1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рано закрыли.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Moner, 26 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moner

    Moner

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    29
    "модерирование субъективный процесс. в вашем случае, оффтоп, содержащийся в посте, посчитали недопустимым и выдали карточку. замечу, что пост был отредактирован, а не удален. "

    то, что данное сообщение является оффтопом вы не доказали. в 3-м посте стоит 4 пункта. будьте добры дать ответ вида:
    1. я не противоречу, потому что модератор не может писать дезы и вообще пофиг на правила у нас субъективная оценка всего и посты мы пишем здесь для красоты
    2. данное сообщение является оффтопом, потому что <пояснение> и является более тяжёлым, чем скажем, деза от неродока или троль посты зерноеда в данном разделе , потому что <чёткое пояснение>
    3. да пофиг на спойлер и тп
    4. не, модератор безусловно прав говоря: жаль только преимущественная часть того что я удалила не тянет на более серьезное нарушение. по-любому здесь нету и быть не может предвзятого отношения к пользователю.
    ну или свой вариант ответа по пунктам.
    меня интересует конструктивный диалог, а не ответ 6-ти летнего ребёнка вида: кака, потому что бяка.
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    оно является оффтопом (а точнее его часть), по моему личному мнению. почему? потому что оно не содержит, на мой взгляд и взгляд модераторов раздела, чего-либо касающегося данной темы. поэтому оно было отредактировано, а вам выдана карточка.

    закрыто.

    p.s. если главные модераторы посчитают, что данная карточка выдана некорректно, я уверен, что они отпишутся в этой или предыдущей теме. исходя из своих полномочий - я отказываю вам в жалобе.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2013
Статус темы:
Закрыта.