1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Беспредел модераторов

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ALEKSDooM, 21 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ALEKSDooM

    ALEKSDooM User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    13.04.2013, 10:40 #1
    aleksdoom
    aleksdoom на форуме
    пользователь аватар для aleksdoom

    регистрация
    20.04.2010
    адрес
    москва
    сообщений
    13
    сказал(а) спасибо
    0
    поблагодарили: 0

    отправить сообщение для aleksdoom с помощью skype™
    по умолчанию за что бан форума?

    уважаемые модераторы,объясните мне недалёкому где и когда я распостранял ложную информацию?

    жить хорошо. а регулярно жить еще лучше!


    13.04.2013, 11:21 #2
    стрельников
    стрельников вне форума
    главный модератор аватар для стрельников

    регистрация
    25.05.2010
    сообщений
    4,789
    сказал(а) спасибо
    3
    поблагодарили: 253

    по умолчанию

    ты видимо,дружище,ещё не знаком близко с инновой)так вот-советую тебе не связываться с инновой,если не хочешь быть кинутым потом на вложенный донат при закрытии проекта,постоянных лагов во время игры и отсутствия техподдержки,да и самодурства г-мов)многострадальный ace был планомерно развален и уничтожен инновой,а 2 сервера ace кинуты на деньги-так что делай выводы сам)
    1) вы получили игровые предметы после их приобретения и пользовались ими в игре. никто не кидал "на вложенный донат". вам оказали услугу в полном соответствии с пс
    2) техподдержка у компании есть.
    3) гмы не являются самодурами, а действуют в полном соответствии с регламентами работы и пс. то, что вам показалось, не является правдой
    4) в этот проект компания вложила огромные деньги, которые должны были приносить ей регулярный доход. поэтому никто даже и подумать не мог, чтобы специально "уничтожить" асе.

    все о чем вы писали - набор абсолютных фантазий, обид и грязной лжи. вы получили бан в полном соответствии с правилами форума.
    дальнейшее обсуждение этого бана остановлено. жалоба отклонена. тема закрыта.

    я всё же терпеливо дождался окончания бана,который мне вручили господа модераторы не дав даже слова написать в свою защиту!теперь отвечаю на обвинение по пунктам)сразу хочу сказать что имел несчастье играть только в один из проектов инновы-ныне покойный асе и выводы сделанные мной от присутствия в этом проекте могут отличаться от ситуаций в других проектах инновы,хотя человек делает свои выводы о качестве по одному из продуктов,проектов и тд!теперь собственно к сути вопроса 1)да-я получал и пользовался предметами из шопа в асе,но сколько их осталось неиспользованными на складе аккаунта и стоили они немало и собирались 3,5 года во время акций и тд-кто вернёт мне потраченные деньги?и у многих игроков бывшего асе такая же проблема!я не говорю уже про огромные деньги,вложенные в перса,которого просто взяли и удалили,а это многие тысячи!вот ответ на первое обвинение!

    - - - добавлено - - -

    2)техподдержка у инновы может и есть,но что то за 3,5 года игры в асе я и другие игроки проекта её не заметили!пустяковые вопросы в саппорт рассматривались неделями,ответы на них были маловразумительными,а иной раз просто смешными,а в это время на серверах асе всё это время царили лаги и читеры!ни лаги,ни читеры так и не были убраны из проекта до его закрытия!так где тут мои фантазии и ложь?

    - - - добавлено - - -

    3)что касается г-мов проекта асе-они и в начале проекта не сильно радовали игров проекта своим появлением на форуме и в игре,а последние 1,5 года асе вообще существовал самотёком-господин ренессанс в лучшем случае раз в полгода появлялся на форуме и в игре и так же таинственно исчезал!ивентов по полгода не было!а тут где моя ложь и фантазии?вы потому форум асе удалили,чтобы писать было некуда обманутым игрокам-для вас асе как больной зуб,который хотят быстрей удалить и скорей позабыть-первое удалось,а вот позабыть всё это не просто!
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
Статус темы:
Закрыта.