1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в Гвардию PB по направлению Active Community!

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Пикачу., 23 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SB*Ruslan

    SB*Ruslan User

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    17
    active community

    1. руслан
    2. 17 лет
    3. 15.00-24.00 в основном. если учитывать перерывы и учёбу, то ~ часов 8 онлайна.
    4. стараюсь ворваться в гвардию, но пока безуспешно. общителен,легко могу найти общий язык со всеми.обладаю аналитическим складом ума. готов к самосовершенствованию.
    5. думаю, что я достоин попасть в команду. у меня есть очень большое желание помогать пользователям. я адекватен, у меня есть знание механики игр 4game. готов поддерживать проект и выполнять поставленные задачи.
    критерии:

    форумная активность - активен, частенько общаюсь с пользователями на разные темы. стараюсь дать точный ответ в решении какой либо проблемы.
    коммуникабельность - довольно таки общительный, друзья говорят обо мне что я очень отзывчивый.
    минимальное кол-во нарушений - баллы отсутствуют, ознакомлен со всеми правилами форума.
    хорошее знание русского языка - стараюсь никогда не допускать ошибок.
     
  2. Nitro3g

    Nitro3g User

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    65
    active community.

    1) никита
    2) 18 лет.
    3) с 15:00 до 21:00(мск)
    4) успешно закончил школу :rolleyes:. поступаю в университет. общителен, активен, коммуникабелен.
    5) потому что я считаю, что справлюсь с поставленными задачами, и успешно их выполню.
    6) на данный момент идей нет :d
     
  3. 1SOFT1

    1SOFT1 User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    1. имя;
    [владимир]
    2. возраст;
    [20 лет.]
    3. онлайн (по мск);
    [7-8 часов.]
    4. о себе;
    [родился в оренбурге, в данный момент учусь в нефтяном колледже. заинтересовался проектом 4game в 2011 году, увлекаюсь веб-дизайном, активно играют в pb.]
    5. почему именно ты достоин попасть в команду?
    [я хорошо знаком с игровым контентом, мне нравится point blank и я играю в него 6 месяцев/1 год. я быстро обучаюсь всему новому, умею сам выбирать и ставить задачи.]
    6. какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active communit
    [вода>][нужно более серьёзно отнестись к онлайну и честной игре, что является проблемой в наше время. игрокам интересней находится на активно развивающимся проекте, значит нужно ввести больше конкурсов и викторин.] [<вода]
    [аналитика]
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2013
    Dobit4ik нравится это.
  4. Джулиана

    Джулиана User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    55
    active community.

    заявка!
    1. имя - джулиана
    2. возраст - 23
    3. онлайн (по мск) - с 17.00 по 21.00
    4. о себе - обожаю играть в pb, в проекте 1 год. люблю кататься на лошадях, обожаю лето, в свободное время посещаю с друзьями театр и кино.я ответственная, целеустремленная, общительная, легкообучаемая.
    5. почему именно ты достоин попасть в команду? -хочу открыть для себя что-то новое, очень хочу помогать проекту, есть огромное желание работать в команде.
    6. какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community? - готова помочь отвечать на самые каверзные вопросы игроков.исходя из того, что в point blank играют множество игроков нужно создавать больше конкурсов. (и во время профилактических работ)

    критерии набора в active community:
    желание помогать проекту +
    желание работать в команде +
    коммуникабельность +
    хорошее знание правил форума +
    минимальное кол-во нарушений нарушений не было!
    хорошее знание русского языка +
    форумная активность +
     
    Keeper||, zexon777, genavolok и 5 другим нравится это.
  5. Fairness.

    Fairness. User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    217
    active community.

    1. имя - антон

    2. возраст - 21 год

    3. онлайн (по мск) - c 16-00 до 22-00 (на данный момент)

    4. о себе - звать антон, живу в маленьком, но прекрасном городе вязники (владимирская область). студент 3-го курса московского университета. в свободное время люблю смотреть фильм (боевик, ужасы и драмы), слушать музыку, практически всю, что воспринимают мои уши. обожаю кататься на роликах, коньках и на лошадях. я ответственный, трудолюбивый, если берусь за дело всегда его выполняю, презираю вранье, сам по себе очень честный. давно хотел помогать любимому проекту;

    5. почему именно ты достоин попасть в команду? - я не считаю себя лучше других, но я очень хочу доказать себе и другим ,что я достоин этого. большой опыт игры. хочется убить время с пользой не только для себя, но и для проекта. огромное желание помочь команде развиваться, улучшатся, делать всё, что бы пользователи были довольны.

    6. какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community? - нужно больше общаться с пользователями, делать различные опросы, брать интервью у самых продвинутых юзеров (ну, конечно, не только у юзеров), что бы понять, чего они хотят, что им нравится, а что нет. собирать предложения, и тем самым улучшать проект и привлекать новых людей.


    критерии набора в active community:


    возраст 18+; [​IMG]
    желание помогать проекту; [​IMG]
    желание работать в команде; [​IMG]
    коммуникабельность; [​IMG]
    хорошее знание правил форума; [​IMG]
    минимальное кол-во нарушений; [​IMG]
    хорошее знание русского языка; [​IMG]
    форумная активность. [​IMG]
     
    Kreat1ve, zexon777, Blanko и 8 другим нравится это.
  6. Герой™Любовник

    Герой™Любовник User

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    13
    1. имя - виталий!
    2. возраст - 23!
    3. онлайн (по мск) - 20:00 по 02:00
    4. о себе - задрот одни словом!
    5. почему именно ты достоин попасть в команду? - хочу открыть для себя что-то новое тип того!
    6. какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community? - конкурсы многим по силе!
     
    !Frenk и genavolok нравится это.
  7. Prc*HOST

    Prc*HOST User

    Регистрация:
    28.03.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    active community.

    1.дмитрий
    2.16.
    p.s.ведь главное стремление к своей цели и активность в жизни!не так ли?
    3.с 10.00 по 01.00 [могу отходить на часик около 1-2 раз в день.]
    4.я студент,хорошо учусь и т.д...
    активность залог успеха!увлекаюсь турниками,брусьями и так же связываю это с игрой!
    5.я люблю работать в команде и давно мечтал вступить в ряды более чем просто-игрок,мне очень нравиться общаться с другими играками,буду стараться дарит "нашей команде" позитиф!!!)
    6.есть достаточно хорошее количество идей,но оних моэно будет говорить только после вступления в "гвардию"
    ведь гвардеец - звучит гордо!;)
    ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________всем удачи парни!
     
  8. Maxim5678

    Maxim5678 User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    active community!

    1. максим

    2. 15 ( увы не 18, но главное не возраст человека .....главное адекватность, желание работать в команде, много идей...ну и многое другое конечно).

    3. в сети сижу каждый день, если не уезжаю куда нить , о чем предупреждаю всех родственников, друзей, соклановцев заранее. примерно с 9:00 по 22:00 ( по мск ) иногда и дольше сижу ( кушать, отдыхать от компьютера это само собой).

    4. начал играть в pb с 2009 года тогда я еще не осозновал что это действительно та игра которая меня затянет свои стремлением идти только вперед , но и блестящими идеями и прекрасными работниками коорые вытянули эту игру на свет. да я бывало бросал pb из - за читеров их в то время было так много, что куда ни заходи в каждой комнате сразу несколько читеров было...да теперь не так, теперь их намного меньше благодаря вашим идеям и масс - баном ( кстати пора уже провести его ). перепробывал множество игр ( wow , wot , l2 , warface , cs ( с нее я начинал ), ну и когда началось збт на sc то и в нее поиграл но потом все же вернулся в мир pb ).живу я в республике беларусь в городе бобруйске ( могилевской области ). в этом году закончил базовую школу ( 9 классов, учусь отлично так как унас в беларуси десятибальная система то у меня ср.балл 9,0 ) + закончил десткую музыкальную школу искусств ( номер ) 2 города бобруйска имени в.в.оловникова по классу баян ( учился 5 лет ) и в тоже время занимаюсь таэквандо уже 9 лет ( буду продолжать и дальше заниматься, кандидат в мастера спорта , имеються награды с республиканских, российских, ураинских соревнований. свободное время провожу с полной пользой и выгодой) ну как - то так)

    5. достойных может много, сам я не могу решить, достоин я или нет, решать вам. но могу сказать, что мне очень хочется помогать проекту в развитии (из - за того, что играю давно, игра мне очень нравится, я постоянно вкладываю в пб деньги, как и свои друзья, и хочется, чтобы игра была максимально интересной, а для этого нужно работать и стремиться). ну и, конечно же, просто хотелось бы попробовать свои силы в такой команде, собранной из достойнейших людей, которые трудятся не только на благо игроков а и на благо того что бы эта игра была действительна популярна, одна из наизвестнейших игр во всем мире.

    6.насчет идей пока что трудно сказать, они появлялись бы в ходе работы, так как сейчас трудно, потому что очень мало информации непосредственно о деятельности коммьюнити, и как - то непонятно в каком именно направлении нужны новые идеи.

    p.s. желаю всем удачи)
     
  9. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
    прием заявок закончен.
    ожидайте результатов 1го этапа в течение 3х дней.
    :uu:
     
    @!ex@nder, WhiteBars, lliinnii и 33 другим нравится это.
  10. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
    итоги.

    всем привет! :peace:

    долгожданные итоги первого этапа набора:
    lenka!;
    нубанька;
    nastyushka23;
    джулиана;
    dantesqa;
    vadiai;
    sokolnik1;
    whitebars.

    для того чтобы пройти второй этап набора (собеседование), вам необходимо:
    до 04.08.2013 добавить в скайп djkirill26
    с пометкой "набор в гвардию pb по направлению active community!", указав ссылку на свою заявку.

    итоги второго этапа набора:
    lenka!;
    нубанька;
    nastyushka23;
    джулиана;
    sokolnik1.

    итоги 2го и 3го этапов набора будут опубликованы после их завершения.

    остальных просим не расстраиваться, повезет в следующий раз!

    :bye!:
     
    Blanko, Джулиана, Stimmy и 24 другим нравится это.
  11. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
    итоги третьего этапа набора.

    всем привет!

    наконец-то ребята прошли многоуровневую проверку на прочность. :)

    и теперь мы готовы огласить имена тех, кто прошел в последний этап - испытательный срок 30 дней:
    нубанька;
    джулиана;
    sokolnik1.

    поздравляем ребят, желаем много сил и удачно пройти последний этап! :rolleyes:
    :bye!:
     
    Blanko, Sokolnik, Джулиана и 10 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.