1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в Гвардию PB по направлению Active Community!

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Пикачу., 23 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zefr!k

    Zefr!k User

    Регистрация:
    31.05.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    заголовок: active community.
    1. имя; илья
    2. возраст; 18
    3. онлайн (по мск); 12:00 - 19:00
    4. о себе; молодой, общительный парень. который любит активничать, общаться с людьми, особенно на любимую тему - point blank.
    5. почему именно ты достоин попасть в команду? почему именно я? я полон энергии! всегда нахожу выход из любой ситуации, позитивен и активен во всех делах!
    6. какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community? конечно идей полно! все не перечислить! а самое главное мое предложение, открыть радио point blank. павлу я уже предлагал, я держал радио pb-fm.ru, но к сожалению, не было персонала и радио закрылось. попадая в гвардию, я обязательно найду команду на радио и мы сможем это сделать!
     
    M7s*MaXiMkA нравится это.
  2. Денис=_=

    Денис=_= User

    Регистрация:
    07.01.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    1.денис
    2.18
    3.онлайн с 12-00 до 21-00 (мск)
    4.адекватность залог успеха
    5.много идей - в дальнейшем их реализация
    6.идей масса, проект будет расцветать!

    - - - добавлено - - -

    1.денис
    2.18
    3.онлайн с 12-00 до 21-00 (мск)
    4.адекватность залог успеха
    5.много идей - в дальнейшем их реализация
    6.идей масса, проект будет расцветать!
     
    M7s*MaXiMkA нравится это.
  3. Squirt*

    Squirt* User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    18
    1. николай
    2. 20 лет
    3. онлайн (по мск)- оооочень частый) с 10:00-02:00
    4. я не буду расписывать тут всю свою биографию, я веселый общительный, а главное рабочий все что могу делаю, а что не могу постараюсь)
    5. давно хотел стать участником гвардии, есть большое желание помогать игрокам
    6. самое лучшее это хорошо забытое старое, так что обновление прошлого улучшение нынешнего и конечно же все новое и новое))
     
    M7s*MaXiMkA нравится это.
  4. Raks115

    Raks115 User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    заголовок: active community.
    1. вадим
    2. 19
    3. 10:00-3:00 мск
    4. живу в красноярском крае, учусь на отлично, играю в pb около 2-х лет, но так и не дослужил до звания выше ромба по разным причинам, на последнем акаунте апаю звание раз в день.(2 галки 2 года (90% до 3))
    5. по таму что я играю не в мультиплеере, а в коаперативе, легко завожу новые связи и знакомства, и играть не могу без своих друзей.
    6. различные изменения игры во благо геймерам на подобие создания нового рынка(между игроками) или добавления нового всем знакомого оружия вроде ксвк.
     
    M7s*MaXiMkA нравится это.
  5. Linkor777

    Linkor777 User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    active community.
    1. денис
    2. 19 лет
    3.11:00 - 22:00
    4. игровой опыт у меня очень большой знаю все точки как что должно быть как пб это интернациональный проект могу помочь.общительный :d
    5. давно хотел стать участником гвардии... единственным нарушением в пб, был бан за нецензурную лексику, что является показателем хорошего знания русского языка :d :d :d :d :d :d
    6. я за новшества, готов активно работать над введением новинок !!!
     
    M7s*MaXiMkA и ДРОЛЬ56 нравится это.
  6. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    active community

    1. ярослав.
    2. 16 лет.
    3. 6:00 - 17:00
    4. всем привет! :hi!: меня зовут ярослав, мне 16 лет. веселый, активный и добрый паренёк. закончил 9 классов с отличием, поступил в 10 класс, профиль - социально-гуманитарный. мечтаю выучиться на историка ^__^ также закончил музыкальную школу по классу игры на фортепиано, почти с отличием (лишь 1 четвёрка помешала :(). в пб играю полтора года, за это время успел достигнуть звание подполковника 5 лет (2 голд ежа). на форуме зарегистрировался не так давно, но узнал про него еще в конце прошлого года. активно общаться с пользователями форума стал лишь пару месяцев назад, так как до этого было много важных дел (школа, экзамены, ну вы понимаете :)).
    5. конечно, очень хотелось бы попасть в гвардию, вед став гвардейцем, ты будешь уже не обычным игроком, а будешь что то значить, сможешь принести в проект что то новое. ты сможешь стать примером для остальных и, смотря на тебя, люди потянутся к активной деятельности в игре.
    6. идей, конечно, множество, но самая главная - пропаганда и популяризация форума в игре. лично я считаю, что каждый уважащий себя игрок должен зарегистрироваться на форуме и активно общаться с его пользователями :)

    p.s. это всё. всем спасибо за внимание :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
    M7s*MaXiMkA, ДРОЛЬ56, GTS.Tonny и 2 другим нравится это.
  7. Mak(Sik)

    Mak(Sik) User

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    active community.

    1)максим
    2)18
    3)3:00-18:00
    4)живу я в новосибирске,занимаюсь спортом,играю в point blank не каждый день,т.к у меня тренировки по футболу и работа.
    5)это моя мечта
    6)идеи есть но я их не могу написать, т.к щяс есть люди которы могут скопировать и написать себе в заявку.
     
    M7s*MaXiMkA нравится это.
  8. Fanat1k*95

    Fanat1k*95 User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    active community

    1.никита.
    2.19 лет.
    3.с 12:00-3:00(играю в про, жёстко развиваю свой скилл, поэтому почти у пк всегда)
    4.зовут никита, учусь/работаю, только за здоровый образ жизни.весёлый, общительный парень, всегда рад помочь, если это от меня зависит.на форуме достаточно активен, участвую в конкурсах, бывает побеждаю(профилактики, мини-конкурсы), часто играем green team, на форуме частенько ^^
    а вообще, стараюсь быть человеком по жизни, что самое главное.
    5.я не скажу, что я топ1, что я самый лучший.но скажу вам одно, что желание у меня огромное, и я готов стараться и само развиваться.
    готов помогать, творить, показывать на что способен ^6
    6.не буду вас обманывать, не буду писать "у меня есть много идей, но скажу вам при собеседовании", нет.
    но опять же, есть желание, желание уничтожать читеров, уничтожать "барыг", уничтожать недобросовестных граждан.
    а идеи я думаю придут, нужен лишь повод и мотивация ( а она огромна )
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
  9. Владимир(

    Владимир( User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    заявка!
    active community.
    1.владимир
    2.19
    3.по (мск) 10:00-19:00
    4.проживаю в кемеровской области.очень общительный и целеустремлённый.люблю работать в команде.я человек с фантазией,могу предложить большинство идей которых касаются игрового процесса.: 68:
    5.хотелось бы помочь любимому проекту.есть много несбывшихся идей, хотелось бы воплотить их уже в реальность. высказать свои идеи.: 2466:
    6.конечно же впервые я бы предложить идеи по улучшению игры. хотелось бы сделать: 1. хотелось бы исправить все ошибки. что бы играть было ещё приятнее и интересней. 2. хотелось бы участвовать в улучшении качества игры, и помогать команде в этой не лёгкой работе. и т.д: 766:
     
  10. M7s*MaXiMkA

    M7s*MaXiMkA User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    active community
    1) имя- максим
    2) возраст 19 лет (06.10.1993)
    3) онлайн по мск 10.00 - 22.00
    4) игровой никнеим 3d*maximka
    5) опыт участия на турнирах есть. играю в pointblank с обт принимал участия как на лан турнирах так и на онлайн турнирах. играю на игровой площадке starladder уже 2 года. занимал призовые места известен как игрок hor*maximka игравший за команду sberry-2 вот ссылки на стрим:
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=luumo4edr98
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=luscixspaqa ( мой прорыв на 25 минуте)
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=g7drxvjen24
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=taqhghkmase
    6) коммуникабельный, жизнерадостный, грамотный, владеющий 4-мя языками... живу на дальнем востоке в городе хабаровск. закончил 3-ий курс дальневосточного государственного университета на отлично. учусь на факультете международный логист. работаю менеджером в государственной компании зао дальтрансуголь.
    7) кроме этой игры являлся тестером и модератором общего чата на серверах ru-1 и ru-2 в world of tanks. ушёл с этого проекта так как не хватало времени, которое требовало от меня wargaming.
    8) хочу себя попробовать в первые работать с командой в сфере point blank. идей много, так как множество проблем с пб остались не решёнными. хочу их исправить чтобы игрокам было лучше и комфортнее играть в эту замечательную игру.
     
    Terano! нравится это.
  11. halaymahalay

    halaymahalay User

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    61
    active community

    1. анна
    2. 18 лет
    3. время онлайн с 10:00 до 0:00
    4. привет. меня зовут аня. я из города пряников и оружия. учусь на 2 курсе университета. в пб играю около 2 лет, игра затягивает. хочу остаться в ней надолго. также я модератор на фогейме в raidcall. ответственная девушка. начатые дела довожу до конца.
    5. соответствую всем требованиям, готова целиком и полностью погрузиться в работу и помогать коллективу гвардии с проектом.
    6. идеи раскрывать пока не стану. они есть, и я думаю, что в процессе работы будут все новые и новые идеи.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2013
    M7s*MaXiMkA, Zasranec! и defenderyo нравится это.
  12. CT!Texas

    CT!Texas User

    Регистрация:
    07.03.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    14
    active community.

    критерии:
    возраст 18+; +
    желание помогать проекту; +(10 плюсов)
    желание работать в команде; +
    коммуникабельность; +
    хорошее знание правил форума; +
    минимальное кол-во нарушений; +
    хорошее знание русского языка; +
    форумная активность. +

    заявка:
    1. максим.
    2. 18.
    3. с 8:00 до 19:00.
    4. активный,спортивный,меломан все это обо мне.
    5. хотелось помочь проекту и просто пообщаться с людьми.
    6. создание личной газеты либо журнала про point blank, я думаю что у меня получиться...
    всем удачи ребят!
     
    VoD!chKa нравится это.
  13. dushelov93

    dushelov93 User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    active community.

    1. андрей
    2. 19
    3. с 15.00 до 22.00
    4. студент-медик. занимаюсь американским футболом. в свободное время люблю почитать художественную литературу, ну и поиграть естественно. в point blank играю очень давно. если мне не изменяет память, то примерно с обт.
    5. имею большой опыт работы в команде. состою в крупной волонтерской организации, поэтому умею работать с людьми разных возрастов и характеров. ответственный. к любому делу отношусь серьезно, стараясь показать наилучший результат.
    6. идей, которые хочется реализовать много. особое внимание хочется уделить конкурсам, поскольку большинство из них подходят только для тех людей, кто в совершенстве владеет каким-либо делом (рисование, работа в графических редакторах и т.д.). так как целевая аудитория проекта еще не достигла возраста 16 лет, необходимо ввести конкурсы, в которых на равных правах смогут участвовать как взрослые участники проекта, так и дети.
     
    QNightSmoke нравится это.
  14. M1et!

    M1et! User

    Регистрация:
    18.02.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    1.cергей
    2.15
    3.с 11-22
    4.учусь довольно не плохо.свободное время провожу с друзьями.играю в поинт бланк,уже довольно много учавствавал в многих наборах в гвардию,и все ровно надеюсь туда попасть,сам я веселенький:1100::1100:
    5.имеется опыт работы,общения с людьми у меня хорошое так что,думаю меня смогут принять в коллектив и там будет большой округ хорошых людей!
    6.идей достаточно много например мы замечаем что большенство конкурсов проводится связанных с творчеством,я думаю можно добавлять конкурсы в самой игре как (фрагорез,дуэлянт,веселый старты) так люди смогут получать удовольствие от игры и учавстовать в дальнейшых мероприятиях!
     
  15. НикитаИвонин!

    НикитаИвонин! User

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    9
    active community.

    1) никита
    2) 21 год
    3) с 9:00- 22:00
    4) на данный момент работаю в компьютерной фирме, программирую, создаю и т.д. параллельно работаю в салоне сот. связи. общаюсь с людьми целый день, помогаю им, занимаюсь подключениями, и прочими заботами... студент 3 курса. занимаюсь спортом, плаванием( 1 взрослый кроль, брас, комплекс). на данный момент снимаю квартиру вместе со своей девушкой.
    5) почему, потому что я подхожу по всем критериям, а такие люди очень нужны. я ставлю для себя высокие цели и задачи. помогать проекту, думаю это будет самым интересным из всего что я делал. имеется нереальное желание попасть в ряды active community.
    6) больше новостей, возможно раскрыть какие-нибудь предстоящие нововведения, тогда народ будет просто кипеть в ожидании следующей обновы. больше конкурсов, больше фана, больше фрагов!!!!!!:waa1::waa1::waa1::114:!!!
    только вперед!!!!!:105::93:



    критерии:
    возраст 18+;
    желание помогать проекту;
    желание работать в команде;
    коммуникабельность;
    хорошее знание правил форума;
    минимальное кол-во нарушений;
    хорошее знание русского языка;
    форумная активность.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
    M7s*MaXiMkA, Sanya*RM, GTS.Tonny и 4 другим нравится это.
  16. DsD3n

    DsD3n User

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1.валентин
    2.23 года
    3.9:00-23:00
    4.я свободное время провожу в поинт бланке,учился хорошо, люблю придумовать какие-то новые проекты
    5.я хотел попасть в команду. у меня есть желания помогать проекту,работать в команде
    6.ну на пример: создавать конкурсы, проводить турниры "гвардия против игроков"
     
    M7s*MaXiMkA нравится это.
  17. ozersk

    ozersk User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    active community

    1. александр;
    2. 28;
    3. онлайн 08-12, 17-23(по мск);
    4. играю уже 3 года,часто играю турниры, участвую в конкурсах,работаю,в этом году получил высшее образование,общительный, креативный. занимаюсь спортом,самым самым различным. умею работать с командой, своей команде я всегда даю хорошую мотивацию.всегда достигаю своих целей, какими бы они трудными не были.часто помогаю друзьям, знакомым по техническим проблемам в игре.
    5. хочется помочь проекту и игрокам;
    6. активно проводить работу с игроками,вот это самая первая задача, а идей предостаточно.
     
    M7s*MaXiMkA нравится это.
  18. dellchev

    dellchev User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    active community

    1. артем
    2. 28 лет
    3. с 15 до 18 и с 19 до 00
    4. женат, работаю, общительный и коммуникабельный
    5. может и не достоин, решать проекту кого брать в гвардию, но мне кажется что принесу проекту только +
    6. нужно совершенствовать active community, и чуть больше приподнимать "занавес" для пользователей
     
  19. >MrAcNitro<

    >MrAcNitro< User

    Регистрация:
    16.03.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    1.вадим.
    2.17(возраст не всегда имеет значение).
    3.9:00-18:00.
    4.активный,слежу за всеми новостями проекта,проживаю в г.москве.
    5.высокий онлайн,нахождение общего языка с людьми,умение работать в команде,огромное желание помогать проекту,активность и адекватность.
    6.реализация всех идей которые предлогают пользователи,помощь пользователям.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
  20. Haxxeren

    Haxxeren User

    Регистрация:
    19.06.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    active community

    1. влад
    2. 18
    3. 12:00-01:00
    4.я общительный и трудолюбивый, не отказываю людям в помощи, если они в ней нуждаются. живу всю жизнь в волгограде и проблем с русским языком нету. учусь по специальности , очень хорошо работаю в команде, многое добился с детства, занимаюсь баскетболом, играю в pb с збт, знаю все правила sltv, адекватный и всегда выполняю свои обещания.
    5. давно мечтал стать частью коллектива point blank ,открыть что то новенькое и познокомиться с большинством игроков...
    6. идей больше чем достаточно, но ракрывать их бы не хотелось так как сплагиатят...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
Статус темы:
Закрыта.