1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не работает на windows 8

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vantik, 4 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vantik

    vantik User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    я уже писал тему что нельзя нажать кнопку принять а при следующем запуске пишет вы уже залогинились, скажи те что мне делать это случилось именно на windows 8 или aion ее не поддерживает... я считаю что если создатели не решили эту проблему то смысла платить им за игру не вижу
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    здравствуйте, какая у вас видеокарта и версию драйвера напишите ?
     
  3. vantik

    vantik User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    gt 650m 320.49 у меня вчера была windows 7 все работало с этим драйвером сегодня с утра я поставил windows 8 и aion как два месяца( тот же клиент) перестал работать клиент не обновлял все тоже что и на windows 7
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    на вин8 восемь есть проблема с этой версией драйверов, используйте версии 314
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2013
  5. vantik

    vantik User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    тогда когда разработчики это исправят?
     
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    эта ошибка ос вин8 которая в разных играх проявляется, пока могу посоветовать только использовать другие драйвера ....
     
  7. vantik

    vantik User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    да запуская от intel hd тоже самое то есть aion на windows 8 не работоспособно причем это началось именно из за маленького обновления в мае
     
  8. vantik

    vantik User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    это проблема не windows 8 а именно игры aion!!!я с вами категорически не согласен
     
  9. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    ошибку исправят в вин 8.1 но пока игра ее не поддерживает
     
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.823
    Симпатии:
    7.852
    это проблема именно 8-ки и именно касаемо масштабирования. плюс 320-ая ветка драйверов у nv с aion работает не ахти как хорошо, и в случае проблем рекомендуется откат на 314.22.
     
  11. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вы являетесь технически подготовленным специалистом в подобных вопросах ? если это так, то докажите, что это не проблема работы ос с масштабированием изображения. если таковым специалистом вы не являетесь, просьба не писать вещей, в которых ничего не понимаете. с нашей стороны проводилось исследование этого вопроса, и проблема именно в работе win 8, письмо с описанием проблемы и техданными в компанию майкрософт было отправлено. эта проблема, кстати, проявляется не только в игре aion, если воспользуетесь гуглом, то найдете достаточно примеров.
     
  12. vantik

    vantik User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    какой вид доказательств вы хотите видеть?

    я могу запустить клиент другого сервера америки или европы и он будет работать! вам нужны скиншоты? вы признаете что это ваша ошибка если на 8.1 после релиза aion не будет работать?
     
  13. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    это форум игры aion, не майкрософта и не нвидиа. мы не в курсе, когда они это исправят.
    хочется увидеть техническое обоснование вашего утверждения, с применением соответствующего программного обеспечения для доказательства того, что это не проблема win 8. пока кроме текста о том, что вы считаете по-другому, я не вижу.
    где вы видели официальное утверждение, что после релиза 8.1 все будет прекрасно ? никто пока не знает, что будет, потому что уже в preview 8.1 все прилично перекроено по сравнению с 8, а что будет в финальном релизе, известно только разработчикам системы. еще раз напишу - в майкрософт мы отправляли официальное письмо с описанием ошибки и техническим обоснованием. что вы еще от нас хотите ? игра поставляется нам корейской компанией "ncsoft", и к ее разработке мы не имеем ни малейшего отношения, что нам присылает корея, то мы и ставим. еще раз пишу - воспользуйтесь поисковой системой, например, google, и увидите, что эта проблема не только с игрой aion. поэтому не стоит писать про наши "ошибки", если вы не владеете информацией и не обладаете необходимыми техническими знаниями, чтобы понять, где проблема. ну и напоследок - разработчик игры не поддерживает официально windows 8 http://aion.plaync.com/pds/, тоже самое написано и у нас в пользовательском соглашении https://ru.4game.com/aion-user-agreement/, игру на этой системе вы запускаете на свой страх и риск, мы не несем ответственности за возможные проблемы.

    p.s. поставьте драйвер версии 314.22, в процессе установки выбрав "выборочная установка", сняв галочки с пунктов "драйвер 3d vision" и "драйвер контроллера 3d vision" и отметив пункт "чистая установка".
    p.p.s. не понимаю я этой гонки за всем новеньким, с убеждением, что все новое должно быть обязательно хорошее. еще могу понять, когда впихивают покупателю компьютер с уже установленной новой системой, но когда люди сами лезут на новые грабли, это мне непонятно. майкрософт за все время выпустила две приличных версии операционной системы, это xp и семерка. все остальное иногда страшно вспомнить, особенно какой-нибудь виндовс миллениум. ну а 8 они еще будут допиливать. хотя может и остановятся на 8.1, учитывая, что они собрались выпускать каждый год по новой версии.
     
Статус темы:
Закрыта.