1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи StarSeries на 04.05

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 4 май 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 6-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]


    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 17:00 по мск!

    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров


    [​IMG]

    18:00 - [​IMG]redarmy[-vs-][​IMG]titans
    откроет игровой день матч [​IMG] redarmy против [​IMG] titans. "рэды" вернулись в свою привычную среду обитания - на дно star series. они снова загоняют себя в максимальный минус по раундам при полном отсутствии очков. если они будут продолжать в том же духе - их ожидает повторение ситуации прошлого сезона. и, пожалуй, не факт, что и на этот раз они смогут одержать пару-тройку побед, которые удержат их на плаву.

    прогноз на матч: [​IMG] redarmy [5:10] [​IMG] titans

    19:00 - [​IMG]dyzux.g[-vs-][​IMG]pr1me
    следующий матч пройдет между командами [​IMG] dyzux.g и [​IMG] pr1me. безусловно, фаворитами встречи выступает пятерка из [​IMG] pr1me. борьба за top4 в этом сезоне будет невероятно плотная и зрелищная. "праймам" сейчас нельзя проигрывать ни одной игры, ведь самые тяжелые матчи еще впереди, а очки они уже успели потерять.

    что касается [​IMG] dyzux.g, то они, похоже, решили побить рекорд [​IMG] redarmy по минусовому счету в раундах и уверенно набирают именно этот показатель. не знаю, что они делают в star series с такой игрой... если в скором времени они не соберутся и покажут, что могут оказать сопротивление другим коллективам - их ждет неминуемый вылет в нижний дивизион.

    прогноз на матч: [​IMG] dyzux.g [6:10] [​IMG] pr1me

    20:00 - [​IMG]express[-vs-][​IMG].unique
    в 18:00 по cet начнется матч [​IMG] express против [​IMG] unique. оба коллектива смогли одержать по одной победе в своих встречах , заработав свои 3 очка в турнирной таблице. глядя на составы команд можно с уверенностью сказать, что их уровень игры примерно равен. и это хорошо, ведь матчи с непредсказуемым результатом вдвойне интересней смотреть!

    прогноз на матч: [​IMG] express [9:9] [​IMG] .unique

    21:00 - [​IMG]format-c[-vs-][​IMG]mind.
    и в завершении игрового дня - [​IMG] format-c против [​IMG] mind. эти команды идут просто ноздря в ноздрю! оба коллектива имеют по 6 очков и +9 раундов в турнирной таблице. удивительно, что именно второй состав "форматов", выйдя из pro series, смог задать жару и в звездном дивизионе.

    [​IMG] mind - команда, которая при всей этой заворухе вокруг [​IMG] znation, [​IMG] zum и [​IMG] pr1me - осталась незамеченной. [​IMG] gray объединился с азербайджанской командой [​IMG] fireland и создал довольно сильную пятерку, которая может не только навязать борьбу фаворитам турнира, но даже и опрокинуть их. несмотря на тактические пробелы в команде - все её игроки имеют очень высокий уровень стрельбы, что вполне компенсирует все остальные минусы.

    очень хочется посмотреть на встречу этого коллектива с вышеупомянутыми командами. это должно быть крайне захватывающее зрелище!

    прогноз на матч: [​IMG] format-c [8:10] [​IMG] mind.


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015