1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор профессии для Призывателя

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем FieryFalcon, 28 янв 2012.

  1. FieryFalcon

    FieryFalcon User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    выбор суммонера

    доброе утро дорогие игроки руоффа а так же и задротики :d
    захотелось мне прокачать суммонера "так как говорят,что им в соло кач очень легко и просто".
    и вот задался вопросом,выбор рассы?:eek:

    подскажите пожалуйста кого выбрать,кто востребователен в пати,кто удобнее в соло прокачке,по каким критериям стоит выбирать того или инного суммонера:

    1. человеческий "котовод"...?
    2. светлоухие "коневоды"...?
    3. или "грудастые" темные эльфийки...?

    прошу отвечеть конкретно по теме,задротов и школоту прошу воздержаться от ненормативной лексики и тупых малолетних ответов...если уже такая темка существует,прошу дать на неё сылку... буду очень благодарен за более подробную информацию об этих трех суммонеров :)
     
  2. Passat B5+

    Passat B5+ User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    говорят самые сильные и простые "грудастые", а мне коты нравятся вот и играю. впринципе нормально, ток жаль в пати редко берут из за наличия исов почти у всех в лукопаки коты не нужны
     
  3. Ledvi

    Ledvi User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    1.455
    Симпатии:
    59
    на вкус и цвет...
     
  4. trigerZoom

    trigerZoom User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    12
    рассовые скилы лучше всех у темных
    на оли лучше всего светлые
    коты после перерождения ничем не выделяются

    про пати и тому подобное - до 4 профы быстрее соло, а там уже нет разделения по классам.
    скорость кача (от быстрого к медленному) - светлый \ темный \ кот
     
  5. DesShore

    DesShore User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    121
    да где бы светлый быстрее? до 79 считай все бьют автоатакой . после 79 , почти все идут на жирных мобов . на 82 , 83 - топи . поэтому я бы не сказал , что светлые качаются быстрее , если ты про парики на дино , нечего там ловить , я быстрее в склепах выкачаюсь . так что автор , разницы нет , бери того , кто больше по внешнему виду нравится .
     
  6. trigerZoom

    trigerZoom User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    12
    светлый выкачивает 76 за 22 часа, темный за 27+. это данные со старта эрики. плюс светлый действительно лучше на оли, за счет того, что один баф от оли менеджера он может не брать, и можно бафнуть барабан выровняв потом хп балансом. плюс клара, что тоже не плохо. бафы темного не стакаются с тем, что предлагает оли менеджер и бафать их нужно быть мазохистом =\
    хотя рассовые скилы действительно лучше у темных.
     
  7. DesShore

    DesShore User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    121
    не вижу большой разницы . с разных серверов разная инфа . на одних бывшие хиро коты , на других , кони и т.д. так что из за бафа волноватся сильно не стоит , другие классы и так почти все легко убиваем . а в классовых все равно будет решать лвл и эквип . выбирать стоит тупо по анимации , разницы особой нету . и на хиро автор все равно врятле пойдет :)
     
  8. FieryFalcon

    FieryFalcon User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    всем спасибо за советы и ответы :) сегодня вкачал 2-х суммонеров кота и темную. кот пока,что 57 а темная 44. как мне показалось котом больше дамаг идет,у него урон физ.атаки больше "если я неошибаюсь" и кач веселее :) но но сама расса хуман медленее бегает :( темная же наобород бегает чуток шустрее и привлекательнее:) и у нее + 1 маг атакующий скил к основному суммонеровскому искривлению, а вот суммон вроде б то как хилее в плане физ.атаки и на каче против кая :(... так,что все еще немогу определится кого оставить темную " в плане красоты " или котика "в плане веселего кача" :)
     
  9. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    имхо темный до 76 качается быстрее, тк у него шип есть.
    за котовода первопроф скилами долбить - тихий ужс, выморажевает смотреть как кот мажет а ты лол дмг выдаешь.. да и кубики темного > котовода.
    я бы не сказал что молох хилее кота будет.
    а вообще, как тут уже написали - на вкус и цвет.
     
  10. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    только у тени еще 15% вампирика есть, а коты по дефолту уныло выглядящие..
     
  11. DannyS

    DannyS User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    сам играю за коневода, говорят что быстрее всех выкачивается на париках но я качаюсь в тои соло, окно иса, вобщем немного есть опыт игры за кота но мне просто не нравятся модельки котов, у темного ненравится крабо-беганье и звук от атаки твари)
    докочаюсь до 79 посмортю - привязывать к исе и в топи, или мб соло топи или дино хз
     
  12. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    но все же тебе нравится звук , когда по тебе бьют? или когда он падает во время смерти?
     
  13. FieryFalcon

    FieryFalcon User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    доброго всем времени суток:) все таки решил я свой выбор остановить на грудастой :) поиграл чуток,и понял,что ею можно и парики то водить :) приловчился одним словом играть за неё и парички тягать :) ...ну теперь остается лишь выкачаться :) всем спасибо за советы...
     
  14. Stiremy

    Stiremy User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    11
    брала на дуал коня, качается ну очень быстро, сначало качалась в трансформах ранку на париках, бекар подливал ману, либо серафим на откат скилов. мерроу в тои тоже очень хороший кач до 77, на 77 лвле на диноострове повторяющийся квест встреча с сайлореном (15кк опыта дают), после получения магнуса я сдавала этот квест раз в 2 минуты, собственно так и апнула 85.
     
    FieryFalcon нравится это.
  15. Klavdui2

    Klavdui2 User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    думаешь, что за коневода кач быстрее чем за фса?
     
  16. Ashera

    Ashera User

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    до появления магнуса почти одинаковый, а дальше коневод вне конкуренции
     
  17. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    если аое,то конь вне конкуренции,зачем тут думать я не знаю.

    до магнуса есть мерроу,как можно такое говорить,тоже не понятно.

    сам знаю не понаслышке,я играю фс в паре с ес сейчас.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
  18. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    закройте тему уже, автор выбор сделал и правильный)

    ps- какая разница кто и как качается, ведь можно за фса фармить в разы больше и быстрей, чем за коня... все дело в играющем..
     
  19. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    ядом и взывом трупа соулеса,дамаг от которых не очень,а мп улетает жестко?
    пробовал,не канает.
     
  20. DesShore

    DesShore User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    121
    фс качается медленнее - доказано .