1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Невозможно подключиться к серверу авторизации

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Serrei, 27 апр 2013.

  1. Serrei

    Serrei User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    я перечитал несколько тем на этом форуме по данной проблеме, делал трассировки и к серверу и обратно. мне таки непонятно
    1. до этого я играл в айон абсолютно нормально с этим же провайдером, а сейчас вдруг меня не пускает в игру, хотя и порты все открыты, которые необходимы и потерь нет.
    2. я спокойно захожу и играю в другие игры 4гейма, не пускает меня именно в айон. не пускало примерно неделю назад, потом пару дней я поиграл, а теперь уже сутки снова не пускает.
    трассировка в норме, порты открыты, пинг на лантис 14-17 мсек без обрывов. в другие игры фогейма играю. в чём может быть проблема? моему провайдеру не понравился именно айон и именно его решил заблокировать? так сайт доступен, клиент загружается до пользовательского соглашения...
     
  2. Serrei

    Serrei User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    обновлять приложения, удалять фрост, бин32... можете не советовать, всё уже пройдено многократно.
    2 года с игрой не было таких проблем и тут вдруг...
     
  3. Pacifisto

    Pacifisto User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    та же проблема появляется уже 3й раз за неделю, проходит сама собой
     
  4. Serrei

    Serrei User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    хотя... сейчас не смог зайти в pointblank
    та же проблема
     
  5. ~Ketti~

    ~Ketti~ User

    Регистрация:
    02.06.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    20
    та же самая проблема. третий раз уже за последнюю неделю.
     
  6. Акхат

    Акхат User

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    все то же самое. играю на териосе. инет работает, другие проэкты работают, трассировка показывает, что проблем нет. в игру удается зайти раза с 10го, причем при переходе с сервера (новичков или на дерик/арену), с высокой вероятностью вылетаю и потом опять бесконечные попытки зайти.
    при запуске игры начинается уже стандартный круг:
    - нет пользовательского соглашения-вылет
    -дошли до соглашения - невозможно подключиться к серверу авторизации-вылет
    -дошли до пользовательского соглашения-вы уже залогинились-вылет
    ....
    -после 10ти - 15 таких кругов, если повезет - ура зашли!
    никакие переустановки фогейма-чистка фроста, манипуляции с антивиром и т.п. и т.д. картину не меняют, проблема периодически исчезает сама и сама появляется снова, итак происходит уже где-то с неделю наверное, до этого со входом в игру проблем вроде не наблюдали никогда.

    а, ну еще фогемовские сайты иногда глючат, то не прогрузится половина элементов, то форум выдаст ошибку страницы (проверено на разных браузерах), но тут все исправляется перезагрузкой странички. поэтому не знаю имеет ли это какое-то отношение к проблемам игры или просто глюки сайта.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2013
  7. Serrei

    Serrei User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    очень похожая ситуация. особенно в том, что до последней недели таких проблем не помню вообще.
     
  8. Serrei

    Serrei User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    сейчас жена защла в игру, и спокойно играет а я сижу рядом и никак не заходится :d\
    опять таки напришавается вопрос: причём тут потери и задержки передачи данных между пк и сервером, если жена сейчас спокойненько играет и у неё все порты открыты и лагов нет, а у меня все порты получается закрыты и задержки, ибо не могу зайти в игру...
    хотя зашла она также с попытки эдак 10й наверное
    можем обсудить возможность подключения к пк зерез прогу типа тимвьюер для анализа проблемы. если конечно администрация в этом заинтересована.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2013
  9. ~Ketti~

    ~Ketti~ User

    Регистрация:
    02.06.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    20
    опять минус сутки почти подписки и неизвестно когда вообще смогу играть...
     
  10. !Хохлушечка!

    !Хохлушечка! User

    Регистрация:
    24.08.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    такая же проблема как и у вас,началась 24 апреля и бывают запускает и бывает нет.создавал темы,писал провайдеру,писал тикет в супорт.не хочу грубить но они тупо нехотят ничего делать и решать.первый день когда появилась проблема я по горячей линии общался с тех поддержкой нашей любимой иноввы,мне дали ссылку на тему где есть ряд тестов и решений моей проблемы.я начал проверять порты и в одном порте нашлась проблема.я начал наяривать провайдеру,провайдер получил от меня подтверждения поломки так называемого свича на теретории россии,и обвел меня другим путем к нашему серверу при этом написал письмо о поломки данного соеденения( noc@inn.ru ).после помощи провайдера все заработало.наследующий день проблема опять появилась вечером(до вечера все было нормально) я проверяя порты вижу опять проблему,пишу провайдеру после чего он мне пишет такую новость.что им все таки пришол ответ на письмо 24 числа о поломки и инженеры иноввы пишут цытирую "уточнил у инженеров этой игры, сервер 109.105.134.25 сейчас выведен,
    поэтому нормально, что рефьюзит.
    по остальным врядли сервер не отвечает, скорее пакеты теряются между
    нами. вчера вечером в течении нескольких часов это могло быть вызвано
    загрузкой стыка с dataix, так как у нас была большая выкладка, но
    сегодня днем он используется только наполовину, поэтому надо более
    подробно изучать."
    проблемы были именно на этом адресе написаном выше,и инженеры пишут что он тупо не пашет.после чего провайдер написал что с его стороны нет боков.после мучений запуска игры я зашол в не но с большим пингом.
    сегодня я пришол с работы и у меня опять гребаная авторизация,также как и у человека выше постами жена на ноуте зашла както,а я не могу.я уверен в одном что виновата инова которой побарабану так называемые единичные случаи.
     
  11. Serrei

    Serrei User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    только что созванивался с товарищем, который живет через 2 дома и пользуется этим же провайдером. он нормально заходит в айон. говорит 3 раза перезаходил и никаких проблем.
     
  12. Serrei

    Serrei User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    да, кстати вот такая картинка часто бывает когда открываешь страницу айон фогейма

    [​IMG]
     
  13. Serrei

    Serrei User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    1:00 по мск смогли зайти в игру с первого раза. замечательно конечно, но уже пора спать. посмотрим как будет завтра.
    p.s. минус очередные сутки подписки.