1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в Гвардию PB по направлению Active Community!

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Пикачу., 23 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
    у тебя много сил, энергии и идей? ты давно хотел помогать проекту, но не знал как?
    тогда ты нашел то, что тебе нужно! набор в гвардию pb по направлению active community!

    :peace:
    [​IMG]
    вступление в команду даст вам:
    • активную деятельность в проекте;
    • огромные перспективы;
    • почти безграничные возможности;
    • самореализацию;
    • навыки работы в команде;
    • умение анализировать;
    • интересное времяпрепровождение.

    критерии:
    • возраст 18+;
    • желание помогать проекту;
    • желание работать в команде;
    • коммуникабельность;
    • хорошее знание правил форума;
    • минимальное кол-во нарушений;
    • хорошее знание русского языка;
    • форумная активность.

    образец заявки:
    заголовок: active community.
    1. имя;
    2. возраст;
    3. онлайн (по мск);
    4. о себе;
    5. почему именно ты достоин попасть в команду?
    6. какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community?

    важно: :ide:
    1. этапы набора: набор заявок, собеседование, тестирование;
    2. набор продлится с 24.07.2013 - по 31.07.2013;
    3. тема создана для заявок, 1 сообщение - 1 заявка. флуд и оффтоп будут наказываться;
    4. заявки от людей, регистрация которых произошла после 24.06.2013, не принимаются (будут удалены).
     
  2. In2naTiOn!

    In2naTiOn! User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    19
    active community

    1. роман
    2. 20
    3. 12:00 - 02:00
    4. как вы могли узнать ранее, зовут меня роман, играю с обт. очень общительный молодой человек, адекватный,если взялся за дело доведу его до конца. люблю конкретику, отвечаю только по делу
    5. я самый active :lol:
    6. самое главное это желание, если оно есть, то возможно всё.
     
    DeVIIKIILLL, Blanko, Джулиана и 8 другим нравится это.
  3. Asbayn

    Asbayn User

    Регистрация:
    21.02.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    active community.

    1. имя= павел
    2. возраст=18
    3. онлайн (по мск);с 10.00 -22.00 мск
    4. о себе; зовут павел,очень много участвовал на турнирах,веселый,люблю работать в команде.
    5. почему именно ты достоин попасть в команду? я позитивен,всегда добиваюсь того чего хочу!есть желание помогать проекту!
    6. какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community? во 1-ых должно быть желание,а все остальное придет со временем!
     
    treisersman и eQx*Mega*Drive* нравится это.
  4. ForzaOne

    ForzaOne User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    22
    заголовок: active community.

    1. имя; димка)
    2. возраст; 18
    3. онлайн (по мск); с 10:00 до 3:00 (а вообще по разному, как скажут так и буду в онлайне)
    4. о себе; очень общительный человек, буквально умираю без общения, веселый адекватный парень , играю в pointblank почти с самого открытия обт , на форуме очень давно зарегистрирован))
    форум буквально мой второй дом)) очень много идей которых возможно реализовать !
    5. почему именно ты достоин попасть в команду? я очень усидчив и готов работать в команде , никогда не ухожу от своей работы! всегда готов работать на благо)
    6. какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community? идей действительно давно очень много , просто ждал момента набора в гвардию , очень давно хочу к вам попасть , и вот мой шанс наконец-то к вам попасть, в общем желаю всем удачи))
    p.s. думаю мои идею найдут свой уголок)
     
    злая^^, AimMoonty, treisersman и ещё 1-му нравится это.
  5. *Adamson*

    *Adamson* User

    Регистрация:
    01.11.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    1.виталик
    2.18
    3.примерно 7-8ч
    4.одекват, играю по слтв, люблю прямые и конкретные дела...
    5.честный, конкретный..
    6. смотря для каких целий
     
    !Goodfather, treisersman и eQx*Mega*Drive* нравится это.
  6. Crazylololol

    Crazylololol User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    active community.
    1. имя= павел
    2. возраст=16 но не главное возрост, а желание!!!
    3. онлайн (по мск);с 15.00 -02.00 мск а летом так то с утра и до ночи)
    4. о себе; зовут паша играл много на турнирах sltv посещаю лан финалы!!!!а так же участвую в всяких конкурсах на ланах в киеве)
    5. почему именно ты достоин попасть в команду? я общительный и позитивный!есть желание помогать проекту! хочу сделать для проекта много чего хорошего)
    6. какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community? я хочу бороться против людей которые покупают и продают аккаунты!! против читеров!!! и у меня есть огромное желание это сделать!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
    treisersman и eQx*Mega*Drive* нравится это.
  7. sAm34Rus

    sAm34Rus User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    1.роман
    2.17
    3.13:00-00:00
    4.очень люблю общаться с людьми,адекватный,честный, не люблю людей которые любят халяву!
    5. я серьёзно отношусь к работе!
    6.у меня много идей есть, я мог бы их предложить!:good2:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
    АлЕкСеЙ PB, ДОдна, Kreat1ve и 2 другим нравится это.
  8. FRaGoReZ

    FRaGoReZ User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    1.вадим
    2.18
    3.13:00-02:00
    4.адекват,умею работать с людьми.
    5.это ваше решение взять меня или нет)
    6.есть идей,которые мог бы предложить)
     
    treisersman и eQx*Mega*Drive* нравится это.
  9. MakeUp!

    MakeUp! User

    Регистрация:
    14.04.13
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    19
    1.дмитрий!
    2.19
    3.онлайн (по мск) 15-00 00-00
    4. о себе; очень общительный человек отзывчивый, адекватен и конечно же позитивный! люблю играть в point blank уже в нем как 3 года):to_clue:
    5. почему именно ты достоин попасть в команду? я очень усидчив и готов работать в команде,никогда не ухожу от своей работы!
    6.какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community?идей действительно давно очень много,просто ждал момента набора в гвардию очень давно хочу к вам попасть!!!! и вот мой шанс наконец-то к вам попасть,в общем желаю всем удачи!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
    MsKaprizz, treisersman, eQx*Mega*Drive* и ещё 1-му нравится это.
  10. Fruty*BeeR

    Fruty*BeeR User

    Регистрация:
    09.06.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    1.виктор
    2.18
    3.до 12ч, (как скажут так и буду в онлайне)
    4.участвовавл на турнирах, люблю честную игру, играю сам по слтв, но иногда одеваю маски)) вообще очень люблю работать в команде(особенно в дружном и веселом коллективе)
    5. не люблю говорить почему именно я этого достоин, но все же у меня много идей)) и я очень креативен и оригинален))
    6.идей много!!! главное чтобы они получились))
     
    treisersman и eQx*Mega*Drive* нравится это.
  11. Wiwke!

    Wiwke! User

    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    1.алексей
    2.17
    3.онлайн 24/7
    4.адекватность залог успеха
    5.много идей - в дальнейшем их реализация
    6.идей масса, проект будет рассветать!:good2:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
    treisersman, eQx*Mega*Drive* и @!ex@nder нравится это.
  12. B!G*Bang

    B!G*Bang User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    1.паша
    2.18 лет
    3.13.00-21.00(мск)
    4.я паша. я из украины г.прилуки) участвую во многих конкурсах)
    5.любою общаться на расстоянии с людьми! мечтаю наказывать читеров!!)
    6.побольше новых оружий, и сделать всё немного дешевле особенно для тех кто донат не бросает
     
    treisersman и eQx*Mega*Drive* нравится это.
  13. Amg*Pro*Sn!peR™

    Amg*Pro*Sn!peR™ User

    Регистрация:
    07.01.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    заголовок: active community.
    1. имя; лаврент
    2. возраст; 18
    3. онлайн (по мск); кр край армавир время по мск онлайнл часов 10:00-19:00
    4. о себе; занимаюсь спортом играю в шахматы немного задротю ну а так сижу перед компом в пб с 29 10 2009
    5. почему именно ты достоин попасть в команду? я всю жизнь мечтал помоч проэкту и наказывать читеров потомучто играть было не возможно!
    6. какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community? ну буду придумывать разные мп попробую сделать так чтоб игрокам стало интересно а то без интереса эта игра не какая ...... ну у меня куча идей так всё сказать не смогу
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2013
    eQx*Mega*Drive* нравится это.
  14. Aqva!

    Aqva! User

    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    60
    active community
    1. андрей
    2.*gurza*56
    3. 28 лет
    4. вечернее и ночное время - с 18.00 до 06.00
    5. воспитываю дочь, занимаюсь спортом - плавание и прыжки с парашютом
    6. играю в пб уже 3 года, в начале играл сам для себя, а потом понял надо что-то менять, идти дальше, не стоять на месте. многие говорили про гвардию и мне стало интересно - что же это такое и как туда попасть. выяснил, что просто так в гвардию не "залезть", приемы проходят только по необходимости и только через конкурсы. вероятнее всего было оказаться в гвардии, если ты, как игрок был чем-то подкован, например знаниями правил форума и собственно разделов, ну и множеством других навыков. проанализировав все это я стал серьезно изучать разделы форума, правила.заводил все новые и новые знакомства, набирался опыта. и ждал...ждал приема. после некоторого пройденного времени я выбрал себе направление, в котором я хотел бы принимать активное участие -active community (спец. отряд широкого назначения. сбор мнений и предложений, контроль общественного мнения, мониторинг и анализирование проблем. помимо этого актив покрывает и множество других важных задач!). для меня это важно - даже в обычной жизни, я обычный продавец компьютеров, отвечу почему: во-первых, мне интересно все , что связано с компьтерными технологиями, а во-вторых, это люди, с которыми ты общаешься, пытаешься выяснить их потребности, дабы подобрать собственно нужную им вещь. обладаю всеми этими качествами, в частности психологическими, я не хочу сказать, что я профи. самое главное это всегда учиться, любить свое дело и немного позитива. в заключение хочу сказать, что я готов выполнять все должностные обязанности, которые у меня будут. почему? потому что, я готов и давно к этому шел))))
    7. начнем:
    - все мы любим общаться, почему бы не создать спец.чат, в котором обычные игроки смогли бы общаться с гвардией, администрацией проекта, задавать вопросы
    - мы стремимся в актив, поэтому самых активных нужно всячески поощрять, люди это любят, приятно, когда на тебя обращают внимание, опубликовывать их))
    - наборы проходят по мере необходимости, поэтому завести резерв актива, например выкладывать задания на форум и тот кто будет быстрее и качественнее все выполнять, будет знать, что у него плюсик в его копилке, а потом определять его в резерв, мотивация))
    - создать дни недели, когда обычные игроки могли бы пообщаться с администрацией проекта (скайп или др.)))
    - устроить встречи юзеров и активов, сопроводить все это фотографиями и видео, так сказать семинар))
    - также я думаю было бы удобно, поинтересоваться какую инфу игроки хотели бы видеть на форуме, дать им возможность составить список)
    - создать топик, куда игроки могли бы сбрасывать свои вопросы и предложения
    - можно было бы начать выпускать газету актива, народ набрать не сложно, мы же команда
    - как вариант, пусть будет спец.почта, куда игроки могли бы скидывать свои вопросы и пожелания администрации
    - выпуск различных видео-гайдев о активах
    - некоторые даже не знают, что такое гвардия и с чем ее едят, просто стесняются, например задать вопрос, поэтому наша задача бросить все силы на изменения и улучшения этого положения и дать понять, что самое главное для администрации проекта - это обычный юзер

    p.s. ruпб будет самой посещаемой и самой популярной игрой, главное не бояться создавать и вводить что-нибудь новое, совершенствовать систему, воплощать даже сумашедшие вещи в реальность и результат не заставить себя долго ждать.

    с наилучшими пожеланиями, андрей
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2013
    Fruty*BeeR, Pchelyakov, Паша Дрель и ещё 1-му нравится это.
  15. Extrem*

    Extrem* User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    active community

    1. имя;кирилл
    2. возраст;17
    3. онлайн (по мск);с 10:00 до 01:00
    4. о себе;общительный,умный, большой опыт участия на турнирах.люблю работать в команде!
    5. почему именно ты достоин попасть в команду?давно хотел по пробывать себя в чем то новом.я активный,позитивный и в общем хороший человек. есть огромное желание помогать проекту.
    6. какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community? идеи есть нужно только их воплотить в реальность.
     
  16. Larry.

    Larry. User

    Регистрация:
    15.11.12
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    93
    active community.

    1. савелий.
    2. 18.
    3. 07:00 - 00:00.
    4. активный, дружелюбный, отзывчивый, позитивный, интересный, проживаю в екатеринбурге. отлично знаю русский язык, легко нахожу общий язык с любыми людьми.
    5. высокий онлайн, всегда общительный, поддержу любую тему, организованный, если берусь за дело всегда его довожу до ума. никогда не останавливаюсь на достигнутом.
    6. реализация всех предложенных идей. активно работать с пользователями, помогать им, собирать мнения и предложения не только через форум, но и через разные способы связи скайп\тс. конечно же, есть ещё идеи и их очень много.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
  17. GTS.Tonny

    GTS.Tonny User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    412
    active community.

    1. имя;
    дамир :hi!:
    2. возраст;
    19 лет :umm:
    3. онлайн (по мск);
    15-00 по 00-00 если не засну могу и подольше остаться :sku:
    4. о себе;
    общительный, веселый, целеустремленный.играю на 4game несколько лет.увлекаюсь железом и могу закрытыми глазами собрать и разобрать пк:arr1:
    5. почему именно ты достоин попасть в команду?
    я человек прошедший через :hot:огонь и :str:воду в поинт бланке! дослужился до звания генерал-лейтенант убив не мало игроков на своем пути :114:,это доказывает то что если у меня есть цель то я обязательно ее достигну а моя цель помочь проекту так сказать валантер поинт бланка!!
    6. какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community?
    у меня есть идея!это я!я ключевая деталь этого бешеного механизма community:107:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2013
    Pecc@tore, MsKaprizz, Sokolnik и 19 другим нравится это.
  18. rashad2010

    rashad2010 User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    active community

    1.ращад
    2.24
    3.13:00-16:00,20:00-01:00
    4.зовут ращад участвовал на турнирах,веселый,люблю работать в команде.
    5.я уже 3 года почти играю эту игру думаю я достоин я очень усидчив и готов работать в команде , никогда не ухожу от своей работы!я азерайджанец и дума нужно вам кто то за игроками азери смотрет
    6.у меня идей есть для всем игрокам многие равны ! нужно поменять игру немного некоторым это не карману ! это часть идей
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
  19. Илья 1996

    Илья 1996 User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    1.илья
    2.17 (может будет исключения)
    3.c 9:00 до 21:00
    4.о себе зовут меня илья живу в республике татарстан город нижнекамск.всегда онлайн на форуме общительный, весёлый,харизматичный,всегда своё дело довожу до конца,хорошо знаю русский язык.люблю играть честно.
    5.это вам решать брать ли меня в гвардию pb по направлению active community! но охота попасть в гвардию это моя мечта. как говорится в рекламе про газ газпром то мечты сбываются :1000: может и моя мечта сбудется.
    6.но не знаю смотря какие.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2013
  20. Salatik.

    Salatik. User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    262
    набор в active community!

    1. юрий
    2. 18
    3. 12-24 мск
    4. обычный паренек. в этом году закончил школу, поступаю в институт (уже в один прошел\о/). занимаюсь спортом, жить не могу без музыки. общительный и коммуникабельный, ну и присутствует чувство юмора, как же без него.
    5. оу, решать вам. не пройду, пусть, а если одобрите ,то постараюсь выложиться по полной в данном направлении. + знаю с чем и кем придется работать.
    6. на данном этапе развития комьюнити мне не нравиться отсутствие информации, а новости не дают полного представления о ходе дел. нужно изменить новости, собрать мнение пользователей, о том что же они хотят слышать и читать. ну и пытаться находить интересную информацию, которая будет актуальна среди пользователей форума.



    критерии:
    возраст 18+; +
    желание помогать проекту; +
    желание работать в команде; +
    коммуникабельность; +
    хорошее знание правил форума; + правила я узнал, учился на своих ошибках:c
    минимальное кол-во нарушений; - нарушения есть, но они получены по глупости:c
    хорошее знание русского языка; +
    форумная активность. +++
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
    chelroman, !Frenk, *Печенюшка* и 22 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.