1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор игровой недели Star Series

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 11 июн 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    вот и закончилась шестая игровая неделя на площадке pb.starladder.tv. ниже мы попробуем вам расказать про все происходящие события прошлой недели.

    [​IMG]

    в этой новости вы в подробностях узнаете о происходящих событиях на этой неделе, а также сможете посмотреть записи всех интересных матчей!

    первый день - понедельник! чем он нас порадовал? не очень сложные игры оказались у претендов на финалы. но стоит отметить тот факт, что команда [​IMG]mind в этот день выиграла 2 матча и вышла в верхнюю часть турнира. первый матч для "грея и ко" сложился очень легко, 10:0 против аутсайдеров
    [​IMG]qos. вторая же игра выдалась из серии "must see", [​IMG]format.c которые потеряли все шансы на следующий сезон starseries дали ожесточающий бой своем именитым противникам. матч закончился 10:8 в пользу [​IMG]mind.


    второй игровой день - среда. обычный день без выдающихся игр, либо сенсаций. все прошло, как и полагалось, [​IMG]tardz.g, [​IMG]unique и [​IMG]mad берут по 3 очка и как минимум не теряют своих позиций в лиге! если для "тардзов" победа решает лишь место в топ 8, то для [​IMG]unique и [​IMG]mad эти 3 очка могут сыграть большую роль. ведь именно этих 3-х очков может не хватить им для попадания на lan-финалы в киев.



    четверг - сложнейший день для [​IMG]pr1me. именно в четверг они лишились 3-х очков, проиграв [​IMG]l.x.g.только чудо их сможет вывести в топ 4 онлайн части. решит их судьбу матч следующей недели, о котором вы подробно можете прочитать здесь! именно этот мачт решит судьбу [​IMG]unique и [​IMG]pr1me. в остальных матчах уверенные победы получили - [​IMG]znation, [​IMG]express и только в последнем матче [​IMG]dyxux.gполучили сопротивление от [​IMG]qos, матч закончился победой первых 10:8.


    последний будний день недели выдался довольно жарким. во первых, именно в пятницу состоялся матч недели [​IMG]mind vs [​IMG]agaming, также важнейший матч [​IMG]mind vs [​IMG]unique. завершился день матчем "тардзов", в котором они взяли очередных 3 очка. начнем пожалуй с [​IMG]mind vs [​IMG]agaming. матч собрал более 1300 зрителей и уже этим можно сказать, что матч был довольно жарким. сначала [​IMG]mind уверенно взяли 3 раунда, после чего украинский мультигейминг набрал аж 5 раундов. первая половина 5:4 в пользу [​IMG]agaming. началась вторая половина игры, в ней начали с первых секунд доминировать [​IMG]agaming, но у них так и не получилось переломить дух азербайджанских игроков. окончательный результат 9:9. заслуженная ничья, и мы можем назвать этот матч - одним из интереснейших матчей сезона. во втором матче [​IMG]mind показывают свой настрой на финальную часть и с уверенностью обыгрывают [​IMG]unique - 10:6.


    суббота прошла более спокойно, аж до последнего матча дня. [​IMG]znation уверенно обыгрывают [​IMG]format ii, далее [​IMG]mind побеждают своих российских оппонентов [​IMG]nrk. затем [​IMG]mad берут очередные 3 очка и выходят на 5-ю строчку, и сразу после этого матча мы смогли наблюдать ошеломляющий матч, в котором сошлись [​IMG]pr1me, не желающие отдавать свою путевку на lan кому либо и [​IMG]mind, которым этих 3 очка могли уже 100% обеспечить выход в финальную часть. матч проходил на карте - деловой центр. именно на этой карте [​IMG]pr1me смогли показать все свои волевые качества и по окончанию матча на табло получили 10:8, что означало для них победу и 3 очка в копилку.


    вот и подобрались мы к заключительному дню этой недели. день оказался очень жарким, ведь с самого утра сражались между собой финалисты ам этапа кубка 4game. сразу по окончанию этих матчей нас ожидало 5 матчей starseries. [​IMG]mind берут уверенно 3 очка и заканчивают для себя сезон, предположительное место по окончанию лиги 2-3. [​IMG]znation также уверенно обыгрывают своих оппонентов и уже 100% заканчивают онлайн часть на 1-й строчке таблицы. [​IMG]agaming "не оплошали" и тоже порадовали болельщиков разгромной победой и предположительно выходят на финалы с 2-3го места. кто займет 4е место, мы узнаем в течении следующей недели, которая и станет заключительной в 6-м сезоне!





    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG] наша страница вконтакте [​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook
    [​IMG] стрим-канал на twitch.tv

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015