4.0, где было сказано, что мифриловые медали можно будет как и платиновые обменивать на новые "серениумовые" с шансом примерно 3к1 (соотношение может быть и другим, не суть важно) так вот, подходим к самой мысли =) все помнят историю с дюпом. многие так же помнят, что проходил слушок, что и медали дюпались только в путь. да и в свете "последнего ивента" (про гвардов тож не забываем) в мифриле недостатка уже нет давно. следовательно некоторые личности могли в свое вермя сделать нужное количество медалей (на фул офицерский сэт бижа/шмот/пуха нид около 1к медалей - т.е. около 3к мифрила (на гену и того меньше)) - это уже на старте обновления 4.0 дает отрыв некоторых личностей от всех остальных.

    а теперь еще интересное, ап шмот можно передовать внтру акка. закупаемся ап шмотом, передаем его на твинка сдаем его с бешенным дисконтом (но нам на него пофиг ибо деревья хэллуина в апреле месяце делают чудеса) и на новом персе получаем определенное количества апа которое явно будет достаточно для покупки нового шмота.

    итог: мы имеем новый клас отлично одетый и готовы нагибать толпы людей которые еще не доросли не накрабили не скрафтили топ либо около топ шмотки
    быстро качественно но дорого =)


    p.s. хочу добавить, что это чисто мои мысли по поводу "смысла" перелива апом в столь громадных количествах, я ни на кого пальцем не тыкаю, ничего не предлагаю по этому поводу, я просто поделилась со всеми своими рассуждениями.
     
    RZRNeMeC нравится это.
  18. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    поддерживаю, исключение из рейтинга с сохранением ап - самая оптимальная мера, имхо.
     
  19. Афияя

    Афияя User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    17
    долго читал данную темку))) много всего
    поддерживаю банить всех кто воспользовался данной ситуацией., кто залил > 3 000 000 апа.
    предложения:
    1. банить на 1 - 2 года всех кто залил > 3 000 000 апа. (если помним дюпанье точек 110, аналогичная вещь).
    2. уволить/ лишить премии всех кто был ответственный за магазин , что допустили такое.
    если сомневаетесь в решении, сделайте опрос на сервере с этими пунктами и может добавить еще.
     
  20. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    наоборот, деньги не проблема, пожалуйста читайте внимательней. вот так и начинаются слухи и проблемы.

    одна из самых ужасных черт наших пользователей, да и в целом жителей нашей страны - это жажда наказания кого-либо, впрочем неважно - это все философия. проблема не решится если нафти виноватого и кого-то наказать - доказано временем и наша компания тут совершенно не причем.

    вот теперь я точно покинул эту тему, потому как впитывать конструктивные предложения - это познавательно и полезно, но и игнорировать подобные заявления не получается.

    для всех заинтересованных:
    список всех игроков, использовавших фиору из набора хеллоуина подготовлен.
    пострадавшие серверы:
    гардарика - действия 10 человек (5 из корорых в очень серьезной (высшей) степени)
    лантис - действия 2 человек
    делика - действия 3 человек
    решение проблемы будет найдено обязательно. последствия не так ужасны, как могли оказаться на первый взгляд, всего 15 пользователей, решение для которых необходимо найти.
     
    SuperrPups, Spansor86, Elysee и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.