1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неординарная проблема с входом в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем yura4game, 2 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yura4game

    yura4game User

    Регистрация:
    02.06.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ни в одной теме не находил такой проблемы, после загрузки клиента, выводит окно соглашения пользователя, я нажыма. клавишу "ентер" (мышка не реагирует почемуто) он сразу выбирает игровой сервер, и выдает вопрос зайти ли на выбраный сервер, ситуацыя аналогичная, можно нажать только клавишей ентер, а пос етого выкидывает окно с информацыей "вы отключены от сервера", качал новым апдайтером клиент чистый, ничево не помагает ошыбка осталась как быть?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2013
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    windows 8 ? попробуйте на файлах aion.exe, aion.bin.exe в папке frost, также на файле aion.bin.exe в папке bin32 в свойствах файлов поставить галочку "отключить масштабирование изображения при высоком разрешении экрана".
    [​IMG]
     
  3. blablable

    blablable User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ....

    вот у меня такая же проблема как у этого человека.всё так же.но у меня не windows8 а windows xp и нет такой функции как вы зазначили зделать..что мне зделать?
     
  4. blablable

    blablable User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    и ещё..сейчас что бы войти в игру на сайте пишет :"произошла ошибка приложения с номером 711" нажимаю обновить а всё так же..надеюсь что вы поможете.
     
  5. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    стоит начать с настройки антивируса https://4gameforum.ru/showthread.php?t=463814&p=10556560&viewfull=1#post10556560.
     
  6. blablable

    blablable User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ///

    я настроил антивирус,но у меня попрежнему на сайте пишет :"произошла ошибка приложения с номером 711" service disconnected.а ниже пишет обновить,я обновляю и всё то же самое.
     
  7. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    попробуйте удалить приложение 4game, перезагрузиться и установить свежую версию с сайта.
     
  8. blablable

    blablable User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    шутите?я скачал из сайта вчера,16г опять качать целый день?нееет..и всё в пустую..
     
  9. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    переустановить приложение фогейм, а не саму игру. внизу на сайте фогейм кнопка "переустановить приложение".
     
  10. blablable

    blablable User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    получилось:)спасибо вам огромное)спаасиибо=)
     
Статус темы:
Закрыта.