1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Совет двенадцати - вопросы и пожелания для Администрации.

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем SorcLantis, 31 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    ну спасибо! вот уж от кого, а от тебя такого плоского троллинга не ожидала.
    начнем с того, что я совет не защищаю, а отделяю кисю, которая тут на нервяках крутиться от некоей сфеерической вакуумной сущности под названием "совет". данная сущность лично для меня так же остается загадкой.
    во-вторых - избираться в совет я не собираюсь, ибо вообще не могу понять что я там забыла. идеи у меня и так хорошие, в последний дневник прошли практически все и наличие красивой лычки для озвучивания их в данной ветке мне не требуется. хотя да - получить что-нибудь вкусное за идеи, которые найдут свое воплощение в игре мне бы хотелось, ибо идеи стоят денег, как известно.
     
  2. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    наверно в "совете" как-то разграничены обязанности, кто отвечает за связь с форумной толпой, не просто же так кесюндра в этой теме живёт. ну а если она одна в "совете" ответственная - то тогда действительно ей должно быть обидно. и да - защищать её нет смысла, видно, что она личность сильная, местами даже чересчур, сама за себя постоять может, что не раз уже доказывала на страницах сего форума.

    чтоб не оффтопить совсем много, внесу предложение не показывать обучалку при создании второго и последующих персов на аккаунте (если было уже - извиняюсь)
     
  3. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    я даже незнаю как это еще объяснить, но у нас нет такого разделения ролей, кто-то идеи собирает/систематизирует/представляет, кто-то форум мониторит, кто-то в игре агитирует и спрашивает, такого нет. мы все этим помаленьку занимаемся.
    то что я вам тут надоедаю чаще другие, только моя "заслуга" :d
    меня выше других никто не ставил, и сама бы я не встала, у нас один руководитель - радиант
    насчет обиды, мне и правда обидно, и я очень недовольна результатами, но и это уже говорила)

    насчет предложения, может просто в настройках сделать галочку? как есть же "показывать проводника", а тут будет "показывать обучение"
     
  4. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    ну как бы в настройки до загрузки персонажа мало кто заходит (думается), а обучалка всплывает сразу же после прогрузки перса, так что не думаю, что галочка в настройках поможет. хотя наверняка многим оно и так не мешает.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  5. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    на самом все просто - совет не выполняет надежд, которые пользователи на него возложили. и все. а кися молодец.
     
    Нитинол нравится это.
  6. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    если не выполняет, значит и кися не молодец
     
    Нитинол нравится это.
  7. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    совет не выполняет надежд, которые придумали себе пользователи, наверно так точнее. ведь очень много народа ещё на старте проекта весьма скептически относились ко всем предвыборным программам и т.п., высказывая мнение, что ничего из них реализовано не будет, и говоря, что изначально совет не для этого собирается. по сути они и оказались правы. поэтому большой вопрос, кто виноват больше - совет или игроки, ожидающие от него серьезных переделок механики игры и влияния на администарцию во всех спорных ситуациях
     
  8. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    а кто-то чего-то от него ждал?
    всем и так понятна роль совета:d с самого начала его создания
    пора бы уже это и совету признать, сложить с себя полномочия и перестать быть пешками буфером посредником в тандеме форум - оф.лица.
     
  9. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    во всем виновата единая россия!
     
  10. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    во всём как всегда виноваты тестеры!
     
  11. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    слабым ведь всегда проще признать что ничего не получилось, правда же? если не пробовать и не учиться на ошибках, прогресса никогда не будет. как и роспуска совета, без желания инновы
     
  12. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    просто походу кому-то нравится считать, что он что-то решает, пусть в форумной игре, раз не в жизни:d
    сложите полномочия, и иннова уже ничего сделать не сможет. мертвые пчелы не жужжат же?)
     
  13. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    почему обязательно ныть? давайте лучше придумаем что сделать.
     
  14. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    набрать десяток агрессивных певепешеров в совет?)
     
  15. Нитинол

    Нитинол User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    71
    меня возьмите) официально заявляю что не буду ничего делать, от меня зависящее))
     
  16. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    как только будет известна дата перевыборов, вот тогда помечтаете и по обсуждаете, кого бы выбрать.
     
  17. Нитинол

    Нитинол User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    71
    предлагаю после окончания ивента подозрительный алхимик ввести ивенты подозрительный ювелир, подозрительный кулинар, подозрительный кузнец, подозрительный портной и так далее)))
     
    Pierell нравится это.
  18. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    в каждом последующем предложить способ утилизации переизбытков квест-ресурсов предыдущего
     
  19. SeriousM

    SeriousM User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    77
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
    Euphoria_ нравится это.
  20. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    я бы оставил ксю, остальных уволить! потому что кроме ксю то и ниче неизвестно кто там че там. теневые лидеры ^^
     
Статус темы:
Закрыта.