1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[18.06.2013] Ивент: Кошачья меломания

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 18 июн 2013.

  1. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    никогда не поверю, что нц софт так ненавидит россию, что шлет нам настолько кастрированные ивенты.
    еще вопрос, мб кто знает: насколько быстро восстанавливается виталка под баффом кота на us/eu?
    у меня подозрение, что и тут умельцы подшаманили: бафф кота что есть, что нет, реген виталки вообще никакущий.
     
  2. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    где это внесло разнообразие в игровой проццес ткните пальцем. я уже писал разнообразие токо что в строке иконка бафа бесполезного висит и все.
     
  3. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    заморозку же надо продавать :grin:
     
  4. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    перечитав все коменты г. стрельникова, сложилось впечатление, что на его ак зашел дил ))))
     
  5. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
  6. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    благодаря ивенту города теперь похожи на "зомбиленд " ;)
     
  7. Godless

    Godless User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    107
    и что, игровой процесс разнообразился? люди вышли из инстов чтобы делать что-то необычное? раз в день бафнулся и разнообразие закончилось. или под игровым процессом стали понимать наличие модельки музыкального инструмента в руках?

    ps все жду ради интереса обещанного главным модератором отчета "кто, сколько и когда" получил денег от акции детского центра))
     
  8. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    ну можно устроить опрос: какого типа ивент больше всего предпочитаем игроками - и увидим кто прав.
     
  9. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    в условиях нищебродства в линдвиоре, сарки при жизни памятник бы поставили, в случае запуска ивента с кролями:eek:
     
  10. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    мы, как всегда - "идём своим путём"... только хз каким...:laugh1:
     
  11. dimagromyko

    dimagromyko User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    51
    не знаю, кто кому поставил бы памятник.
    я, как гном, за ивент с большим количеством призов в виде рецептов на новые ресурсы. :eek:
    (памятник ставить не стану - мне адена на крафт нужна. спасибо могу сказать. и может быть, даже несколько раз.)
    как по мне, так подобный ивент таки дал бы толчек помирающему рынку шмота...

    ест-но, что кроме как от крафтеров за подобный ивент благодарности не дождетесь. но тут, хотя бы целевая аудитория четко видна ;)

    п.с. только не надо комментариев про халяву, вас никто не просил убивать старые ресурсы. про установку линдвиора тоже, как то предупредить забыли - сколько кто на этом ресурсов потерял - отличный вопрос тоже.
    да и халявы от этих ресурсов тоже не станет. для крафта нужны не только винтики в виде ресурсов, но еще и гемы, кристаллы, и самое главное - рецепты на сам шмот. кстати рецепты на шмот... это тоже интересный вопрос, но предположим что все таки хардкор - и этот вопрос в ивенте опустим.

    п.п.с. против барыжного ивента тоже ничего не имею против...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2013
  12. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    она дико "умная"... в инст зашла, например, к байлору - виталка пропала... в город вышла - появилась...:dance3:

    - - - добавлено - - -

    рынок шмота помирает от х2... :sad:
     
  13. Mihalich

    Mihalich User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    9
    что будет дальше с линейкой вообще не понятно. такое чувство, что корейцы упороты как лисы.
    убили крафт, убили спойл, профы похерили. убили фарм.
    оставалось - шмот выбивать в инстах и точить на фан. тоже убили. вместо шмота песок из опы рб сыпется.
    и ивентов последние полгода нормальных не помню, а может и год. тоже ведь убили.
    пвп да, последнее что. но что накрутили в классах, черт знает что.
    зачем люди сейчас заходят в игру, что делают ? новичкам так повеситься можно теперь, пока они сет ада соберут. смысл им начинать даже играть.
    з.ы. планомерный план по убийству линейки и закрытию серверов.
     
  14. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    на пвп типо не влияет, лол то му же луку или ножу +5стр и +5 лвк дадут больший буст, чем магу 5 мдр и 5 инта. ты пишешь даже не зная механики игры
    на фарме бонус очень ощутим, как и для новичков, особенно когда на ночь в 3 окна оставляешь пляски
     
  15. dimagromyko

    dimagromyko User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    51
    хм... хорошо, просвяти нуба, что конкретно поменялось?
    внутриклассовый - лук против лука - какие изменения от такого буста (когда он у обеих)?
    межклассовые. если твой лук убивал мага раньше. то что теперь, получив по +5 теперь твой лук начал отгребать от мага?

    на фарме чего именно, тем более новичку, там бонус появился? мобы падали с одной тычки (ну с двух при паршивом шмоте), стали падать от одного взгляда?
    или статы, или эта потрясающая прибавка к регену виталити, вдруг внезапно увеличила количество падающего добра с мобов?
    все что изменилось - это появление зомбиленда.

    п.с. впрочем, если бить рб, то получим какую-то там прибавку... не хочешь, великий знаток механики игры, показать расчет какую именно? ну так сказать наглядно рассчитать, чтобы просто убить меня окончательно.
    лично мне со знакомыми рб и раньше в соло на твинках было неплохо, и сейчас будет неплохо, но может сия гигантская прибавка к бусту просто откроет сезон охоты на рб?
    Посмотреть вложение 55453

    возможно это первое проявление полезности ивента (ушел проверять).
    но даже если это так, то почти наверняка - баг, потому юзаем пока есть, если есть. а то утром модераторы когда прочтут - дырку 100% закроют.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2013
  16. Перфекти

    Перфекти User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    38
    хз ребята что вы хотите от ивента, но лично для меня +5 статов уже неплохо. единственный минус всего происходящего - у америкосов одна версия, у нас другая, и это напрягает большую часть ноющих и ждущих "кликеротигров" или "ботобуковок". помоему те кто ноют - как раз такого ивента и ждут. мне лично всеравно что ставят - обогащаются и без того уже разжиревшие торгаши. новичек\среднячок всеравно много не заработает...
     
  17. TatiART

    TatiART User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    3
    это к чему вообще ответ то был?)))карать мне никого и ничто не надо.если не создаются нормальные правила и условия развития не только для топ кланов в игре,которые просто возомнили из себя братков л2 и держат все на сервах,что никто не может их сместить ,то нафига оно мне такая игра нужна и зачем вообще куда то стремиться в этой игре,где все места заняты и отданы.проще забить и жить спокойно.а герои не топ клан ,поэтому настолько мелочный кл,что стоит как школота и палит рб 78 лвла)))смешно прямо.я хочу,чтобы было справедливо и рб с 76-84 лвл фармили только чары этих лвлов-остальных кто выше-в камень.тогда пойдут на инсты и на кач-а не будут мешаться.
     
  18. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    это просто афигенно!если у тебя тату +9(как у 99.99% игроков) +5 и +1-2от рубахи(к примеру) это считай у тебя тату +15!ты видел сума на фарме с тату+15 или ножа??вчера 1 ст октависа мин за 15-20 прошли в 1 пак..

    - - - добавлено - - -

    :d
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  19. TatiART

    TatiART User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    3
    вернее не скажешь.
     
  20. Аннунаки

    Аннунаки User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ну блин, давно так не ржал) ивент вапще смешной) вы видели как отжигают гитаристы, им только шляпы для сбора адены за выступление не хватает... автору ивента респект, пля не могу остановиться... ржу)