1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star Series на 09.06

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 9 июн 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 31-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день. кроме вторника, мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]


    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 17:00 по мск!

    stream
    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров


    [​IMG]

    17:00 - [​IMG]echelon[-vs-][​IMG]znation
    откроет наш сегодняшний игровой день встреча [​IMG] echelon и [​IMG] znation. российский мультигейминг уже гарантировал себе выход с первого места лиги и оставшиеся матчи им абсолютно не важны. единственное, что еще подогревает в них интерес - побитие рекорда [​IMG] rox.kis, установленного в одном из первых сезонов. тогда они закончили онлайн-часть сезона с разницей в +98 раундов. если [​IMG] znation выигрывает 2 своих оставшихся матча со счетом 10-0 - рекорд будет побит.

    прогноз на матч: [​IMG] echelon [4:10] [​IMG] znation

    18:00 - [​IMG]tardz.g[-vs-][​IMG]agaming

    в 18:00 по мск начнется матч [​IMG] tardz.g против [​IMG] agaming. 6 команд, претендующих на 3 слота и каждая, при определенных обстоятельствах, выходит на lan-финалы. сегодняшний матч определит судьбу [​IMG]tardz.g или, возможно, упростит выход для украинского мультигейминга.

    "тарздам" необходимо выигрывать все свои матчи, чтобы получить шанс на квоту. посмотрим, ухватятся ли ребята за эту возможность или же отмахнутся рукой и попытаются ввязаться в борьбу за 5-ое место?

    прогноз на матч: [​IMG] tardz.g [6:10] [​IMG] agaming



    19:00 - [​IMG]qos[-vs-][​IMG]express
    следующий матч пройдет между командами [​IMG] qos и [​IMG] express. думаю, что даже сами "косы" уже не таят надежд на победу. тем более - когда против них выходит такой старый и опытный коллектив, как [​IMG]express. несмотря на то, что "экспрессы" уже давно не показывают былого уровня игры - они редко отдают матчи более слабым соперникам. победа в этой встрече принесет [​IMG] express 8-ю строчку лиги и вернет их в список призовых мест турнира.

    прогноз на матч: [​IMG] qos [4:10] [​IMG] express

    20:00 - [​IMG]dyzux.g[-vs-][​IMG]l.x.g
    в 20:00 по мск сойдутся [​IMG] dyzux.g против [​IMG] l.x.g. недавний матч "лхгшек" против [​IMG] pr1me был просто великолепен. они буквально похоронили надежды ребят на 100%-ый выход на lan-ы. их сегодняшнее положение таково, что оставшиеся матчи не принесут им ничего, кроме чувства самоудовлетворения. в топ4 им не попасть, вылететь из лиги опасности нет, даже не призовые места шансы настолько ничтожны, что за них даже хвататься не стоит.

    у [​IMG] dyzux.g ситуация немного иная. у них на данный момент 12 игр и все будущие противники весьма "проходимые". если они выигрывают во всех матчах - у них будет 22 очка и 7-8я строчка лиги! этим парням еще есть за что побороться!

    прогноз на матч: [​IMG] dyzux.g [10:7] [​IMG] l.x.g

    21:00 - [​IMG]mind[-vs-][​IMG]redarmy
    и в завершении игрового дня - [​IMG] mind против [​IMG] redarmy. последняя и решающая встреча для азербайджанского коллектива. на данный момент у них 29 очков и 2-ая строчка турнирной таблицы, но все их ближайшие оппоненты, в случае победы будут иметь по 30 очков. а значит, [​IMG] redarmy - единственная команда, которая стоит у них на пути.

    безусловно, команда уровня [​IMG] mind вряд ли отпустит такую возможность и не отдаст матч столь слабому сопернику. "реды" сейчас занимают 14-ю строчку и имеют все шансы на вылет в pro дивизион. ну что, [​IMG]redarmy, настало время для подвигов?

    прогноз на матч: [​IMG] mind [10:6] [​IMG] redarmy


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015