1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Еще один претендент или Agaming потеряли 2 очка

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 9 июн 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    представляем вашему вниманию обзор центрального матча недели, в котором участвуют фаворита на lan-финалы [​IMG] agaming и команда [​IMG] mind, под руководством одного из лучших игроков современности gray.

    [​IMG]

    оба коллектива входят в заветные топ-4, но как мы видели не один раз, все еще может очень круто изменится.

    команды начеркали карту деловой центр. [​IMG] agaming без потерь выигрывают ножевой раунд и выбирают, сторону атаки.

    [​IMG] gray закрывает альфу, по минус два от него и [​IMG] jeff'a и первый раунд без шансов проигрывают [​IMG]agaming. второй раунд ничем не отличатся от первого, снова по два фрага делают [​IMG] gray и [​IMG] jeff. в третьем раунде [​IMG] maza делает минус три, и кажется, что [​IMG] mind выиграют эту встречу без шансов, так как за три раунда [​IMG] agaming сделали только один фраг. только в четвертом раунде украинский коллектив смогли собраться и отыграть очко для себя. пятый раунд стал зеркальным первым раундам, [​IMG] agaming без потерь выигрывают раунд, показывая быстрый выход на бету. и далее, проигрывая по началу встречи 3-0, ребята сравняли счет, 3-3. [​IMG] gray показывает молодежи, как нужно принимать альфу, и снова выводит свою команду вперед 4-3. но a[​IMG] gaming не собирались снова дарить преимущество своим соперникам, сразу же сравнивают счет. в последнем раунде первой половины [​IMG] priban делает минус три, тем самым выводит свою команду вперед, впервые в этом матче.

    после смены сторон [​IMG] mind, после нескольких перетяжек, выходят на альфу и остаются два в три, имея на двоих 44хп. счет становится 6-4. в одиннадцатом раунде оставшись три в три, с занятым плентом, очень невнятная игра и [​IMG] agaming вырываются вперед, 7-4. но расслабились ребята, и тут же [​IMG] mind сравнивают счет, выигрывая три раунда подряд. минус два от [​IMG] agaming вначале раунда, но [​IMG] mind c поставленным плентом на альфе, благодаря невероятной стрельбе своих игроков выигрывают раунд три в пять, и счет уже 8-7 в их пользу. [​IMG] sor1n дарит своей команде преимущество в одного игрока, но опыт такого игрока как [​IMG] mgreen помогает выиграть этот раунд. счет 9-7, и казалось, что уже победа будет за [​IMG] mind, но неуверенный выход на бету и проигрывают они один матчпоинт. снова [​IMG] mind играют очень аккуратно и медленно, что и пошло на пользу их соперникам. команды расходятся, не выявив явного лидера 9-9.

    на данный момент [​IMG] mind занимают вторую строчку турнирной таблицы, обгоняя [​IMG] agaming на два очка. но если у первых всего одна игра в запасе, то украинский коллектив еще сыграет аж три матча.



    послематчевый комментарий капитана [​IMG]agaming:



    послематчевый комментарий капитана[​IMG]mind:





    9:9
    @ дц
    [​IMG]
    [​IMG] mind
    [​IMG]

    лучшим игроком матча стал
    [​IMG] nookyone, со статистикой 18-10 за обе стороны.



    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!


    [​IMG] наша страница вконтакте [​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook
    [​IMG] стрим-канал на twitch.tv
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015