1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Барнаул

Тема в разделе "Города", создана пользователем jiuo, 26 апр 2013.

  1. jiuo

    jiuo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    701
    [​IMG]
    площадь города — 322,01 км², население — 691 531 чел, город является 20-м по численности населения в россии.
    крупный промышленный, культурный и образовательный центр сибири: 9 государственных вузов, 5 театров, музеи, памятники архитектуры xviii—xx веков.



    зарегистрироваться на турнир в барнауле можно тут: http://resp.su/tournaments/view/225/scheme

    http://resp.su/tournaments/view/225/rules - правила турнира
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Cs*Act1ve

    Cs*Act1ve User

    Регистрация:
    22.02.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я с барнаула, кто ещё?)
    откликиваемся ребяят)
    пойду в состав на лан
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2013
  3. RamaJahn

    RamaJahn User

    Регистрация:
    06.02.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я с барнаула. играю редко, но достаточно хорошо, ежи (двойные-тройные) постоянно кикают - типа читак. так что в можно было бы и навалять кому нибудь на более глобальном уровне! =)
     
  4. AIMmax

    AIMmax User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ищу состав на лан.большой опыт игры,опыт предыдущих ланов в новосибирске.
     
  5. СпецГРУ

    СпецГРУ User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я с барнаула! пойду в состав лан. играю хорошо и очень часто)))
     
  6. Pristrelu2

    Pristrelu2 User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    3r!pristrelu играю с 2009 имею много опыта, выступал во всех лигах кроме старсерии. пойду в сильный состав который нацелен только на победу. связаться со мной можно в скайпе: pristrelu22
     
  7. *Adidas*Axe*

    *Adidas*Axe* User

    Регистрация:
    25.06.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    нужен кому игрок? ёж, ус 80, пвг 41, 137+
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2013
  8. maximkot1

    maximkot1 User

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    не думал не гадал что 4game вспомнит про мой любимый барнаул!приятно!кстати кто в турнирный клан *inter*step* пока что 3 взвод но играем на кв очень часто основной состав из барнаула лого тоже присутствует так что ждем заявок)
     
  9. #Morgan.

    #Morgan. Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    43
    хахаха лажевые вы все, тоже мне лан финалисты. кемерун рулит!!!!
     
  10. AIMmax

    AIMmax User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    встретимся в лицо мне скажешь,если не забоишься
     
  11. Xudoyy

    Xudoyy User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    пацаны прийму в клан 3 человек ник в пб xudoy или если есть вопросы добавляйтесь в вк http://vk.com/id116936894
     
  12. *WESLY*SNIPES*

    *WESLY*SNIPES* User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    я не ожидал что в моем городе будет)) хотелось бы на турнир

    - - - добавлено - - -

    прими в клан буду рад)
     
  13. dimzim98

    dimzim98 User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    я может смогу поучаствовать, но я с новосибирска скайп dronsan22
     
  14. sanya_vip

    sanya_vip User

    Регистрация:
    04.08.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет .я с барнаула играю в point_blank 3 года ус 56% хочу принять участие в турнире вопросы в скайп sanya_vip11
     
  15. Geovizion

    Geovizion User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    13
    да жил в барнауле 5 лет!хороший город!!!:iii::69::69::69:
     
    *WESLY*SNIPES* нравится это.
  16. <<<Hawk13>>>

    <<<Hawk13>>> User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    одинь день из чемпионата россии

    день добрый кому то а кому то и нет собсно вот так прошел наш чемпионат.

    отличная организация матча!!!!! 5 команд всег8о 5 команд и игра на вылет, не ну правила есть правила но ведь в кемерово сделали группы и очки команды тут как то до этого не дошло. а жаль ведь столь малое колличество команд хотели бы поиграть и проявить себя поностоящему!! ну как сказал судья правила есть правила!!!
    и всё бы ничего если бы у игрока h2o из команды rascals(который кстате как я вижу даже нету в заявленных игроках!! и куда смотрят судьи?? или игроки помимо игры должны ещё следить за всеми??)обнаружилсось нарушение пункта 4.2.4.использование макросов запрещено;
    и ведь это у дробомэна, 40% команды за игру убить макросом на дроби это нормально оказывается как ответил судья который не признал наличие макроса!!ведь как оказалось станислав совершенно не компетентен в плане правил игры. как может судить игру судья который даже не знает как зайти в комнату?? совершенное не знание и игры не желание разобраться в проблеме.нет такие судьи и игроки нам не нужны. как можно принять факт наличия макроса на самом грозном оружии?? да легко если он не знает что такое макрос и не понимает для чего он нужен значит для него это не нарушение!!
    началась проверка после сомнений судьи на то счёт что макрос присутствует он попросил включить мышку х7 на другой компьютер дабы убедиться что это записанные действия кнопки именно в мышке а не в рс, включили проверили и вуаля макросы работают)) после долгих споров сначала решили поставить команде проигрыш в 1ой карте(хотя они её выиграли) из 3 финальных и далее в последующих 2х картах дать возможность дробомэну h2o проявить себя на офисной мышке(хотя я считаю и большинство участников клуба что это немедленная дисквалификация) но как оказалось далее судья мер так и не принял и все отиграли со своими мышками.
    итог прост идёте на чемпионат россии по пб делайте что хотите ведь правила всёровно никто не блюдёт а судью на это дело просто закрывают глаза дабы не создавать себе головную боль!!!!!!!
    гвардейцам пб посвящается!! честной игры вам(ведь есть правила (которые можно нарушать, ток тсс эт посекрету :d ))

    пы.сы в финал вышли команды одной которой мы isdogi проиграли 10-8 это макросники, а вторая команда так мы с ней даже не играли побед у нас было одинаково(очков если судить по кемеровским меркам тоже было одинаково) да вот токо почему то они в финале а нам отдали 3е место со счётом 10-0 :d где логика?? где бо3 полуфинала?? ведь команд не 128 а всего 5!!!!!!
     
  17. bobricov

    bobricov User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    как же так?



    и тишина...ктонить чтонить может по поводу этого сказать? расставить запятые :"казнить нельзя помиловать"
    уважаемые, обвинения серьезны, времени прошло достаточно почему до сих пор нет ответа?
     
  18. PORTO

    PORTO User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    341
    все претензии надо было предъявлять администрации клуба.
     
  19. bobricov

    bobricov User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ок спс и на этом .только тогда не понятно зачем нужны модераторы, судьи и т.п.если игрокам еще самим отслеживать соблюдение "буквы закона"?мне например это не оч интересно делать,а вы уважаемые кураторы игрового процесса своими деиствиями\бездействием бывает убиваете интерес к игре:(