1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор игровой недели Star Series

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 5 июн 2013.

  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    вот и закончилась пятая игровая неделя на площадке pb.starladder.tv. ниже мы попробуем вам расказать про все происходящие события прошлой недели.

    [​IMG]

    в этой новости вы в подробностях узнаете о происходящих событиях на этой неделе, а так же сможете посмотреть записи всех интересных матчей!

    все началось в понедельник 27-го мая. в этот день команда [​IMG]mad сделала сенсацию, обыграв без шансов своих оппонентов из [​IMG]pr1me со счетом 10:3. происходило все на карте "взрыв в городе", и [​IMG]madпоказали зрителям и болельщикам, что они будут сражаться на призовые шестого сезона лиги.

    так же в этот день прошел очень интересный матч [​IMG]unique против [​IMG]znation. вторые не без труда вырвали победу 10:8. [​IMG]unique этой игрой показали всем, что не даром они занимают на данный момент вторую строчку турнирной таблицы.





    в среду 29-го мая [​IMG]echelon играет вничью с [​IMG]format ii и фактически лишает их шансов на выход в финальную часть. но бедствие [​IMG]format ii на этом не закончилось - так же ничьей они завершают игровой день и против [​IMG]nrk. за день они теряют 4 очка и опускаются в середину турнирной таблицы.




    30-ое мая - четверг так же не обошелся без сенсаций! сначала [​IMG]mind теряют очки, сыграв с [​IMG] l.x.gвничью. вслед за ними [​IMG]tardz.g, которые занимали позицию вверху турнирной таблицы - умудряются проиграть 2 матча подряд с одинаковым счетом 10:8. сначала их дух сломили [​IMG]pr1me, апотом просто-таки добили [​IMG]express. тем самым лишившанса команду [​IMG]tardz.g занять высокое место к концу онлайн части.







    в пятницу 31-го мая [​IMG]znation играли матч недели против [​IMG]mind. майнды безответственно подошли к матчу и выступили с заменой, что и сказалось на конечном результате, а именно - проигрыше 10:5. вторым матчем [​IMG]znation показали всем, что пощады не будет никому! они с увереностю обыгрывают [​IMG]pr1me10:4. именно после этого игрового дня [​IMG]znation укрепились на первой строчке турнирной таблицы и показали всем "кто в доме хозяин".





    выходные прошли без сенсаций, стоит только отметить день рождения нашего комментатора 'kvana', который отпраздновал свое 22-х летие! поэтому субботние матчи были отменены. в воскресенье прошло аж 5 матчей подряд, из которых можно выделить победы [​IMG]unique в матчах против [​IMG]mad и [​IMG]l.x.g. именно после этого игрового дня [​IMG]unique заняли 2-ю строчку турнирной таблицы.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015