1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Необоснованное РО

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем <<<skif>>>, 18 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    итак 1е - это раздел безпринципного, его правил не нарушено на мой взгляд
    2е - сокращение тп - можно трактовать по разному и где в моём сообщении видно, что это обращение к модератору?
    3е - ссылок на посты данного модератора, где он провоцирует на оскорбления(чем сам нарушает правила форума) будет достаточно дня снятия ро?
    4е - данный модератор постоянно придирается к моим постам тк испытывает огромную неприязнь из за игровых моментов)) но модератор же должен относится ко всем пользователям не предвзято?
    хотелось бы услышать мнение кураторов, и если на их взгляд я действительно нарушил правила "безпринципного" то я боле не буду иметь никаких претензий к данной ситуации.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    давайте пройдемся по вашим пунктам:
    1) ссылка на локальные правила раздела:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=523317
    цитирую:
    в этом разделе запрещены:
    - оскорбления, ярко отрицательные высказывания в сторону модераторов, администрации и работников службы поддержки.

    2) вы конечно можете рассказывать сказки про то, что назвав модератора тп, вы обозвали его творожным пудингом, но здесь не дети общаются и все эти отмазки не прокатят.
    3) если вы полагаете, что модератор нарушил правила - предоставьте эти ссылки для ознакомления
    4) на этом форуме общаются 350 тысяч пользователей. вы правда полагаете, что модератор выделил вас из всей этой толпы игроков? :) вы всего лишь один из них и не более.
     
  3. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    в русском языке есть общепринятые сокращения- и тд и тп..
    ещё раз - где видно, что я сказал это модератору?
    и ещё - это раздел безпринципного! там разрешены заувалированные оскорбления.. иначе там можно банить каждого 2го

    - - - добавлено - - -


    просто на вскидку за 1 мин поиска по форуму... и таких там ой как много.. модератор сам провоцирует

    - - - добавлено - - -

    а вот так ваш модератор выражается в игре [​IMG]
    раз на то пошло, го ей ро в игре... или им всё разрешено? провоцировать, оскорблять и выдавать ро неугодным м?
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1) что вам непонятно в цитате из правила:
    в этом разделе запрещены:
    - оскорбления, ярко отрицательные высказывания в сторону модераторов, администрации и работников службы поддержки.


    вам запрещено любое отрицательное высказывание в адрес модератора.

    2) я еще раз повторю, что рассказывать сказки про творожные пудинги будете в другом месте. и вы, и я, все мы понимаем, что вы подразумевали под этой аббревиатурой. если вам это непонятно, то считайте, что я обладаю экстрасенсорными способностями и читаю мысли.

    3) поведение модератора в этой теме, считаю недопустимым. это послужит причиной для воспитательной работы с этим модератором, а возможно даже некоторыми поправками в рабочем регламенте. спасибо за сигнал

    4) то, как ведет себя модератор в игре - дело этого человека. за пределами форума, мы не имеем право никак влиять на поведение модератора.
     
  5. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    вы специально не отвечаете на мой вопрос? я повторю - где видно, что я сказал это модератору? и почему ро на 2 месяца? кстати ссылки на посты модератора из общего раздела, где явно запрещены оскорбления и провокации пользователей, я требую справедливости! модератор нарушил правила, выдайте ему ро, как того требуют правила раздела, для модераторов нет каких то особенных правил или я их не нашёл. :)

    на сколько я могу полагать модератор так же виновен)) следовательно или снимите ро или дайте ро обоим, мы же в равной степени должны соблюдать правила.
    моё сообщение (за которое ро) следует читать так - тебе подобная учит кому где морфаться - смысл именно в этом, и нигде на форуме не указано что сокращение тп недопустимо (ну по крайней мере я не видел что это запрещено) а то что каждый подразумевает под сокращениями - это его дело. например сокращение "хз" я расшифровываю как - хрен знает, а кто то иначе...

    p\s я до сих пор надеюсь на справедливое решение:)
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я вас несколько раз предупреждал, что отмазываться и врать будете в другом месте. чтобы это стало понятно раз и навсегда, выдал карточку за ложь.
    по правилам форума, модератор оставляет за собой право применять санкции и выбор их вида. в данном случае, я считаю, что с модератором нужно провести разъяснительную работу, что я уже сделал.
    ввиду сохранения вашей позиции и отсутствия желания вести серьезный и взрослый разговор, я его прекращаю.
    отказано. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.