1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10/05] Friday's news.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Пикачу., 10 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
    всем привет!
    оу, оу, оу, полехче - девиз шоколадной недели! :d
    читаем новости и едим шоколад!
    [​IMG]

    1. профилактика.
    во вторник, 7 мая, на серверах состоялись плановые профилактические работы.
    отключение серверов от общего пользования состоялось с 10:00 до 14:15.
    цель профилактических работ: установка патча.
    была открыта миссия приуроченная к 9 мая. за выполнения миссии наградой станет уникальный приз, специально разработанный к празднику!

    традиционный мини-конкурс:
    тематикой работ было "мои первомайские приключения или вот такой я полезный=)"
    • перовое место sиськи
    • второе место ак барс116
    • третье место crazzzy*
    • четвертое место dantesqa
    • пятое место никита шемякин
    все ребята молодцы ;) и получают заслуженные призы.

    2. турниры.
    команда green team всегда радует нас турнирами, вот основная информация на ближайшие дни:

    подошли к концу майские праздники. но это не повод расслабляться, впереди вас ждет очередной турнир.
    но этот турнир отличается чуть-чуть от остальных. наверно вы задумались: - чем же? а ответ прост.
    мы предлагаем вам поучаствовать в «форумном турнире 13-16 мая! на 128 команд» (клик).
    не упусти возможность прийти на турнир, показать какая команда сильнее, а так же хорошо провести время.
    призовой фонд:
    1 место: скин "рики", скин "чоу", российская маска, aug a3 d (30 дней)
    2 место: скин "рики", скин "чоу", российская маска, aug a3 d (14 дней)
    3 место: скин "рики", скин "чоу", российская маска, aug a3 d (7 дней)

    ах, милые дамы, ну куда же без вас!
    и уже совсем скоро нас ожидает турнир под названием: «women's tournament 20-24 мая» (клик).
    турнир рассчитан на 16 женских команд! надеюсь девушки будут активными и соберутся для отчаянных сражений!
    призовой фонд:
    1 место: aug a3 black, r.b. 454 ss8m+s, маска розового цвета, костяной нож (30 дней)
    2 место: aug a3 black, r.b. 454 ss8m+s, маска розового цвета, костяной нож (14 дней)
    3 место: aug a3 black, r.b. 454 ss8m+s, маска розового цвета, костяной нож (7 дней)

    команда green team хочет сделать вам еще один сюрприз и подарить незабываемые «тестеры против игроков 11 мая» (клик).
    кто такие тестеры? чем они занимаются? и многие другие вопросы вы сможете узнать у них в эту субботу.
    призовой фонд: cкин "мираж", скин "гадюка" (7 дней)

    не забываем и о таком важном событии, как кубок россии 2013!
    начало уже совсем скоро, не упусти шанс принять участие в таком важном событии!
    полезные ссылки к турниру:
    1. анонс кубка россии 2013
    2. кубок россии 2013
    появилась предварительная информация по городам и датам:
    барнаул 26 маяг. барнаул, молодежная, 26. телефон клуба: (3852)36-43-42
    воронеж 19 маякиберспортивный клуб «portal», г. воронеж, ул. плехановская 2 (ост. вгу).
    екатеринбург 19 маямеждународный образовательный центр arena multimedia, холл 1 этажа главного корпуса ургэу по адресу: екатеринбург, ул. 8 марта, 62.
    ижевск1 июняклубе "храм" (кибершкола). ул. пушкинская, 216
    иркутск1 июняместо проведения компьютерный клуб подвал улица грибоедова дом 65
    казань 8 июнямуштари 2а клуб battle hall
    калининград1 июняул.краснооктябрьская д. 6 - 12 (ориентир — почта). тел. 33-55-06
    кемерово 26 мая пентагон. кемерово, пр.ленина, 90/1 трк "променад"
    киров 15 июнядом молодежи красноармейская дом 24
    кострома 18 маякостромской кибекспорстивный клуб k3 катинская 2
    краснодар1 июняадрес: г. краснодар, ул. 1 мая, д. 196/1 http://www.gnetcafe.ru
    красноярск2 июнякрасноясрк, ул.качинская 66а мкц "теккен"
    курск 26 маяг. курск, улица халтурина, д 22. кк "fun4game"
    москва 26 маялаборатории компьютерного спорта ргуфксмит по адресу москва, сиреневый бульвар 4
    нижний новгород1 июнясеть клубов game point (точное место еще не определено)
    орел29 мая г.орел, ул. матросова, 5
    пермь25 маяклуб "ильич" г. пермь, ул. ленина 100 (цоколь)
    ростов-на-дону1 июня(точное место еще не определено) контактное лицо для срочных вопросов : +79525750549 (кузьмицкий александр)
    самара2 июнямолодогвардейская 180
    санкт-петербург 25 маяклуб "5.3 ghz" ул. малая морская, 2, невский пр., 11, санкт-петербург, 191186
    телефон: (812) 314-67-05
    уфа26 маякомпьютерный клуб "фаворит-2", ул. комсомольская 153/2
    чебоксары19 маяклуб "star game" адрес: г. чебоксары ул.энтузиастов д.13
    челябинск15 июняпервый образовательный комплекс пр. победы, 290
       
    финал 13 июля!

    информация со star ladder tv от журналистов:
    3. конкурсы.

    мы не перестаем удивлять наших прекрасных девушек!
    в нашем игровом сообществе проходит конкурс на "мисс игрового сообщества".
    время проведения: 1.05.2013 – 14.05.2013, а это значит что у вас осталось совсем немного времени!
    самые активные, милые, красивые, сильные и боевые - мы ждем ваших фотографий!
    ссылка на тему: http://vk.com/topic-39122676_28077502.


    4. skilled users.
    ребята даже в выходные работают не покладая рук, постарались и сделали для вас 2 интереснейших интервью с teensoul и даниил znation*johnny.

    интервью с teensoul, или просто с крутым чуваком :cool:
    денис (денисko): здравствуй! представься пожалуйста и расскажи немного о себе.

    алексей (teensoul):
    привет! меня зовут алексей.
    я из казахстана, город алматы.
    мне 19 лет, учусь на 3 курсе по специальности
    "технология и организация производства продукции предприятий питания"
    играю на гитаре, занимаюсь плаванием, увлекаюсь street workout'ом :d
    [​IMG]

    денис (денисko): как давно ты играешь в point blank и каковы твои достижения в этой игре?

    алексей (teensoul):
    играю с сентября 2011 года. летом 2012 года проводился набор в группу тестеров. я оставил заявку и ждал окончания набора. ответ очевиден. через неделю ожиданий я увидел свой ник в списке принятых игроков.
    после усердной и кропотливой работы тестером по итогам голования меня повысили в звании. так я стал старшим лейтенантом тестеров.
    в этом же месяце я попал в гвардию "инквизиторы", но это уже другая история..
    :gigi:
    [​IMG]


    денис (денисko): мы знаем, что ты занимаешь должность инквизитора и старшего лейтенанта тестеров в игре point blank. расскажи немного нам о вашем коллективе.

    алексей (teensoul):
    все вы уже знаете :gigi:
    коллектив дружный, мы одна команда и понимаем друг друга с полуслова.


    денис (денисko): трудно ли тебе заниматься этой деятельностью?

    алексей (teensoul):
    есть моменты, но как мы знаем терпение и труд все перетрут!
    если тебе нравится заниматься чем-то интересным, то ничего трудного не будет.


    денис (денисko): чем занимаешься в свободное время? какие планы на будущее?

    алексей (teensoul):
    чаще всего уезжаем с компанией за город, там спокойнее, нет суеты. можно подумать о дальнейших планах.
    будущее, надо жить сегодняшним днем. но планов много;)


    денис (денисko): какие твои пожелания читателям? и кому бы ты хотел передать привет =)

    алексей (teensoul):
    пожелаю здоровья! это самое дорогое, что у нас есть. передаю привет администрации проекта, тестерам, гвардейцам, а особенно моим броооо
    :gigi:
    [​IMG]
    денис (денисko): спасибо за уделенное время =) удачи в выполнении поставленных задач и целей ;d

    даниил znation*johnny савостин: лично моя цель теперь - это выйти на мировой уровень!
    сегодня на наши вопросы отвечает даниил znation*johnny савостин - человек, который может достичь успеха в любой киберспортивной дисциплине, будь то point blank или shadow company, да хоть тетрис :d узнаем, как идут дела у даниила, впечатлениях от поездки в киев и планах на будущее.


    [​IMG]


    kilivo (лида): привет! как дела, как поживаешь, что нового у тебя?)

    даниил znation*johnny савостин: привет,всё хорошо,всё по-старому -учёба и пб :)


    как учеба, все сдал уже, хвостов нет?:)

    сдал курсач,готовлюсь к 6 сез... ой, ну то есть к сессии :d


    грац с победой на sltv star series season v. поделитесь своими впечатлениями от поездки в киев, лана и прошедших игр.

    всё тот же киев, всё те же лан финалы, разница лишь в том, что заняли 1 место. лично я повеселился от души)


    [​IMG]


    победа дает еще больший стимул играть?

    конечно! лично моя цель теперь - это выйти на мировой уровень!


    расскажи пожалуйста, как праздновал победу? а то энг тебя сдавать не стал :d

    виски с колой и пару известных личностей скрасили атмосферу :)))


    как планируешь распорядиться призовыми, думал уже?

    для начала надо их получить :(( а когда получу, то часть оставлю на жизненные расходы, а часть отложу.


    [​IMG]

    расскажи про свои успехи в других киберспортивных дисциплинах. как ты все успеваешь? ты вообще спишь? :d

    я просто не упустил возможность сорвать деньжат на техлабсе и на шоу-матче по шк. больше я в эту игру не играю. уделяю всё свободное время только пб, как я говорил ранее - моя цель теперь - это мировой чемпионат.


    все-таки, из всех дисциплин, в которых ты принимаешь участие, какая тебе больше всего нравится?

    конечно же point blank.


    расскажи про нового игрока вашей команды. уже успели сыграться?

    freed, он же виталик, бывший игрок express, qnatek и ne2py. было 4-5 кандидатур, но выбрали именно его. потихоньку приигрываемся, вроде получается)


    наши поздравления с победой на sltv weekend cup #32! победа далась с легкостью или пришлось побороться? кто был вашим основным конкурентом?

    спасибо. мы играли миксом. из состава было 3 человека,так что победа далась нам с лёгкостью, за исключением финала. основным конкурентом были дети оскака (unique), но они отлетели команде express, против которых мы и играли в финале.


    как думаешь, какое будущее ждет pb?

    всегда улыбался при этом вопросе) ну на этот год точно светлое!


    [​IMG]

    совсем немного осталось до лета :) есть уже планы, как будешь его проводить?


    сессия, практика, чемпионаты, выезд в деревню и уже 2ой год хочу съездить на море, но всё не нахожу времени, надеюсь поеду.(p.s. погнали со мной,веснушка! :ddd)


    спасибо огромное за ответы! успехов тебе и вашей команде!


    и тебе,лид. большое спасибо!


    твои приветы и пожелания:


    привет всем болельщикам и любителям point blank'а. играйте и выигрывайте!
    5. вопросы по начислениям.
    7 мая, были произведены начисления по следующим активностям:
    • sltv weekend cup 32
    • sltv weekend cup 33
    • fun-турнир на пистолетах [25/04] - [27/04]
    • гвардия против игроков [28/04], [4/05]
    • фан-турнир на дробовиках [22/04] - [23/04]
    • фан-турнир на ножах [1/05] - [4/05]
    не найдены следующие:
    • essence*k1x!
    • ангел смерти!
    • xiii*fleep!k
    • *limon1dzzee
    • ***кабельшик***
    • *ballimak*
    более подробно можно ознакомиться в самой теме: вопрос по начислениям (клик).

    6. день победы!
    команда point blank торжественно поздравляет всех с днем победы!
    [​IMG]
    мы свято чтим подвиги настоящих героев, благодаря которым сегодня мы сражаемся только в игре.
    в этот великий праздник мы желаем вам ярких и запоминающихся побед и новых свершений.

    в игре вас ждали приятные сюрпризы — рейты 30% на получение гп и миссия к 9 мая.

    ура, товарищи!

    поздравить друг друга, пообщаться на великую тему, вы можете в специальной теме (клик).

    7. [сбор информации] please wait без bugtrap`а от 16.04.2013
    как многие из вас могли заметить, а некоторые и почувствовать, после профилактики от 16 апреля возникла критическая ошибка.
    для более быстрого решения проблемы нам нужна ваша помощь.
    - поможем все вместе!:rolleyes: подробнее в теме.

    8. panda.
    к сожалению на этой неделе, команду покинул многими любимый пушистик gm!panda.
    но это была необходимая мера для будущего этого человека.
    конечно, он не забыл и попрощаться со всеми в данном посте (клик).
    ну а мы желаем ему удачи, побед и свершений! :rolleyes:

    9. опросник
    мы решили сделать опросник для всех, кто интересуется проектом)
    он поможет нам убедиться, что мы правильно понимаем точку зрения игроков и их желания.
    не теряйте времени, проходите опросник и помогайте нам делать проект лучше!
    спасибо :3566:

    10. о команде:
    lady*chokolate в начале неделе улаживала все проблемы насчет турнира в иркутске, затем нагрянул саппорт, а также гвардия. но все проблемы были решены на все 100%. :cool:
    ™kzn™prorok™ и goodmuzz интересно одно - отдыхают ли эти люди вообще? ребята, на высшем уровне показывают азы владения всеми графическими редакторами! :cool:
    jiuo саппорт давно стал его домом, но на этой неделе особенным. :eek:
    andriel общался насчет кубка россии, писал на листочке кучу задач, раздавал задания всем и вся. ;)
    mr.luck в поте лица, и не только трудился над важными штуками. :d
    gate_kronos и westrup как всегда, тащат по полной, тестирование билдов вот их конек! :eek:
    nerodoc помогаел жиге в саппорте, а также следил за порядком на форуме. :eek:
    maverick находится в отпуске, но иногда помогает нам с нерешаемыми задачами. :p


    я не могла удержаться и решила с вами поделиться старой, но очень классной, а еще именно в тематику, песней!
    надеюсь все оценят! ;)


    всем приятных выходных. с днем победы! :766:

    ave point blank!

    ссылка на предыдущую тему.

    с уважением,
    команда point blank
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    KindBear, Вuшенка!, vovchik1106 и 33 другим нравится это.
  2. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    ребят, добавлен пункт №9.

    9. опросник
    мы решили сделать опросник для всех, кто интересуется проектом)
    он поможет нам убедиться, что мы правильно понимаем точку зрения игроков и их желания.
    не теряйте времени, проходите опросник и помогайте нам делать проект лучше!
    спасибо :3566:
     
    Бутчер73, mD_Dima, I*M*N0T*AL0NE и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.