1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заклинание очищения

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Faustt, 11 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    у нас тоже не надо платить чтобы играть.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    играть - получать весь доступный контент.
    фримиум - расширенный триал.
    что-то мне подсказывает что вы это знаете и понимаете, так к чему этот бесполезный спор?
     
  3. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    фримиум в нашей реальности - всего лишь островок надежды на пути к ф2п, я сомневаюсь что кто-либо кроме андреича со мной не согласится тут :)

    а по теме: капча вещь хорошая - но не каждые 3 эфиринки. хотя бы раз в 10-20-30 минут по нарастающей. никто не будет каждые 10 минут вводить капчу на 20+ бото-окнах, ну и нормальным игрокам не сильно помешает.
     
  4. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    маркетологи инновы косо смотрят на тебя.
     
  5. Julsi

    Julsi User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    тоже бесит, ну каждые 2 минуты иногда :mad: вечером в темноте сидишь ,так вообще пока найдешь эти буквы латинские :mad:, спасибо исчо, что хоть четко и ясно прописано, а не как на сайтах при регистрации размазанные каракули, угадай, шо здесь
     
  6. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    вы видимо на форуме капчу не вводили ни разу. там ваще ад, раза с 5 тока угадываешь.
     
  7. astroblondie

    astroblondie User

    Регистрация:
    22.02.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    15
    вчера днём пошла в кельку пособирать эфир, летало тело и тоже собирало, я покрабила минут 20 и ушла на работу, уже вечером захожу, а то тело дальше летает... ну ладно, думаю, начинаю собирать тоже, оно подлетает к моей эфирине и зависает рядом надолго так, на полминуты точно и летит дальше, я чо то подумала, что это бот уже.... хз хз....
     
  8. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    тока без психов как ты любишь.
    вопрос: в кельке есть разлом не далеко от ромбуса,там эфироботы пасуться постоянно,потом раз и тишинааааааа, вчера вечером зашёл собрать эфир, я не собираю эфир весь я тока синьку и голд так как с него разобрать и получиться больше белого,смотрю а там опять син и лук возяться. есть объяснение этому феномену?
     
  9. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    потому что вчера обновилось кое-что для кое-чего, которое кое-что умеет делать с кое-чем, которое кое-где недавно появилось :)
     
  10. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    палишься )
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    ну давайте на конкретном примере разберем. скажите ники и сервер
     
  12. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    щя на работе. вечером зайду,напишу в пм
     
  13. Lerwing

    Lerwing User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    полностью идиотское решение. и незаконное.
    представьте каждые 10 минут к вам подходит патруль и требует доказать то что вы не маньяк и если не можете доказать вас в отделение на сутки до выяснения ))) круто, вы тут устроили тоже самое. почему каждые 10 минут я должен доказывать то что я не баран. более того системы обхода ввода символов написаны очень давно, во вторых бот программы для айон гораздо сложнее чем для других игр значить программисты там толковые. вам нужно применять модуль отслеживания координат который будет фиксировать повтор траектории.
    а вашу фигню отключите в ближайшем обновлении, я бы вот написал жалобу в ncsoft о вашей работе.
    результат гнев пользователей, неэфективность от ботов, незаконное неправильное и т.д. учинение препятствий при законном использовании игровой функции конечным пользователем в данном случае сбора эфира.
     
    General Bender, -Skitalec- и glinik нравится это.
  14. Коршак

    Коршак User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    48
    забавляют люди, которые не понимают, что изменение сложности любого фарма пропорционально сказывается на цене товара. сейчас за пол часа сбора можно выручить денег столько же, как за 40-45 минут до установки капчи. при том, что на капчу тратится всего несколько секунд. если бы был супер эфир с капчей в виде рассчета сопроматовских эпюр, то все равно нашлись бы сборщики, и они были бы рады, что не все могут такой эфир собирать))
     
  15. chidori

    chidori Знаток Aion

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    116
    хыы, программисты-математики начинают вылазить из-за кулис, дабы написать пост на форум :)
    so cute :3
     
  16. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    прежде чем что-то писать лучше мозг включи. иннова локализатор и ничего вносить в игру не может. капчу на сбор эфира ввели разработчики, то есть ncsoft. пиши им жалобу, только не на иннову, а на них самих.
     
  17. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    все пишут про повышение цен, как скупал "очищенный эфир" на делике по цене от 20.000 до 24.000 у одних и тех же ников, так и скупаю, ничего не изменилось. вчера вечером купил 2000 штук с одного продавца.

    пс. но свиточков на рынке стало мнешье, мб все-таки забанили кого-то)
     
  18. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    я эту фантастическую чушь даже удалять не буду, пускай народ полюбуется на широту славянской выдумки.
    уверен все, кроме конечно автора, понимают бредовость написанного.
     
  19. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    судя по лайкам - не все)))
    тоже повеселило про "незаконное")) интересно какой же закон вы нарушили? :d может у вас стороннее нелегальное по генерирующее капчи стоит? куда смотрят власти, ппц ваще вы даете :(
     
  20. astroblondie

    astroblondie User

    Регистрация:
    22.02.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    15
    я там вчера возилась (лук):yes: правда недолго, но я не бот)))
     
Статус темы:
Закрыта.