1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи StarSeries на 03.05

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 3 май 2013.

  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 5-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!


    [​IMG]



    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов.

    не пропустите! прямая трансляция начинается в 17:00 по мск!


    stream


    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров

    [​IMG]

    17:00 - [​IMG]echelon[-vs-][​IMG]format.c
    откроет игровой день матч [​IMG] echelon против [​IMG] format.c. первый состав "форматов" пока выступает значительно хуже, чем второй. сегодняшний матч станет для format.c настоящим испытанием. если же и в этой встрече они одержат поражение - вылезти со дна звездного дивизиона будет уже непросто.

    прогноз на матч: [​IMG] echelon [6:10] [​IMG] format.c

    18:00 - [​IMG]version[-vs-][​IMG]tardz.g
    следующий матч пройдет между командами [​IMG] version против [​IMG] tardz.g. несмотря на то, что обе команды примерно равны по уровню - [​IMG] version выглядят немного собраннее, чем "тардзы". выходцы из pro series смогли одолеть своего соперника в прошлом туре, чем заработали себе важные 3 очка и 6-ю строчку лиги.

    в случае победы и в сегодняшнем противостоянии - они смогут подняться в тройку лидеров и уверенно закрепиться в верхней части турнирной таблицы.

    прогноз на матч: [​IMG] version [9:9] [​IMG] tardz.g

    19:00 - [​IMG]zum [-vs-] [​IMG]znation


    центральный матч недели начнется в 18:00 по cet. украинский коллектив [​IMG] zum сойдется с текущими чемпионами из [​IMG] znation. это первая серьезная встреча российского мультигейминга в этом сезоне. до сих пор им не попадался серьезный соперник, а сегодня - их ожидает, возможно, самая ключевая встреча в сезоне.

    после досадного поражения на lan-финалах "зумы" наверняка умерят свой пыл, и более не будут кидаться громкими заявлениями, не подкрепляя их действиями. все знают, что в online части возможно все, а вот повторить свой "домашний" результат на lan-ах - может не каждый.

    прогноз на матч: [​IMG] zum [7:10] [​IMG] znation


    20:00 - [​IMG]fsense[-vs-][​IMG]mad
    и в завершении игрового дня - [​IMG] fsense против [​IMG] mad. встреча двух представителей нижней части турнирной таблицы. в своих первых матчах команды не заработали ни одного очка. с другой стороны - у [​IMG]mad первые встречи были против фаворитов сезона - [​IMG] zum и [​IMG] znation, в то время как [​IMG] fsense играли с более слабыми командами.

    в любом случае - команды примерно равны по уровню и их матча будет очень интересно наблюдать. пожелаем командами удачи! и пусть победит сильнейший!

    прогноз на матч: [​IMG] fsense [6:10] [​IMG] mad



    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015