1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [30/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Lucifero4ka, 30 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Богдан348

    Богдан348 User

    Регистрация:
    08.03.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    на конкурс!

    1. я хочу поделится с вами про мой любимый советский мультфильм моего младшего братишки под названием "бременские музыканты" . почему имнно он? потому что это прекрасный мульт для детей . мой младшый брат , которому всего 3 года его смотрит с удовольствием . когда я его спрашиваю почему тебе нравится именно этот мультфильм? он говорит что там весёлые животные , а точнее петушок , собачка , котик и ослик с красивой кепкой . больше всего ему понравилось которую поют персонажи . этот мультфильм я часто смотрю вместе со своим младшым братом . как всем известно парень который играл на гитаре нравилась принцесса , но а король ( отец принцессы ) был против что бы его дочь находилась рядом с самим парнем и его животными . ну однако музыканты выдумали план что бы понравится королю , и у них получилось! теперь музыкантов стало шестеро : парень , принцесса , собака , кот , петушок и ослик с красивой кепкой! вот так! happy end ))........... а теперь о сладостях:good2: моя слабость детства было мороженое :eek:k: почему? потому что раньше делали мороженое очень вкусное!! сейчас оно не такое как раньше :( ну думаю вы это тоже заметили))
    2. 3. история "бременских музыкантов
    сам мульт :)
    4. мой ник в игре: skelet348
    звание: ст.лейтенант 2-ого года
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    UrsaMinor*, demon5788 и *Chamele!ON* нравится это.
  2. FreddyPervik

    FreddyPervik User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    мини-конкурс

    1)всем привет!я с детства люблю супергероев,когда я ходил с мамой по магазинам,я частенько выпрашивал у нее игрушки супергероев. когда-то мне их покупали,когда-то нет...и как вы поняли мой любимый мультфильм тоже будет про супергероя,коим является человек-паук))мультсериал называется "spider-man: the animated series".я помню,как я вставал пораньше чтобы посмотреть этот шедевр.я очень балдел от заставки,мне очень нравилась музыка из нее,зацепила меня и рисовка персонажей.этот сериал был взрослее,чем предыдущие,показал что добро и зло могут объединиться ради общих целей,сериал преподносил сложные сюжеты, судьба персонажа трогична,ведь он потерял свою девушку,в нем(в мультсериале) была мысль.очень нравилась озвучка от телеканала нтв,все множество персонажей озвучивали всего 2 мужских и один женский голос.подводя итог,можно сказать,что это лучший мультсериал про человека-паука из всех,выходивших на свет.
    2)любимой сладостью был киндер-сюрприз,помимо отличного вкуса молочного шоколада,в нем были разные мелкие игрушки,всегда было интересно, что же попадется на этот раз.
    3)моей слабостью была игровая приставка sega mega drive,уж очень часто я играл в разные игры на ней,была куча картриджей,бывало родители запрещали мне играть,а я все равно каждый раз их не слушался.(если это конечно можно назвать слабостью,манию к играм:d)
    4)картинка
    [​IMG]
    5)три (разрешите три:cool:) видео из моего любимого мультсериала детства,да и настоящего времени:dd :первое видео-начальная заставка,а второе-мое короткое видео,сделанное из фрагментов этого мультфильма и музыки из кинотрилогии про человека-паука. и третье видео-одна из любимых серий.
    6)игровой ник this1sphenomen
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  3. Google!Gr33n

    Google!Gr33n User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    всем привет,первый раз учавствую в конкурсе,прошу простить за ошибки,буду делать работу,как понял:)
    1.мою любимый мультик "скуби-ду".конечно,что придавало этому мультику особый интерес и смех,так это собака скуби и шегги,эта парочка была готова сделать все,что угодно за еду ^_^,при этом они были очень трусливыми.в детстве,я с удовольствием смотрел этот мультик:)
    моя любимая сладость из дества-это "киндер сюрприз",родители мне приносили его почти каждый день,я был счастлив скушать его,и собрать игрушку,которая находилась в этом шоколадном яйце =d
    2. 3. 4.мой ник: google!gr33n
     
    *Lokko нравится это.
  4. nikitka™_

    nikitka™_ User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1) всем привет. самый любимый мультик это малыш и карлсон. очень смешной и интересный мультфильм. очень понравился сам главный герой - карлсон-большой рыжий "ребенок", лентяй, прожора с пропеллером, но очень добрый. его фразы некоторые люди стали употреблять в своей речи: "спокойствие, только спокойствие", "пустяки, дело то житейское".
    любимая сладость детства жевачка boomer, очень большие пузыри получалось надувать)). ну и как любой другой ребенок любил конфеты и шоколадки.
    2) 3)
    4)игровой никнейм: kill_me))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    UrsaMinor* нравится это.
  5. MysteryDream

    MysteryDream User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    60
    конкурс

    1. в детстве я очень любил смотреть именно советский мультфильмы винни пух, ну, погоди, трое из простоквашино и так далее. зацепили тем что в ссср умели делать хорошие фильми и мультфильмы на которых выросло не одно поколения. ну а так я очень любил мультики и смотрел почти все что были по телику и на то время на касетах. ну о сладком можно рассказывать долго я очень люблю сладкое!
    2.
    [​IMG]
    3.
    4. mysterydream ( все англ).
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *Chamele!ON*, UrsaMinor* и *Lokko нравится это.
  6. SanSeee

    SanSeee User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    64
    конкурс :)

    1. любимым мультфильмом в детстве был "дятел вуди". очень нравились его жёсткие пакости :d ждала с нетерпением, что же он будет творить в следующей серии :d ну, а любимой сладостью был kinder surprise, очень было интересно, что же будет внутри :) и соберётся ли новая коллекция игрушек :)
    2.
    [​IMG]
    3.
    4. lubluego!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    !Coffee, *Lokko, Zasranec! и ещё 1-му нравится это.
  7. OneTime

    OneTime User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    28
    мини конкурс :)

    доброе утро :)
    1.мои самые любимые мультики в детстве, это - скуби-ду.раньше мне папа всегда ставил по телевизору канал где идёт этот любимый мультик :* . мне этот мультик нравится потому что, в мультике рассказывается о четырёх подростках — фреде джонсе, дафне, велме, шэгги и говорящем немецком доге по имени скуби-ду, которые решают загадки и ловят злодеев.. когда смотришь этот мультик появляется злодей . и вот сидишь и гадаешь кто же это мог быть.. и полюбому мне надо знать кто же на самом деле под этой маске злодей. и получается что даже я не могу оторватся от мультика даже в середине.. а сейчас по каналу cartoonnetwork идёт новый мультик а название его , скуби-ду : мистическая корпорация.. а вот в этом мультике изменилось многого.. только персонажи остались те же. и стали они веселее и добрее. + еще качество очень хорошая.. а вот теперь нашим героям трудно разгадывать загадки.. а разгадываю их они соберают какой та концетрический диск. и конечно же у них появились конкуренты а именно другие корпорации..
    моя маленькая слабость это сахарная вата :) так и она еще и сладкая вещь из детства... :) я просто тащууусь от неё...
    2.ну вот она моя слабость и любимая вещь )

    [​IMG]
    3.это первый скуби-ду. мне понравилось эта серия


    а это уже мистическая корпорация

    4.ник : bewwww
    звание : мл.лейтенант 4-го ранга

    p.s. удачи всем дня!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  8. semeN1818

    semeN1818 User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    1.первые мои самые запоминающие мультики были черный плащ,чип и дейл.начну попорядку:dirol:.черный плащ очень интересный мультик и занимательный:)в нем меня зацепила храбрость черного плаща ,он спасает мир от всяких монстров,злодеев и нехороших людей,садиться на свою супер машину и мчиться вперед вперед что бы помочь всем а с ним его верный пилот.вместе они сила!друг другу помогают!один он не сравиться!
    вот и самый любимый мой мультик это чип и дейл,я в них сразу влюбился,2 мохнатых зверька,которые спорят друг с другом всегда и везде,а самое главное попадают в разные переделки,натворят а потом выкручиваться;)так я с ними и жил:)помню их показывали на выходных,в садик не надо было:)сидел и смотрел:d
    2. 3.черный плащ
    чип и дейл
    4.inspirit!(англ все)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  9. Arrgh!Baby

    Arrgh!Baby User

    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    11
    « детство, мультики & чупа-чупс »

    1. одним из любимых мультфильмов в детстве был "бемби" :eek: он был снят диснеем в 1942 году. главным персонажем является маленький оленёнок бемби и его друзья няшный зайчик, скунс и другие звери не отходят на второй план:eek: мультфильм сам по себе очень яркий, добрый и красочный, очень много природы. современные мультики и рядом не стояли. красочно прорисованы животные, нет вымышленных монстров. я без ума от этого мультика. :iii::iii: сюжет мультфильма повествует о жизни, любви, заботе, воспитании, взрослении малыша бемби:p в общем это один из милейших мультиков моего детства, который я могла смотреть каждый день. :eek::eek:
    [​IMG]
    моей слабостью в детстве были чупа-чупсы (особенно с клубничным вкусом) и батончики milky way:inl1::inl1: да и сейчас я от этого не откажусь:eek:

    2.
    [​IMG]
    [​IMG]

    3.

    4. helpmebaby* :iii::iii:

    удачи всем в конкурсе и скорейшего завершения профилактики:p
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    user740920, *Chamele!ON*, FastGg!AGR и 8 другим нравится это.
  10. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    прива всем)) ура, наконец профа без нового контента)) удачи, ребята, заканчивайте поскорей, а то мы рвемся в бой)
    теперь к конкурсу:
    1. моим самым любимым мультиком был "король лев". конечно же, все знают сюжет этого мультфильма, знают судьбу главного героя и его трагедию. в своей жизни меня за душу трогали только 2 момента из синематографа, и один из них - смерть муфасы, отца глав. героя симбы и сам симба подле него. наверное, это один из самых трогательных моментов за всю историю мультипликаций, способный растопить даже самое холодное сердце самого серьезного кинокритика.

    2. что касается сладостей, то мое детство пришлось на конец 90-ых, когда только-только в рф начали завозить колы, спрайты, сникерсы и марсы. но все же ничто не может сравнится с нашим отечественным пломбиром. тогда он стоил совсем недорого, не содержал гмо, раст. жира и был абсолютно натуральным. мне покупал пломбир мой папа за разные стихотворения, которые я учил и рассказывал ему. я в детстве был пухликом)) пожалуй, я никогда не забуду этот вкус, вкус моего детства.

    точную копию я не нашел, но выглядело лакомство примерно так:


    3. вот он, этот трогательный момент...
    4. *lokko
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *Chamele!ON*, Arrgh!Baby и SkyLokkos нравится это.
  11. StreetWorkout

    StreetWorkout User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    мое детсво..))

    1) моим самым любимым мультфильмом в детстве, да и щас он мне тоже очень нравится, это "чип и дейл спешат на помощь". этот мультфильм про двох бурундучков (чип и дейл), про двух мышей (гаечка и рокки) и муху (бджык), вот такая вот команда стала спасателями и помогала тем кто попал в беду. эта команда маленьких грызунов была самой отчаяной и смелой, их розмеры не мешали им боротся с преступленностю и в этом фишка мульта, ну и конечно же прикольным в этом мульте есть то что каждый герой уникален, а каждая серия этого мультфильма захватывающая и очень интересная......мне и щас очень интересно его смотреть, хоть уже все серии пересмотрел но всеравно этот мульт не надоест..)) а на счет сладостей то я очень любил в детстве конфетку "ирис". впервые меня угостила бабушка и потом изредка покупала мне эту сладость, но щас эту конфету почему-то перестали выпускать(
    2) вот она - слабость моего детства: 3)
    4) unrealyicealex (англ.) 3 ромба 3 года
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Paskajib4ik, *Chamele!ON* и *NINo*JZ нравится это.
  12. DarthALEX

    DarthALEX User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    50
    мини-конкурс!

    1. мой любимый мультик детства да и до сих пор был "том и джерри", мультик очень забавный, сколько бы кот не гонялся за бедной мышью, он либо не мог её поймать и получал от мыши отпор, либо ловил и отпускал, и потом они друзья, но всеми знаем что дружба между котом и мышью, это всего лишь игрушки!
    в детстве моя мама часта пекла торты, к ниму она варила вкусную начинку называющая нутелла, не та что в магазинах продаётся, а свойская сделанная своими руками со своими ингредиентами, для меня эта была такая вкусняшка, я был готов есть её хоть каждый день, но это был большой труд, и я ждал дня когда мама начнёт делать торт!
    2.
    [​IMG]
    3.
    4.grs!darthalex (все буквы англ.)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *Lokko нравится это.
  13. Dragg51

    Dragg51 User

    Регистрация:
    30.07.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    7
    первый раз участвую в конкурсе, надеюсь на вашу снисходительность ^^.

    1. в детстве я обожал мультфильм карлсон, пересматривал его по нескольку раз за день, балдел от него. все ребята ходили в видеопрокат и брали там нормальные мульты, а я все смотрел своего карлсона. но теперь я вырос, и знаете что, друзья? карлсон - это дешевая попытка скопировать и уподобиться американцам и их микки-маусу... а реально поучительный мультик, который мне запомнился с детства - "бобик в гостях у барбоса". в этом мультфильме можно встретить массу поучительного и интересного для просмотра, все смотрели этот мульт и понимают о чем я. сегодняшние спанч бобы и трансформеры - жалкое убогое детище американцев, которые никогда не смогут снять что-то более универсальное и поучительное, чем наши гении режисеры в ссср.
    теперь поговорим о сладостях, с этим все гораздо проще ^^, я большой сладкоежка и люблю набить рот вкусняшками. самое вкусное, что мне запомнилось из детства - бабушкин вафельный торт. это божественно сладкий тортик, который я ел ежедневно. рецепт очень прост... больший вафельные круглые пластины промазываются сгущенкой и накладываются друг на друга. блин, даже сейчас захотел его. он прекрасен.

    2.
    до:
    [​IMG]
    после:
    [​IMG]

    3.
    4. dragggg
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  14. !Честь

    !Честь User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    200
    ну погоди запретили к показу в дневное время. мультфильм, ставший классикой отечественной мультипликации, с 1 сентября могут перестать показывать в дневное время, потому что волк курит. в сентябре вступает в силу закон о защите детей от вредной информации на телевидении. российские телеканалы обещают, что покажут ну погоди, но произойдет ли это на самом деле, неясно.
    как вам
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *Lokko нравится это.
  15. Stone*of*Destiny

    Stone*of*Destiny User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    детство, мультики & чупа-чупс

    1. мой любимый мультик детства,наверно первый который я посмотрел,это "каникулы в простоквашино". я думаю, не я один вырос на именно этом мультфильме. все помнят назойливого почтальона печкина :hmz: , доброго шарика и умного матроскина :red: в детстве, приходя домой, я всегда просил бабушку включить мне "матйоскина" :lol:
    на счет сладости могу сказать определенно: любимая сладость-это "чак-чак". еще с детства дедушка "подсадил" меня на это шикарное блюдо так сказать :nya2:

    2. 3.
    4. mynameispawka! (все буквы английские)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    UrsaMinor* нравится это.
  16. LKAmaster

    LKAmaster User

    Регистрация:
    01.11.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    1) мне в детстве нравилось много мультиков,а именно : "симпсоны","том и джерри" и "ну погоди!",но т.к. последнии 2 мультика я уже увидил во многих работах напишу про симпсонов;).этот мультик меня сильно смешил,прямо "до смерти" :d.ну а вкусняшка мне больше нравилась: "сладкая вата",я в детстве часто ходил в цирк.впервые я её купил из-за внешнего вида,потом она мне понравилась и я покупал её каждый раз как видел

    2)
    [​IMG]

    3)

    4) *жди*хэта*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  17. halaymahalay

    halaymahalay User

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    61
    мини-конкурс

    привет, ребяты и девчонки. я расскажу вам свою историю.
    1. мой любимый мультфильм «жил-был пёс». это нестареющий советский мультфильм, который понравился мне своей комичностью. оттуда знаменитая фраза: "щас спою". понравился волк, который повстречался псу. он стар,много повидал в жизни, но в то же время смешит своим поведением, его знаменитые фразы остались в памяти не одного поколения.
    моя любимая сладость - пахлава. если вы когда-нибудь попробуете это сладкое чудо, вы не сможете от него оторваться. это очень вкусная вещь. там есть орешки, мед..мммм...пальчики оближешь.
    2.
    [​IMG]
    3. момент
    4. das*lolabunny
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    lМаксим, Lesya*, defenderyo и ещё 1-му нравится это.
  18. dis@@

    dis@@ User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    мини-конкурс

    всем добрый день=)
    1.любимый мультик у меня был балто(все 3 его части) мультик про собаку,которая на половину лайка,а на половину волк,но ни в упряжке ни в стае его видеть не хотели и он стал изгоем и тогда его приютил гусь.(краткая предыстория для тех кто не смотрел).почему именно он?потому что это очень добрый мультик и поучительный.зацепил он меня своим сюжет о драматичной жизни балто и одновременно весельем гуся и двух медведей.
    б)очень любил жвачку boomer,очень приятный вкус.
    2.
    3.
    4.els*pluto(все англ)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    mGn*Lavirus нравится это.
  19. CaptainVodka

    CaptainVodka User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    мини конкурс =)

    1. мультик который я мог смотреть весь день это том и джери. это было время касетных "видиков" когда было не важно качество, касеты были все настолько заезженные что белая рябь при воспроизведении была неотъемлемой частью всего мультфильма. в процессе просмотра я научился чинить касеты , склеивая пленку друг к другу лаком для ногтей =) была веселая пора. из сладостей я обожал газировку что то типо бинго было в то время, конечно шоколадки и чупачупсы со вкусом ананаса =)
    2.

    3.

    4. captainvodka (все буквы англ. )
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *Lokko, Afternoon! и mGn*Lavirus нравится это.
  20. Megaherz!

    Megaherz!

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    работа для конкурса !

    всем привет и удачной профилактики!​
    :hi!:

    1) а)мультфильм
    первый мультфильм, который всплывает в моей памяти - "король лев", выпущенный в 2003 году,на тот момент мне было 10 лет.
    у царя зверей - льва муфасы, родился сын-наследник по имени симба. и по воле рока симба с ранних лет стал свидетелем интриг борьбы за власть. у муфасы был брат по имени шрам, который сильно завидовал его власти и всячески пытался завладеть ею. и вот свершилось: подлый шрам завладевает титулом царя зверей и убивает отца симбы, а также приказывает своим слугам найти и убить самого симбу. но симбе удается сбежать.
    и вот, когда симба совсем один и его положение становится крайне безнадежным, он встречает тимона(мангуст) и пумбу(кабан), которые фактически воспитали и вырастили его в гармонии с природой.
    время шло, симба рос и становился сильнее, и настало время свергнуть подлого шрама и стать царем зверей...
    много трудностей встретил на своем пути симба, но он со своими друзьями сумел их одолеть и расставить все по своим местам.
    вот такой он, любимый мультфильм моего детства :)
    этот мультфильм зацепил меня своей актуальностью в наше время, ведь подобные события происходят со многими людьми в наши дни. он учит смотреть в глаза трудностям и ни за что не сдаваться перед лицом опасности!

    б) сладость :wii:
    любимой сладостью моего детства , да и что греха таить, она и сейчас моя любимая, является сахарная помадка. раньше ее производство было более массовым, нежели сейчас, сейчас она встречается в немногих магазинах, но я, конечно же, знаю эти магазины и иногда балую себя :d

    2)
    есть множество разновидностей помадок, но моей самой любимой является именно эта)
    Посмотреть вложение 59063

    3)


    4)elation*radon

    удачи всем участникам!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *Lokko, SL!MaSter*HeaDs, MegaHeerZ и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.