1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Видео-прохождение палубы "Стальная роза"

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем CatBastet, 7 май 2013.

  1. CatBastet

    CatBastet User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    14
    многие сталкивались с проблемой прохождения или просто шли первый раз, опираясь на знаниях из гайда (как я и мои ребята, которые ходили 2 раз).
    но, согласитесь, интересней и полезней посмотреть, ибо наш моск устроен зрительно усваивать информацию гораздо выше, чем письменно (факт!).

    вот видео



    данж у нас занял 1 час 15 минут. не хочу оскорбить шиго-сусликов этого данжа, но эта палуба реально нудная и утомительная (да простят меня разработчики). в составе: хил, сорк, бард. (да-да, 1й асмо-бард на киселе. наш сервер не отличается задротством)))
    чтобы вызвать главного на палубе боцмана, нужно сначала подпалить все пушки, которые юзаются (как я поняла на каждого человека по 2 юза), а затем убить имянок: стремительный стекин, ядовитый токсикики, стрелок шуткин, ленивый срокин. они появятся после зачищения некоторых участков палубы. сразу предупреждаю, что верх по лестнице, где справа и слева мобы чистка не нужна (только пара мобов, которые могут сагриться, когда появится боцман). он бьется легко, трудностей не возникнет. далее как по плавню 40го уровня вы открываете дверь и идете... идете...для открытия двери перед 2м боссом нужно убить ключника, его не трудно узнать! :)
    у главного канонира учираки появляются бомбочки, которые легко убиваются.
    итак, капитан румакики (я, кстати, не сразу разглядела, что это она!!11). так как моя лень родилась меня первее, перед заходом в данж я не меняла ветку, что собстно и показала на видео вайпнувшись :3 поэтому, пришлось сгонять и поменять стигмы. в саппорт ветке, разумеется, убили с первого раза. хилам обязательно иметь запрет восстановления, чтобы так сказать ады убивались, иначе вредная шигина-кэп начинает их хилить. но кидать запрет на адов не сразу как они появились, иначе снимается. вот. а ддшечки справятся. бурст и вивинг должны помочь. ;)
    из дропа упали только голд сапоги, но с безобразной внешкой и вообще, ушли на точки. полезности от этого данжа - книжки умений на 65 лвл.

    надеюсь, моя темка будет полезна :)
    пс не откажусь от лайков :nan:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    anegfox, Mojahed, SweetHoney и 6 другим нравится это.
  2. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    а мы проще сделали, хил и я (см) стояли за пушками, по обоим сторонам, глад танчил...бомбы нас практически не доставали, а глад просто отбегал когда появлялись бомбы к дверям...
     
  3. dixoos

    dixoos User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    про ро и взаимодействие элементов +1 (в течении 7 лет)
     
  4. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    самый дибильный данж, к тому же ваще не нужный 100%
    да и по затратам время/выхлоп ацтой полный.
    мобы титановые, лут какаха. за половину времени проходятся 2 сольника
     
  5. aionmukule

    aionmukule User

    Регистрация:
    18.02.13
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    4
    а в сольнике что падает?