1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи StarSeries на 25.04

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 25 апр 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 2-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]


    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 17:00 по мск!

    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров

    18:00 - [​IMG]echelon[-vs-][​IMG]redarmy
    откроет игровой день матч [​IMG] echelon -vs- [​IMG] redarmy. интернациональные составы набирают популярность. еще полгода назад мы наблюдали всего несколько азербайджанских команд, а их игроки держались вместе, собирая пятерки только из своей национальности. и если ранее "миксовые" составы складывались только из игроков россии и украины, то теперь к ним примкнули и представители азербайджана. что же, "посмотрим че будет".

    прогноз на матч: [​IMG] echelon [7:10] [​IMG] redarmy


    19:00 - [​IMG]express[-vs-][​IMG]format.c
    центральный матч игрового дня, который по совместительству станет еще и матчем недели - пройдет между командами [​IMG] express и [​IMG] format.c. в прошлом сезоне "форматы" на голову разбили "экспрессов", заработав очень важные 3 очка. но смогут ли они повторить свой результат и в этот раз?

    [​IMG] express практически полностью поменяли свой состав, и оценить его по достоинству мы еще не имели возможности. надеемся, что в этом сезоне ребята покажут серьезный уровень подготовки и смогут побороться за выход на lan-финал.

    прогноз на матч: [​IMG] express [8:10] [​IMG] format.c


    20:00 - [​IMG]fsense[-vs-][​IMG]literate
    в 20:00 по мск начнется матч [​IMG] fsense и [​IMG] literate. дебютанты star series, только-только попавшие в высший дивизион, уже успели провести замену. с таким темпом вряд ли парни многого добьются. тем не менее - всегда интересно наблюдать за выходцами из pro series. некоторые мгновенно добиваются успеха и поднимаются в верхнюю часть турнирной таблицы, а другие, как правило, оказываются в самых низах и очень скоро вылетают обратно.

    кем из них станет [​IMG] fsense - узнаем ближе к середине сезона, а пока - смотрим на их противостояние с командой [​IMG] literate, уже успевшей поднабраться опыта в мастерстве выживания.

    прогноз на матч: [​IMG] fsense [9:9] [​IMG] literate

    21:00 - [​IMG]dyzux.g[-vs-][​IMG]mind
    и в завершении игрового дня - [​IMG] dyzux.g против [​IMG] mind. безусловно, фаворитом встречи является свежеиспеченный состав с известным тегом - "mind". состав, собранный из очень жестких стрелков - весьма перспективен. вопрос лишь в том - хватит ли им одной стрельбы, чтобы победить?

    хитроумной тактикой ни один из них особо не отличается, а значит - они будут стараться выигрывать по большей части за счет индивидуальных действий. оправдывает ли себя эта система? сложно судить, но пока первый матч для них завершился победой. кто знает, возможно, gray сможет выйти со своим азербайджанским составом на lan-финал и попытается побороться за чемпионский титул?

    прогноз на матч: [​IMG] dyzux.g [6:10] [​IMG] mind


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015