1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

A-Gaming врываются в Point-Blank

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 16 май 2013.

  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    неужели это случилось? уже более 2х месяцев ребята ждали момента, когда они станут частью a-gaming. и вот, в ночь с 15-го на 16-е мая возродилась славноизвестная организация amazing gaming.

    [​IMG]
    были подписаны сразу 2 дисциплины, одной из которых стала point-blank. так, как организация из украины, было принято решение забрать на данный момент самых опытных и сильных представителей именно украинского комьюнити point-blank.

    [​IMG]
    16.05.2013 коллектив [​IMG]zum становится частью организации amazing gaming. после последнего финала поступило предложение забрать состав в дисциплине point-blank. ребята не состояли ни в каком серьезном мультигейминге, долго не думали и были очень рады подписанию нового контракта с организацией, которая в свое время была известна на весь мир. ребята очень довольны и готовы доказывать свой уровень под новым тегом, а так же с большей мотивацией подходить к играм.

    состав a-gaming point blank выглядит следующим образом:

    [​IMG]михаил ‘s0r1n’ ярмак (капитан)
    [​IMG]станислав ‘passiq’ пащин
    [​IMG]владислав ‘nooky’ смук[/b
    [​IMG]станислав ‘pribanbass’ смук
    [​IMG]сергей ‘puuush’ ивлев

    комментарий капитана [​IMG]михаила ‘s0r1n’ ярмака:

    "огромное спасибо организации a-gaming, которая приняла нас под свое крыло, будет помогать нам в развитии, а мы, в свою очередь, будем стараться показать максимальный результат."

    комментарий [​IMG]станислава ‘passiq’ пащина:

    "хочу поблагодарить a-gaming за то, что взяли нас к себе, за то, что дали шанс нам раскрыть себя по полной, мы будем упорно трудиться, будем приносить все больше и больше побед в копилку гейминга и нашей команды. вступление в a-gaming пойдет на пользу нашему боевому духу! будем стараться делать игры зрелищнее и красивее, придумывать что-то новое и удивлять наших противников и болельщиков красивой и качественной игрой. спасибо всем кто с нами, всем кто нас поддерживает! ура!"

    комментарий [​IMG]владислава ‘nooky’ смука:

    "с завтрашнего дня (16.05.2013) команда зум переходит под руководство мультигейменга a-gaming, я очень мало знаю про эту организацию, но могу сказать с уверенностью, что все теперь будет еще лучше, игры станут намного интереснее, так как на нас будут смотреть не только наши болельщики, но и вся аудитория мультигейминга a-gaming. почему я так думаю? наверное потому, что мы лично пообщались и познакомились с ген. директором самой организации, и я могу сказать с уверенностью, что вас ожидает много интересных и ярких моментом с участием собственно нас, под руководством a-gaming."

    комментарий [​IMG]станислава ‘pribanbass’ смука:

    "хочу сказать огромное спасибо организации a-gaming за то, что вы приняли нас к себе и готовы сотрудничать с нами, нам очень приятно. мы готовы выложиться на полную и показывать только лучший результат."

    комментарий [​IMG]сергея ‘puuush’ ивлева:

    "спасибо за предоставленный шанс,постараемся оправдать надежды."

    желаем удачи в развитии возродившихся a-gaming, пускай все их планы на ближайшее время сбываются и ихние составы радуют нас на всех подразделениях сайта starladder.tv.
     
    Geovizion нравится это.