1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [30/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Lucifero4ka, 30 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    привет, бойцы!

    [​IMG]
    ребята, спасибо за крутяцкий арт!

    сегодня [30/07], будут проведены плановые профилактические работы.

    время проведения работ: с 10:00 до 14:00.
    постараемся закончить раньше заявленного времени.

    основные события:
    *с радостью анонсируем 7 турнир по point blank от организации ''lan events by rai''. собирайте команды, миксы и 18 августа мы ждем вас в kk cyberside для невероятных баталий. жару и позитив гарантируем!)

    *продолжается конкурс "мистер и мисс point blank". победители получат возможность отправиться в киев на финал кубка 4game бесплатно! стеснения прочь! всем участвовать!:snooks:

    *только вчера закончился первый этап аматорского отбора в квалификации на мировой чемпионат pbic 2013. сегодня мы хотим провести обзор первого турнира этой серии.:clapping:

    *не упустите свой шанс заполучить супер-крутую маску черепа! продолжение легендарной акции!

    текущие конкурсы:
    текущие турниры:
    • форумный турнир 5-10 августа
      прошло не так много времени с предыдущей "кровавой схватки", но это не повод расстраиваться. заходи в темку, знакомься.
    • турнир "дино" 30-31 июля
      уже сегодня стартует данный турнир. следим за сеткой и болеем за своих.

    важно!

    во время профилактических работ будут отключены купоны на смену никнеймов. это временное изменение: купоны вернутся в игру, как только мы пофиксим некоторые проблемы.

    промежуточная информация:

    10:03 серверы выключены, профилактические работы начались.

    11:37 все идет по расписанию.

    12:26 проводим все необходимые процедуры.

    13:13 серверы открыты для общего доступа, добро пожаловать в игру!
     
    Maxim5678, DeVIIKIILLL, RUSSIAN*RaHHiT* и 44 другим нравится это.
  2. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    мини-конкурс=)

    сегодняшняя тематика: « детство, мультики & чупа-чупс »
    давайте окунемся в мир, где не нужно было рано вставать, чтобы успеть сделать что-то, где мы беззаботно гуляли, да и просто радовались жизни.
    все мы смотрели мультики, да и сейчас их смотрим =) а какой мультик был в детстве любимым? мы считаем, что вам есть чем поделиться)
    а сладости, ммм, всегда радовались любой конфетке спрятанной нашими родителями :p

    для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно оформить в посте 4 основных момента:

    1. поделитесь с нами своим рассказом, о любимом мультфильме. почему именно он? чем он вас так зацепил? и, о своей маленькой слабости, о сладкой вещи из детства)
    2. прикрепить фотографию этой сладости. обязательно используйте спойлер. [​IMG]
    данная кнопка доступна в режиме "расширенного редактирования", правый нижний угол.
    3. приложите момент из мультика. в этом вам поможет youtube
    4. укажите свой игровой ник ( англ.-русские буквы).

    чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все 4 пункта сразу.
    не стоит резервировать пост и писать, чтобы на него обратили внимание, это не удобно для приема работ.


    примечание: в конкурсе может принять участие только один пост от одного отправителя.

    выпрашивание "спасибок" - прямое нарушение условий проведения конкурса. я узнаю, кто это делал, не хитрите.
    ps: конкурс рассчитан только для обычных пользователей форума.
    ps2: альты будут жестоко караться, так что не грешите! практика показывает, что многие не читают этот пункт, а потом обижаются=)
    ps3: наиболее интересные работы мы выберем сами, а ваши лайки распределят их между собой по призовым местам=)

    сегодня в конкурсе не смогут принять участие следующие бойцы:
    fanat1k*95, icekobra™, mistermo94, bugara4a1, fp*akadem*, александр.з, svagat, nd*shoko, shadow*lambada, terano*pro, sa!atik, vovchik1106


    удачи всем участникам!!!
    поехали!!!!

    списки участников:

    а вот и сегодняшние победители:


    :2566:на первом месте важно расположились: arrgh!baby и dragg51
    :766:почетное второе место занимает: onetime
    :3466:ну и поощрительный приз получает: vlados11

    также хочу напомнить, что эти пользователи не смогут принять участие в мини-конкурсе в следующий вторник. :cray:

    и немного летнего настроения на сложные рабочие будни :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Vitёk, Каркодаф, lliinnii и 27 другим нравится это.
  3. NevеrMind

    NevеrMind User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    551
    пример заполнения работы для мини-конкурса / и немного приятной хорошей музяшки ^-^

    всем привет.
    1. содержательный и интересный рассказ. с минимальным использованием тегов.
    2. видео
    3. картинка/фото/
    [​IMG]
    4. игровой ник.

    как использовать теги для картинок/видео/спойлер

    тег spoiler

    данный тег доступен только в расширенном режиме
    [​IMG]
    на панельке его не сложно найти ибо он единственный который с анимацией [​IMG]. так же его можно прописать вручную)


    тег img для картинок

    он доступен как и расширенном режиме так и в обычном [​IMG]
    если у вас используется картинка не с компьютера, то достаточно перейти на вкладку "по ссылке" и снять галочку с "скачать удалённый файл и сохранить локально"
    [​IMG]
    если же с компьютера то просто загрузите ее.
    [​IMG]

    тег video для видео

    большая просьба использовать всеми известный сайт youtube.com
    тег доступен как и расширенном режиме так и в обычном[​IMG] ничего сложного в теге нет, нужна лишь ссылка на видео и вставить ее ^-^
    [​IMG]

    не используйте видео из "вконтакте"​


    ps: спасибо ру)


    и немного хорошей, позитивной музыки :)

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *Chamele!ON*, lliinnii, CaptainVodka и 7 другим нравится это.
  4. Rokkkk1

    Rokkkk1 User

    Регистрация:
    30.03.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    1. самый любимый мультик детства, хммм, ну наверное мультфильм "том и джерри" , дико смеялся когда джерри издевался над томом, а тот ничего не мог поделать, а так смотрел все советские мультфильмы, все они были великолепны :) любимая сладость детства - жевательная резинка "love is" , всегда любил собирать картинки под жвачкой, и накопил их очень много :3

    2.
    [​IMG]

    3.

    4. *rokki
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    oykb!, Дарьюша*, [O_o]UniSex!xD и ещё 1-му нравится это.
  5. SashkaCS

    SashkaCS User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    30
    всем привет!
    1.меня зацепил мультик спанч боб. мне он нравится тем, что два друга всегда вместе вытворяют глупые вещи. смотрю его с детства, и до сих пор смотрю когда вижу его на экранах телевизора. сладкая вещь в детстве это и много жвачки, и чупа-чупсы, и много разных конфет по-типо "шипучки". всегда в детстве ел конфеты с орехом, но больше предпочитаю печеньки :).
    2. слабости :)
    1.[​IMG] 2. [​IMG] 3.[​IMG]
    3.
    4.lovekiss*koala!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    LoveKiss*Panda!, Spikerch, aZeMaGNuM и ещё 1-му нравится это.
  6. Bazinga*TroLOLo

    Bazinga*TroLOLo User

    Регистрация:
    08.07.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    мини-конкурс)

    1. мой любимый мультик в детстве был король лев. да, многие знают, что шрам убил муфасу, но всё же мультик меня очень зацепил. я рыдал как девчонка, когда шрам убил муфасу( извиняюсь за повторение слов -__-). пересматривал недавно его... опять рыдал. парень, 16 лет :ddd
    о, наверное моя слабость была-петушок на палочке :dd смешное название, всегда раздражало). но я обожал его *__*
    2. 3
    4. bazinga*trololo
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Дарьюша*, ozersk и eQx*PrYaNiK* нравится это.
  7. Trendy*Dendy

    Trendy*Dendy User

    Регистрация:
    19.08.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    19
    ...

    всем доброго времени суток!

    1* любимый мультик конечно же "ну погоди!" это классика всех времен, я вырос на нем... что может быть лучше, чем сесть вечерком перед телевизором и посмотреть мультик, про то, как волк воюет с зайцем?! ничего! именно поэтому это самый лучший мультик!

    а вы мне скажите, что может быть лучше, чем монпасье в разноцветных баночках? аж слюнки текут :)

    2* [под спойлером!]
    [​IMG]

    3* [под спойлером!]
    *__* перейдите на youtube, не пожалеете!

    4*ник: fp*fair!play*
    ранг: майор 5го ранга (major grade 5), в простонародье - голд ёж

    p.s. удачной профилактики! конкурс порадовал!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Дарьюша*, ozersk и PbinfoRazor нравится это.
  8. Zasranec!

    Zasranec! User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    193
    конкурс

    1. любимый мультфильм детства был "ну,погоди!", да он и сейчас самый лучший для меня, когда скучно включаю и смотрю, и вспоминаю детство. в мое время это был самый крутой и довольно смешной мультфильм. в каждой серии присутствует что-то поучительное и в тоже время смешное. думаю многие со мной согласятся что был один из лучших мультфильмов детства.
    слабость детства была жевательная резинка "love is", она была такая вкусная прям не передать этот вкус, думаю пробовали ее все и знают какая она вкусная.

    2. вот оно это чудо :rolleyes:
    3.
    4. ogurchik!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *Chamele!ON* и Kreat1ve нравится это.
  9. *Chamele!ON*

    *Chamele!ON* User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    42
    1.привет всем! один из любимых мультфильмов моего детства является "жил был пёс". очень интересный и классный мультик. его можно смотреть и смотреть, и он тебе никогда не надоест. из мультика запомнились две фразы : "щас спою!" и "ну ты заходи... если чё!" .такие шедевры делали не за деньги, а от души, люди, которые любили свою работу...оо.. и моей любимой сладостью был, есть, и будет зефир.
    2.
    [​IMG]
    3.
    4.ник: zztemkazz .
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    vovchik1106, wolkodaw96, Zavuk и 3 другим нравится это.
  10. !Честь

    !Честь User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    200
    1) любимый мультик,ну конечно же "ну погоди",в 80годы он был очень популярен и в день показывали по 1 серии,вся детвора со двора бежала быстро домой ,что бы посмотреть .
    2)а зацепил он меня ,тем ,что волк постоянно попадал в интересную историю и в каждой серии всё новые и новые приключения ,да в наше время мультиков было немного.
    3)а по поводу сладости,то это конечно же сладкая вата,когда мы с родителями выбирались в город казань,то сразу же я тащил их к ларьку с ватой,вот это был кайф,когда вата тает ,то получается типо жевательной конфеты,которую можно долго жевать,у меня нет слов какое это наслаждение
    [​IMG]
    4)
    5)ник мой !честь
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Mr*Ivan, АлЕкСеЙ PB, Скайвэй и ещё 1-му нравится это.
  11. Usui_Takumi

    Usui_Takumi User

    Регистрация:
    11.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. последний раз, когда я ходил в кинотеатр, я смотрел там мультфильм. это очень интересный компьютерный мультик, который называется «шрек». в нем соединены приключения и любовь. и шутка. итак, сюжет фильма таков. где-то в лесу жило страшное чудовище по имени шрек. оно было ужасным снаружи, но с доброй душой. люди его ненавидели и боялись. однажды шрек спас осла, который говорил человеческим языком. чудовище и осел сдружились. затем они спасли прекрасную принцессу от злого принца, который хотел на ней жениться. принцесса была очень благодарна своим новым друзьям и осталась жить с ними. так они втроем прожили некоторое время, пока шрек и девушка не влюбились друг в друга. однако шреку стыдно было признаться за его уродство. однажды влюбленные поссорились, и надо же было такому случиться, что именно в этот день злой принц нашел принцессу в лесу и забрал ее с собой туда, где все было готово к свадьбе.
    принц даже не догадывался, что принцесса очарована с самого детства и после захода солнца она превращается в чудовище. спасти девушку от чар мог бы только тот человек, который на самом деле ее любит. поэтому когда во время свадьбы с принцессой состоялись страшные метаморфозы, жених не был к этому готов: он разозлился, а гости смеялись. именно в это время появился шрек и поцеловал принцессу, и чуда не произошло. однако это не смутило влюбленных – теперь их ждало счастливую жизнь вместе. они поженились и жили счастливо в лесу.

    моя слабость- конфетки:d
    они не только из детства)
    2. 3.
    4. off!donater*
    простите, не смог найти на youtube полнометражный фильм шрек 2001 года.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. Высокий блондин

    Высокий блондин User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    55
    1. мой любимый мульт "остров сокровишь" 1988 года выпуска производство ссср Посмотреть вложение 59018 . помню посмотрел его первый раз когда мне было 10 лет. сразу понравилось то что он так великолепно написан, эдакий "комикс", после этого мульта я увлекса рок музыкой. пересматривал его не раз. даже сейчас считаю этот мульт самым лучшем и воспитательным во много лучше всех тех которые сейчас выпускают. чего стоит только озвучка сильвера в исполнении армена джигарханяна .
    увлекательное и необычное повествование, специфические образы главных героев, музыкально-песенное наполнение, приключенческо-детективный сюжет — думаю, мало кого оставили равнодушным. безусловно, остров сокровищ — шедевр позднего советского кино.
    а моя сладкая слабостью была шоколадка милкивэй ибо был токой набор где была она и набор лего )))
    2. 3.
    4. ray*byurger*

    п.с. смотрите русские мультфильмы, они самые добрые и поучительные!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Pupirchik, zeken2, *Chamele!ON* и 2 другим нравится это.
  13. GanzaleS

    GanzaleS User

    Регистрация:
    01.09.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    21
    1. даааа, неверное все смотрели в детстве один из самых классных мультиков "ну, погоди!"(кстати, сейсас запрещённый на тв из-за пропоганды курения, идиоты).весёлый, смешной мульт, который, по моему мнению, учит детей тому, что не надо показывать свою силу перед слабыми, всё равно можешь получить отпор хитростью!
    сладость из детства, хах! ну конечно приготовленный мамой "петушок" на палочке)))). пытались один раз с братом сами сделать, мдаааа мама была в шоке!


    2.
    3.
    4. *каин* (все русские)
     
    zeken2 нравится это.
  14. Kreat1ve

    Kreat1ve

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    276
    1. мои самые любимые мультики в детстве, это были "ну погоди", и "том и джерри", до сих пор не могу определиться, какой же из этих мультфильмов лучше. не мог определиться наверное из-за того, что в и там, и там сюжет был почти одинаков ( том=волк , джерри=заяц ) :rolleyes:
    я каждый день с нетерпением ждал каждой новой серии этих мультфильмов, у меня была гора видеокассет с этими мультиками, я смотрел их днём и ночью :d
    ну а на счёт вкусностей, не знаю :) в детстве это был опять же очень трудный выбор, потому что я любил всё, что готовила моя мама.
    2. ну моя мама готовила вкуснее, и выглядело намного аппетитнее и красивее, но всё же примерно вот .
    [​IMG]
    [​IMG]
    3.
    просмотрел эти выпуски только что, улыбка с лица не пропадает :eek:

    4. unl*romjkeee**

    p.s удачи всем конкурсантам :rolleyes:
    p.s.s удачной профилактики :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *Lokko, АлЕкСеЙ PB, SinD!*CaT*TmX и 8 другим нравится это.
  15. Gandzu

    Gandzu User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    доброго дня и удачной профилактики!
    1.в детстве обожал мультфильм "лило и стич"( да и сейчас люблю и пересматриваю иногда:d), зацепил он меня тем, что он смешной, добрый и интересный! первый раз я посмотрел этот мультик, когда мама купила dvd-плеер. она принесла его домой и еще купила сразу же кучу мультиков на дисках, я был очень этому рад и пару дней не отрывался от телевизора^^.
    2. любимая сладость детства-барбариски:)
    3. всегда радовала сцена первого появления стича дома, особенно момент с блендером:d
    4. gandzu
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    [O_o]UniSex!xD и *Chamele!ON* нравится это.
  16. Od_serega

    Od_serega User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    как петя пяточкин слоников считал этот мульт нравится:) прикольный мультик про сорванца)

    ну, а любимая сладость есть и будет торт наполеон.



    odserega29 3 голд ромба
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    [O_o]UniSex!xD и *Chamele!ON* нравится это.
  17. ✫ Frisky ✫

    ✫ Frisky ✫ User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    11
    1. винни пух, почему именно этот мультфильм? да все, потому что это культовый мультфильм. на котором выросли не одно поколение.
    винни пух - это наивный, добродушный и скромный медведь с маленькими мозгами, что и сейчас можно видеть в нашем мире.
    пятачок — маленький поросёнок, самый близкий друг винни-пуха, он постоянно боится темноты и многих других вещей, и всегда очень тревожится по самым разным поводам.
    мультфильм больше, чем просто фильм, это рассказ о "животных" которые существуют в одном мире, и они все разные, но живут, дружат с друг другом.
    не смотря на разные характеры, хобби, и т.д. а что же, это значит? а значит, что нужно находить все лучшее не смотря, на различия в интересах, увлечениях.
    миру мир.


    [​IMG]
    и еще одна [​IMG]


    ну и конечно сам мультфильм, в hd качестве. приятного просмотра

    **'' wiwka! (eng)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  18. CrazZzy*

    CrazZzy*

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    36
    детство, мультики & чупа-чупс

    всем доброго времени суток :91: желаю удачных профилактических работ;)
    ну а теперь моя работка:3




    1) мне в детстве очень нравился 1 мультик : "ну погоди!" :d .я выбрал этот мультик,потому что он мне кажется забавным,а именно тем,что волк постоянно хотел поймать зайца,но не мог,т.к. он постоянно попадался в его ловушки и был обманут им:d
    в детстве как и любой нормальный ребёнок я любил много сладостей,но конечно есть и самая лучшая,у всех она разная,а у меня это: тортик "сметанник" :d!


    2) приблизительно он выглядит вот так:
    [​IMG]



    3) а это две мои любимые эпизода мультфильма :


    4) gr33n*dozza!







    p.s.-желаю удачи всем конкурсантам:3


     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    LKAmaster, ozersk, Kreat1ve и 2 другим нравится это.
  19. Fairness.

    Fairness. User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    217
    « детство, мультики & чупа-чупс »

    #1. каждый ребенок в детстве любит смотреть мультфильмы. в детстве было множество любимых мультфильмов. одним из самых любимых мультфильмов был "тимон и пумба". понравился наверно тем, что он забавный, и на тот момент был смешным) при просмотре с племянником этот мультик на лице появляется улыбка (когда начинается эта песня со слов "хакуна матата") и сразу вспоминается детство.
    [​IMG]
    #2. если мы шли с родителями в зоопарк или на каруселях кататься, то без этой сладости мне было не обойтись.
    [​IMG]
    #3.
    #4. mrflammable!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  20. wolkodaw96

    wolkodaw96 User

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    33
    мини-конкурс: « детство, мультики & чупа-чупс »

    1) всем привет! мой любимый мультфильм из детства - это вовка в тридевятом царстве. в нём рассказывается о школьнике вовке, лентяе и озорнике, который мечтал попасть в мир сказок, где всё происходит «по щучьему веленью, по моему хотенью». и это ему удалось. но попав в этот мир он убедился, что в сказках тоже многое приходится делать собственными руками ─ даже царь там усердно занимается покраской заборов :). он встречает парочку крепких и жизнерадостных добрых молодцев, готовых моментально исполнить любое пожелание того, кто станет их хозяином. вот только исполнительские качества этих ребят вовку совсем не впечатляют…
    и тут происходит то, что мне понравилось о дало нужное указание в жизнь: вовка понял, что он должен делать всё сам, своими руками.
    с тех пор я стараюсь тоже полагаться только на себя и делать всё сам!
    а моей любимой сладостью в детстве, да и сейчас, было печенье орешек со сгущёнкой, которое пекла мама!
    2) вот оно:
    [​IMG]
    3) и мюльтфильм:
    4) ник: wolkodaw96
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    UrsaMinor*, Gandzu, vovchik1106 и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.