1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

GM_poDjarken превысил свои полномочия, модертор Hasito нарушил правила форума

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Visco, 25 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Visco

    Visco User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    здравствуйте!
    сегодня в теме https://4gameforum.ru/showthread.php?t=686860&page=2 я разместил сообщение следующего содержания:

    [​IMG]

    после чего коммьюнити менеджер gm fakeoff ответил мне следующим сообщением:

    [​IMG]

    в теме еще какое-то время все это обсуждалось, а затем мое сообщение было удалено, сообщение км-а тоже, были удалены все сообщения, как-то связанные с этими двумя и я получил ро на 50 дней с формулировкой "причина: распространение ложной информации" от gm_podjarken.
    я создал альтернативный аккаунт, разместил в этой же теме то же самое сообщение с требованием указать, где именно в нем содержится ложная информация и с требованием снять с меня несправедливое наказание.
    в ответ на это я получил новый срок ро от hasito за создание альт аккаунта. сообщение так же было удалено.
    далее была переписка с гм hasito, выкладываю ее в виде скриншотов:
    [​IMG]

    то есть, по мнению гм-а, высказывание личного мнения является ложной информацией. или это мнение модератора, ведь гм ничего мне не ответил.
    дальше модератор hasito предоставил мне ложную информацию относительно срока моего ро.
    [​IMG]

    я предложил модератору наказать себя за предоставление ложной информации, а так же предложил решить все мирным путем.
    вот такой ответ я получил:
    [​IMG]

    в результате, я получил грубоватое пожелание оставить при себе свое мнение. прошу прощения, а для чего в таком случае вообще возможность что-то писать на форуме дана пользователям?
    почему gm_podjarken позволил себе обвинить меня во лжи, не предоставив никаких доказательств, и удалил при этом сообщение км-а, с которым я вступил в переписку и который мне все разъяснил?
    почему за высказывание личного мнения в не оскорбительной форме, я получаю 50 дней бана и пожелание заткнуться от модератора hasito?
    почему в таком случае модератор hasito не наказал сам себя за предоставление ложной информации?

    в данном инциденте я вижу свою вину лишь в создании альт аккаунта, что явилось нарушением правил форума, пусть и вынужденным. хотя если его уберут, буду рад.
    но я прошу снять с меня обвинение во лжи, наказание за него, а так же применить меры дисциплинарного воздействия (выговор) к gm_podjarken и к модератору hasito.

    с уважением, алексей.
     
  2. TGM_darken09

    TGM_darken09 User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    113
    вас никто не держит за быдло. в этом и есть ложная информация.

    более того, в сообщении на нашем официальном форуме был размещен скриншот с ресурса, предоставляющего аналогичные нашему услуги и являющемся конкурентным. также было указано на его конкурентные преимущества в конкретном случае (без контекста, разумеется), и это было преподнесено администрации в форме, близкой к оскорбительной.

    но даже это лично для меня достаточно неясная ситуация, чтобы зафиксировать 100% нарушение. поэтому скорее всего я бы просто удалил сообщение без баллов.

    а смутила меня самая последняя фраза, которая в утвердительной форме предоставляла ложную информацию без подкрепляющих фактов. не забывайте, что эту тему могут читать люди, не знающие подробностей о русском менталитете и его "борьбе с системой".
    так как ваше сообщение вызвало полемику с участием другого gma, его удаление вынудило меня удалять и другие сообщения, цитирующие ваше, дабы сохранить смысловую связанность топика.

    а с fakeoff я поговорю.
     
  3. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    добавлю к выше сказанному. ваш скриншот с евро апб и текст о том, что цены ниже можно было спокойно рассматривать как рекламу, а это целых 30 баллов вместо 10. хотите - можем заменить карточку.
     
  4. Visco

    Visco User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    нет, спасибо, мне хватило. кроме того, я разобрался в бальной системе и претензии к модератору hasito снимаю. тут мой косяк, не вник в тему.
     
  5. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    тогда на этом закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.