1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Киноман

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем DubSt3p59, 7 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DubSt3p59

    DubSt3p59 User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    551
    всем добрый день!​


    [​IMG]

    кино- это неотъемлемое развлечение в наше время. каждый человек, живущий в 21 веке, знает, что такое кино. у каждого человека есть свое любимое направление и жанр, а главное- любимый фильм. предлагаю вам, уважаемые пользователи форума, принять участие в викторине. вашей задачей является- угадать фильм по его краткому описанию. данное описание может быть для любой из частей загаданного фильма.​

    вопросы викторины:

    фильм #1​

    жанр этого фильма- боевик, приключение. в трилогии этого фильма центральным актером выступает киану ривз. в главной роли, находится компьютерный хакер. у него была только 1 задача- изменить правила игры установленные *название фильма*​

    фильм #2

    жанр этого фильма- боевик, фантастика, приключение. данный фильм содержит 3 части, а главным актером выступает роберт дауни младший. правительство сша, хотела отобрать у этого человека- всё, что у него было, но вдруг, настоящая опасность к ним приходит в этот раз из россии, а не из сша, как это было в первый раз.

    фильм #3

    жанр этого фильма- боевик, фантастика. главного героя играет эрик бана. фильм содержит 2 части. в главной роли- простой доктор, который случайно попал под гамма-лучи и мутировал.

    фильм #4

    этот фильм носит жанр фантастики и боевика. главным действующим лицом выступает крис эванс. данный человек стал "жертвой" американских ученых, которые гнались за тем, чтобы создать супер солдата для победы в войне.

    фильм #5

    жанром этого фильма является- боевик, триллер, фантастика. в роле главного актера выступает арнольд шварценеггер. картина содержит 4 части. в главной роли робот, пришедший из будущего. его цель была убить женщину, которая должна была родить будущего повстанца, который в последствии вёл бы борьбу против роботов.

    фильм #6

    жанр этого фильма- боевик, приключение. главное действующее лицо- харрисон форд. фильм содержит 4 части. известный археолог получает специально задание от правительства сша и отправляется на поиски уникального артефакта, не подозревая, насколько это опасно, а аналогичный приказ, получили подчинённые самого адольфа гитлера.

    фильм #7

    жанр этого фильма- драма. главный актер- ричард гир. он был без заботливым учителем в простом университете, пока у него не появилось это чудо.этот учитель был готов целыми днями проводить с этим дарованием . они очень подружились, и были очень верны друг другу.

    фильм #8

    серия этих фильмов имеет жанр- боевика, триллера, драмы. главными действующими лицами являются- вин дизель и пол уокер. банда этих людей покончила с прошлым, но произошло такое из- за чего им пришлось взяться за старое. главной задачей этих людей являлось- вернуть в их семью человека, которого они похоронили живым, не зная этого.

    фильм #9

    жанр этого фильма - фантастика. главный актёр - майкл дж. фокс. фильм состоит из 3 частей (трилогия). доктор, который позвал на стоянку главного героя, чтоб показать своё чудо изобретение "машины *****" - после чего и начинаются их приключения.

    фильм #10

    жанр этого фильма - фантастика/боевик. главный актёр - питер уэллер. фильм состоит из 2 частей (в настоящее время). простой полицейский, пострадавший во время задания, попадает в руки учёных omnicorp, которые в свою очередь получили задания для создания мощного оружия против преступности, что им и удалось.

    фильм #11

    этот фильм носит жанр- драма, мелодрама, приключения, история. в нем снимались леонардо дикаприо, кейт уинслет, а все заключалось в том, что произошло неудачное путешествие в океане. столкновение лайнера с айсбергом привело к романтичной смерти влюбленного человека.

    фильм #12

    этот фильм имеет жанр фэнтези, боевик, триллер, приключения. в съемке этого фильма принимали участие тоби магуайр, эмма стоун. фильм снятый по сюжету комиксов marvel, где рассказывается о простом парне-студенте который при укусе необычного паука, получает сверх-способности, которые глобально меняют его жизнь.


    фильм #13

    а жанром этого фильма является- комедия. в главной роли выступает брэдли купер, эд хелмс, зак галифианакис, джастин барта. четверо молодых людей решили отправить своего друга в клинику, чтобы поправить его моральное состояние. по пути в больницу на них напали люди в масках и украли их друга, а в замен потребовали китайца.

    фильм #14

    жанр: фантастика, триллер, детектив. главных героев играли брэдли купер и роберт де ниро. фильм в котором рассказывается о способностях человека при полной работе мозга, как сильно может измениться жизнь человека, как это и случается у главного героя, которому была выдана таблетка nzt, но также такой ум может принести и бедствия.*

    фильм #15

    жанр данного фильма: фэнтези, приключения. в главных ролях снимались дэниэл рэдклифф, руперт гринт, эмма уотсон. история про мальчика, который жил у своих тети с дядей и их сыном. в 11 лет к нему приходит человек и говорит, что он волшебник и с этих пор начинаются его приключения.



    важный момент! пожалуйста, не надо писать название фильма с его частью! пишите просто название фильма. если в вашей работе будут написаны цифры, то ваша работа рассмотрена не будет.

    первые 15 человек, которые ответят правильно, заберут aug a3 e-sport \ кольт питон d \ fang blade \ k-413 g. на 14 дней

    сроки приема работ с 05.08.2013 по 06.08.2013
    свои ответы вы можете оставить тут
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2013
  2. DubSt3p59

    DubSt3p59 User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    551
    [итоги] киноман

    всем привет! :1366:​

    недолго думая, решил подвести итоги викторины. во время подведения итогов, меня опечалило то, что многие участники не прочитали самого главного.
    цитирую:
    но итоги уже подведены и победители нашлись! встречаем их овациями:​

    unl*romjkeee**
    druntchik
    chain*saw
    one!not*noah
    *wakeee
    gr33n*viper
    ozii
    rds*nostem!
    ofc!atatywe4k1*
    chilly68
    *reo*
    tmb*doc
    arctic*onision!
    shaman*punk
    gandzu​


    эти счастливчики уносят: aug a3 e-sport \ кольт питон d \ fang blade \ k-413 g. на 14 дней
    кто не увидел свой ник в списке, не расстраивайтесь!
    впереди еще много конкурсов и викторин.
     
Статус темы:
Закрыта.