1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star Series на 05.06

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 6 июн 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 27-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]


    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 17:00 по мск!

    stream
    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров


    [​IMG]
    16:00 - [​IMG]echelon[8:10][​IMG]tardz.g деловой центр

    откроет игровой день битва между [​IMG] echelon и [​IMG] tardz.g. если "эшелоны" уже потеряли мотивацию и шансы на призовые, то [​IMG] tardz.g как раз сражаются за позицию в топ8 сезона. игра должна быть захватывающей, ведь как для [​IMG] tardz.g потеря очков может убить все шансы на призы, так и для [​IMG]echelon на сохранение места в лиге на следующий сезон. не пропустите - данный матч начнется в 16:00 сет!

    прогноз на матч: [​IMG] echelon [5:10] [​IMG] tardz.g


    17:00 - [​IMG]redarmy[6:10][​IMG]unique взрыв в городе

    продолжит наш игровой день матч [​IMG] redarmy против [​IMG] unique. [​IMG] redarmy пытаются сохранить свою прописку в лиге, а [​IMG] unique борются за выход на lan-финалы. вторые выступают в этом матче явными фаворитами, и в течении сезона показывают свои амбиции и желание на победу. всего несколько побед отделяют их от 100%-го попадания на lan'ы.

    прогноз на матч: [​IMG] redarmy [3:10] [​IMG] unique

    18:00 - [​IMG]format ii[6:10][​IMG]mad мидтаун

    третим матчем дня у нас будет сражение украинского коллектива [​IMG] format ii против [​IMG] mad. украинцы уже наделали достаточно замен и потеряли все шансы на финальную часть. тем времени [​IMG] mad набрали обороты и показывают достойные результаты, занимаю 6-ю строчку в турнирной таблице. сегодняшняя победа может вывести их на строчку выше, при этом они обгонят [​IMG] pr1me. этот матч начнется в 18:00 сет и будет центральным матчем дня. ожидаем много захватывающих раундов и непредсказуемых моментов!

    прогноз на матч: [​IMG] format ii [7:10] [​IMG] mad

    19:00 - [​IMG]format.c[7:10][​IMG]l.x.gлюксвиль

    закончится игровой день битвой между командами, которые занимают нижнюю часть турнирной таблицы. [​IMG] format.c за 10 игр смогли набрать всего лишь 6 очков. [​IMG] l.x.g в свою очередь 7, но при этом у них очень сложно выиграть даже топовым коллективам! именно против команд, которые намного сильнее их уровнем, они показывают очень хорошую игру. они смогли сыграть в ничью против [​IMG] agaming, [​IMG] mind, [​IMG]echelon и этим они доказывают, что у них еще есть чем удивлять. не пропустите данный матч в 19:00 сет!

    прогноз на матч: [​IMG] format.c [6:10] [​IMG] l.x.g


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015