1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

UNIQUE.Reaktiv4ik:«Мы тренировались и хотим на ланы»

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 29 май 2013.

  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    сегодня с нами побеседует капитан команды [​IMG] unique - павел «reaktiv4ik» кистеров.
    [​IMG]

    из интервью вы можете узнать следующие подробности:

    - подробности выступления команды в star series.
    - причины и последствия изменений в составе [​IMG] unique.
    - прогнозы на будущее.


    [​IMG]- привет, как настроение? расскажи нашим читателям немного о себе. 
    [​IMG]- привет, настроение отлично! меня зовут павел, играю под ником reakt1ve, живу в г.кемерово, учусь в колледже. в свободное время занимаюсь паркуром=) 
       
    [​IMG]- что означает ваше название - unique? это какой-то новый мультигейминг? расскажи нам о нём. 
    [​IMG]- unique - это мультигейминг, не могу сказать что он новый, т.к появился он в 2009 году! после выигранной про серии в 4 сезоне, они предложили нам сотрудничать, мы, не долго думая, согласились. 
       
    [​IMG]- расскажи, чем были обоснованы произведённые вами замены и как это повлияло на вашу игру? 
    [​IMG]- все наши замены начались после 5го сезона! в составе осталось всего 2 человека, я и 0sskak. после чего я пригласил в состав ребят из format.c - luckerz'a и dan1los'a. они согласились, еще и вытащили kuvaev'a из literate! вот так сформировался наш состав на vi сезон.
    совсем недавно, 0sskak сказал, что не может уделять много времени игре, по скольку у него проблемы с учебой, и попросил его заменить. мы позвали так же старого тиммейта razruxa, сейчас он играет под ником eduard4(это отчество).
     
       
    [​IMG]- расскажи о вашем тренировочном процесcе? с кем играете? сколько времени уделяете? 
    [​IMG]- тренируемся мы с командами pro/star дивизионов. по времени как получиться от 2х до 5ти часов в день! 
     [​IMG] 
    [​IMG]- star series подходит к своему экватору. все команды сыграли по 7-8 матчей. вырисовываються два явных фаворита в лице - zn и ag. далее идут 5 команд с одинаковым колличеством очков. скорее всего первые три (unique, pr1me, mind) и будут разыгрывать оставшиеся 2 путёвки в киев. что ты можешь сказать по этому поводу? это плоды ваших тренировок или вы случайно занимаете 3-ю строчку? 
    [​IMG]- у нас не было игр еще с 2мя фаворитами, это a-gaming и mind! конечно мы тренировались и хотим на ланы, но эти две игры станут решающими! если не проиграем кому-нибудь со дна лиги, то думаю останемся в топ 4. 
       
    [​IMG]- с шестого сезона на рейтинговых турнирах появились денежные призы. как вам такое нововведение? принимаете ли вы участие в этих турнирах? 
    [​IMG]- да, конечно! мы принимаем участие в этих турнирах, но к сожалению не всегда получается играть составом, обычно у нас микс. 
       
    [​IMG]- кто по твоему мнению станет чемпионом в этом сезоне?  
    [​IMG]- чемпионом может стать любая команда которая поедет на lan финалы! по скольку znation и a-gaming, не на много выше уровнем чем остальные! 
       
    [​IMG]- а если переходить на личности. кто, по-твоему, сейчас самый жёсткий в point blank'е? кто на твой взгляд станет лучшим игроком эпохи "после негатива"?) 
    [​IMG]- даже не знаю, смотря что подразумевать под "лучшим игроком". я не считал негатива лучшим! если для кого-то он был звездой, то можно туда же приписать грея или осскака. странный на самом деле вопрос!), по скольку в point blank'e побеждает команда, а не один игрок! 
     [​IMG] 
    [​IMG]- благодарю, что согласился с нами побеседовать. приветы будешь передавать? 
    [​IMG]- в первую очередь привет настюшке:*)
    так же привет, всем нашим болельщикам(если они есть), нашей организации unique. привет aspera, 7w1ce, 0sskak ну и хватит=))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015