1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star Series на 2.06

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 2 июн 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 25-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]


    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 17:00 по cet!

    stream
    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров


    [​IMG]

    17:00 - [​IMG]nrk[-vs-][​IMG]echelon взрыв в городе
    откроет игровой день матч [​IMG] nrk против [​IMG] echelon. тяжело сравнивать эти два коллектива. они уже давно не показывают ничего сверхъестественного и вряд ли добьются чего-то в этом сезоне. "эшелоны", находясь в верхней части турнирной таблицы в начале сезона - уже упали на 12-ю позицию и продолжают падать. еще одна победа кого-то, кто располагается ниже - и они попадают на стыковые матчи с pro series.

    [​IMG] nrk же напротив, все еще имеет шансы на попадание в список призовых мест star series. но для этого им необходимо выигрывать еще в паре матчей, как минимум.

    прогноз на матч: [​IMG] nrk [10:6] [​IMG] echelon

    18:00 - [​IMG]pr1me[-vs-][​IMG]qos

    следующий матч пройдет при участии команд [​IMG] pr1me и [​IMG] qos. несмотря на все провалы от "праймов" - вряд ли кто-то считает, что "косы" смогут сотворить чудо и одержать победу в этой встрече.

    у [​IMG] pr1me сейчас складывается такая ситуация, что им необходимо не только набирать максимальное количество очков, но и стараться обойти своих конкурентов в разнице раундов. а с этим у них могут возникнуть проблемы!


    прогноз на матч: [​IMG] pr1me [10:4] [​IMG] qos


    19:00 - [​IMG]mad[-vs-][​IMG]express
    матч [​IMG] mad против [​IMG] express станет, пожалуй, самым интересным противостоянием сегодняшнего игрового дня. и тот, и другой коллектив все еще сражаются за призовые места сезона. учитывая, что уровень этих команд примерно равен, а последние их матчи именно об этом и говорят - мы вполне можем ожидать плотную борьбу и, возможно, даже ничейный результат.

    прогноз на матч: [​IMG] mad [9:9] [​IMG] express

    20:00 - [​IMG]unique[-vs-][​IMG]l.x.g
    в 20:00 по мск начнется матч [​IMG] unique против [​IMG] l.x.g. "уники" неплохо ворвались в топ4 турнирной таблицы и сейчас имеют даже небольшое преимущество перед своими ближайшими оппонентами.

    этот матч может позволить команде [​IMG] unique войти в заключительный этап лиги на хорошей позиции, которая, при хорошем раскладе, сможет оставить их в 4-ке финалистов.

    прогноз на матч: [​IMG] unique [10:7] [​IMG] l.x.g

    19:00 - [​IMG]mad[-vs-][​IMG]unique
    и в завершении игрового дня - [​IMG] mad против [​IMG] unique. по сравнению с предыдущим матчем - этот смотрится не так ярко. все-таки "уники" сейчас выглядят посильнее своего соперника и вполне могут рассчитывать на победу. хотя было бы глупо отрицать, что в этом сезоне происходили вещи и значительно менее вероятные!

    как бы то ни было - в 21:00 по мск мы сможем увидеть всю развязку своими глазами! смотрите прямую трансляцию на сайте pb.starladder.tv или нашем канале twitch.tv!

    прогноз на матч: [​IMG] mad [5:10] [​IMG] unique


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015