1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Господи, как же вы достали!

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Hardrive, 4 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hardrive

    Hardrive User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    268
    сижу тихо и мирно читаю форум внезапно
    господи, да когда же вы оставите меня в покое!

    дата регистрации аккаунта amuras раньше, чем hardrive и формально hardrive - аль-аккаунт, но что вы предлагаете делать если я неудачно в первый раз выбрал себе ник на форуме?

    hardrive был моим основным аккаунтом, он соответствует ник-нейму моего основного игрового персонажа в aion, под ним меня все и знают. я пользовался им более двух лет, а вы его тупо забанили. и что вы предлагаете мне дальше делать? завести еще один альт-аккаунт и сменить ip?
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    если вам не понравился ник и вы хотели другой то надо было написать модерам в пм чтобы старый акк забанили, а новым вы будете пользоваться....
     
  3. Hardrive

    Hardrive User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    268
    легко рассуждать задним числом. когда мне это потребовалось я не нашел волшебный кнопки "написать модератору", зато кнопка "зарегистрироваться" была на своем месте. после регистрации аккаунт благополучно прожил 2 с лишнем года, но вот сегодня видимо в час ночи по мск кому то помешал.
     
  4. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    1. как вы выразились, волшебная кнопка "написать модератору" есть, и это именно лс модератора.
    2. грубо говоря - это ваши проблемы, который ник вы себе выбрали при регстрации. никнейм меняют только при нарушении последним правил форума, а создавать еще один аккаунт запрещено, относительно чего были приняты меры.
    п.с. к данному пункту - нарушение (именно альт аккаунт) не имеет срока давности.
    3. что делать? - пользоваться текущим аккаунтом. создадите еще один - он будет забанен. а смена айпи вам не поможет.

    на этом тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.