1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи StarSeries на 24.04

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 24 апр 2013.

  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 1-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!



    [​IMG]


    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов.

    не пропустите! прямая трансляция начинается в 17:00 по мск

    stream


    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров​
    17:00 - [​IMG]literate[-vs-][​IMG]version

    открывающий матчем 6-го сезона starladder.tv станет встреча [​IMG] literate и [​IMG] version. "литерейты", хоть и не являются фаворитами лиги, но команда довольно сильная и опытная. они должны с легкостью справиться со своим оппонентом из pro series, который, к слову, не смог выиграть стыки у команды [​IMG] mad и попал в звездный дивизион лишь вместо дисквалифицированной команды [​IMG] anyway.

    сможет ли дебютант star series доказать всем, что он не зря рвался "через тернии к звездам" и его не стоит недооценивать?

    прогноз на матч: [​IMG] literate [10:7] [​IMG] version

    18:00 - [​IMG]mind[-vs-]express[​IMG]

    центральный матч дня пройдет между командами [​IMG] mind и [​IMG] express. обновленный "экспресс", абсолютно новая команда mind - предугадать результат крайне тяжело. но если посмотреть внимательно на составы команд, то можно с уверенностью сказать, что у "миндов" собрался нехилый составчик, с которым придется считаться любому коллективу.

    прогноз на матч: [​IMG] mind [10:8] [​IMG] express

    19:00 - [​IMG]format-c [-vs-][​IMG]redarmy


    в 19:00 по мск начнется матч format-c против redarmy. в прошлом сезоне redarmy начало свое восхождение по турнирной лестнице с огромной серии поражений подряд. сегодня мы посмотрим, что ребята сделали для того, чтобы не повторить фатальной ошибки 5-го сезона.

    также очень интересно понаблюдать и за сохранившийся состав "форматов". они вполне неплохо заявили о себе в предыдущем сезоне и, как мне кажется, идут по правильному пути.

    прогноз на матч: [​IMG] format-c [10:5] [​IMG] redarmy

    20:00 - [​IMG]zum[-vs-][​IMG]mad


    в завершающем поединке сойдутся [​IMG] zum и [​IMG] mad. "гарантированный top2" обошелся без замен. команда наверняка учла свои ошибки, совершенные в прошедшем сезоне и теперь будет поосторожнее в своих высказываниях и заявлениях.

    что касается mad, то их состав претерпел значительные изменения. и если в прошлом сезоне их выступление выглядело весьма уныло, то теперь от них ждут явных перемен. впрочем, на недавних стыковых матчах они уже показали, что не собираются опускать руки и болтаться внизу лиги. надеемся, что эта пятерка сможет снова поднять этот тег с колен.

    прогноз на матч: [​IMG] zum [10:6] [​IMG] mad


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015