1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду креативов!

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 2 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SantaGremlin

    SantaGremlin User

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    звать меня ваня
    возраст 20 лет
    время прибывания в онлайне. гетто около 4-5 иногда 6-7 часов в сутки... в основном под вечер.
    о себе: закончил колледж культуры и искусств. увлекаюсь музыкой ( так как и сам играю на гитаре) люблю новые знакомства и позитивных людей.
    люблю делать что то хорошее, потому что и сам получаю от этого удовольствие. особенно в тех моментах когда после помощи комуто тебе говорят "спасибо".
    сейчас заполняю ету анкету потому, что думаю смогу помочь проекту, придумывая много нового и интересного, развлекая себе, ну и конечно же других игроков.
    на счет идей интересными для реализации, так здесь можно много и еще раз очень много придумать. начиная ежедневными мини-турнирами( там на ножах, дробах других пухах) и заканчивая конкурсами типо "баскетбол" ( допустим попасть греной в мусорный ящик) или еще что то в етом духе.
    также можно проводить много конкурсов на форуме на знатие карт, точек на них или пробросов.
    "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? - хах ну ето очень просто. начну танцевать и одновременно делая во время танца такие движения что у бронтозябры начнутся приступы головокружения и тошноты:mad:@:. и спустя несколько минут бронтозябра сама невольно убежит от меня:run: забыв обо всем и оставив мне сое бонго как трофей (всегда мечтал о таком^^) ну а я пойду на пиво с президентом... я же к нему и шел на собеседование.:peace:
     
  2. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    заявка в креативы

    всем привет.
    имя: евгений.
    возраст: 15 лет.
    время прибывания в онлайне: в августе с 9:00 до 22:00, с сентября по май с 12:00 до 20:30 по мск.
    небольшой рассказ о себе: живу в небольшом городе белово. в этом году пойду в 9 класс. четыре раза был выбран в помощники классного руководителя. на данный момент нахожусь на каникулах. очень люблю рыбалку, в любую погоду могу поехать и хоть куда. люблю отдых на природе. не пью и не курю. участвую в конкурсах и занимаю призовые места. ещё я люблю котов. умею немножко вязать. всё время онлайна сижу в игре или в группе пб. хочу помогать любимому проекту.
    несколько идей:
    [конкурс] школа, золотые времена
    все когда-то учились в школе, кто-то ещё учится и всем знакомо это слово. школа- новые друзья, первая учительница, длинные уроки и короткие переменки, плохие и хорошие отметки, для кого то первая любовь, тяжёлые расставания.
    суть конкурса: нужно рассказать чем запомнились вам школьные годы. обязательно приложите фотографии, возможно, это будут фотографии со школьными друзьями, с учительницей или со всем классом.
    [видео-конкурс] минута славы
    многие слышали и видели телепередачу "минута славы", мечтали попасть на неё и прославиться, у вас появился такой шанс. если вы силач и можете гнуть железо, красиво танцуете, можете шевелить ушами или крутой геймер, то этот конкурс для вас.
    суть конкурса: нужно снять свои способности на видео и прислать нам. видео должно длиться не более 1 минуты! в конкурсе две номинации: способности в жизни и способности в игре (мув).
    [викторина] грибы
    лето подходит к концу, скоро осень. уже начинается грибной сезон. викториной можно проверить на сколько хорошо игроки знают грибы. выкладываются фотографии с разными видами грибов, а игрокам нужно отгадать их названия.
    [фан-арт] день машиностроителя
    каждое последнее воскресенье сентября отмечается день машиностроителя. в этом году праздник выпадает на 29 число. вам предлагается побыть машиностроителем и создать свою машину для point blank'а. какого рода машину создать выберет администрация. две номинации: работа от руки и работа в графическом редакторе.
    ответ на ваш вопрос: "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? " я подожду, когда бронтозябра убежит далеко от меня и музыку станет не слышно, вызову летающую корову и полечу на собеседование. и больше никогда не буду пить эти странные таблетки.:d
    пробежимся по критериям отбора.
    - высокий онлайн хороший онлайн.
    - возраст ответственный человек в своём возрасте.
    - репутация всегда относился и отношусь к администрации с уважением.
    - понимание работы креативы придумывают и проводят конкурсы, тем самым дарят людям добро.
    - грамотность ться-тся не путаю.
     
    @!ex@nder нравится это.
  3. Wa5teN

    Wa5teN User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    199
    мега-креатив:)

    1.василий
    2.28 годиков
    3.10 часов(примерно:9.00-21.00) (по мск)
    4.работаю водителем,люблю прикалываться с пассажирами,они очень любят утренние пробежки за автобусом:)увлекаюсь чтением,почетный читатель,баллончиков от дезодоранта и прочей быт. химии,постигаю основы казахстанского языка:)
    5.сплю и вижу:)хотелось бы поработать над форумом,есть много мест куда не ступал курсор креативов:)....(раскрывать идеи не собираюсь,только шепотом 1х1,типа го пвп)
    6."вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? "(сорри,я больше не буду курить карандаши...это надо же такое придумать...:))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2013
  4. юра чисяков

    юра чисяков User

    Регистрация:
    08.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    юра
    14 лет
    8:00-23:00
    я увликаюсь пейнт болом мое хобби моделирование самалетов учюсь на отлично
    конкурс фото моих друзей в point blanke разные творчиские конкурсы
    зоберу у бронтозябры банго сяду на призидента и начну сам играть и посмотрим тогда кто не сможет устоять от моей игры на банго
     
  5. Я_Педераст

    Я_Педераст User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    1) ваше имя.алексей

    2) возраст- 13

    3)время пребывания в онлайне с 10:00 до 19:00 по мск с перерывами

    4) расскажите нам немного о себе. живу в новосибирске ,учусь в школе 24,хожу на футбол,больше всех увлекаюсь компьютером, то есть компьютерной графикой,умею создавать сайты,блоги,но не на высоком уровне,для себя.в особенности я сижу в пб.эта игра меня зацепила,почти всё время я нахожусь в ней.ну это только часть того что я описал!

    5) напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации.да идей конечно много,но я начну:нужно побольше конкурсов,и во время профилактический работ!нужно игроку например придумать красочный комикс про пб,например ещё конкурс на лучшее видео, боевик или драма!

    6) "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? "
    я просто отвлеку бронтозябру и заманю его в ловушку, найдется придумаю!если и это не поможет позвоню призиденту рф,он то найдет меры!

    спасибо вам за реализацию набора в креативы!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2013
  6. Zasranec!

    Zasranec! User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    193
    владислав

    19 лет

    обычно с самого утра, но если точнее с 12:00-00:00 с небольшими перерывами

    довольно жизнерадостный человек. люблю слушать музыку, занимаюсь спортом. часто посещаю форум, так как на нем всегда интересно, есть что почитать и узнать что-то новое. сам по себе общительный человек, люблю новые знакомства они всегда приносят что-то новое в мою жизнь. летом живу на даче, потому что там свежий воздух, нет такого шума как в городе и там очень много друзей с которыми всегда есть чем заняться, сходить на речку,поиграть в футбол, баскетбол, волейбол и просто посидеть поразговаривать на разные темы, в основном на веселые, что бы никому не было скучно, очень люблю общение и новые знакомства. думаю на этом все, возможно дальше раскроюсь для вас еще больше.

    1. [фан - арт] "pb за рулем"
    интересно как будет выглядеть персонаж pb за рулем любого автомобиля, пусть этот будут гонки, либо поездка по городу.
    вашей задачей будет: взять в руки карандаш, мышь, планшетник и творить. покажите как герои point blank будут выглядеть на дороге.конкурс делится на две номинации: работа от руки и работа с графическим редактором.
    2. [ивент] "бомба"
    мы будем создавать комнату режима "подрыв", все что от вас требуется зайти быстрее всех в комнату и показать на что вы способны.
    суть ивента: заходите в комнату, вы будете всегда за красную сторону, каждому из вас будет давать определенная точка, на которую надо будет поставить бомбу, и так кто первый поставит бомбу, за каждым будет следить gm, тот и выигрывает, и так до трех побед.
    3. [ивент] "самоубийство"
    мы будем создавать комнату, с картами на которых реально сделать самоубийство, все что от вас требуется зайти быстрее всех в комнату и показать как вы умеете быстро умирать ;)
    суть ивента: по команде gm'a вы будете разбегаться кто куда хочет, но главной задачей является совершить самоубийство быстрее своего соперника и не важно в каком месте.
    4. [фан - арт] "pb на пляжу"
    конкурс заключается в том, что:
    вам необходимо взять любого персонажа point blank и нарисовать его на пляжу. самое главное что бы была обстановка пляжа, что бы персонаж выглядел так, как будто он пляжу, то есть в купальнике, рядом с морем или же когда он купается. конкурс делится на две номинации: работа от руки и работа с графическим редактором.
    5. [ивент] "прятки"
    мы будем создавать комнату, все что от вас будет требоваться быстрее всех залететь, и отыскать вашего противника.
    суть ивента: по команде gm'a один из вас будет убегать и прятаться, задачей соперника будет найти вас за 1 минуту, если же за данное время он вас не находит, вы побеждаете и так до 3 побед.

    и тут я достаю валеру :lol: Посмотреть вложение 60172
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2013
    @!ex@nder, trinity., Pecc@tore и 5 другим нравится это.
  7. I_am_murovei

    I_am_murovei

    Регистрация:
    09.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. александр
    2. 16 лет
    3. обычно мой онлайн с 15:00 до 00:00
    4. я учусь в школе. занимаюсь спортом: футбол, баскетбол. но к сожалению мне пришлось бросить тренировки по футболу из-за репетитора по английскому языку. так же, в свободное время я люблю рисовать. всегда на любые креативные мероприятия выдвигают меня, и я с радостью в них участвую. очень люблю придумывать что то новое, например в школе или в лагере я всегда придумываю какие-либо конкурсы, мне нравиться их проводить и составлять итоги. в данный момент, я мечтаю придумывать конкурсы именно для вас, так как я очень люблю point blank.
    5. конкурс похожий на "а вам слабо?". участник должен сфотографировать результат своей уникальной работы (рисунок, поделка из дерева, самодельная игрушка, а может и какое-то устройство) и приложить этапы работы. победителем становится тот, чья работа окажеться самой не вероятной и трудноповторимой.

    участники должны создать костюм, похожий на одежду персонажей в pb, тем самым создать что то вроде косплея. костюм может быть хоть из чего: ткань, бумага, хоть нарисованный на теле.

    не хочу расписывать все идеи, так как они могут повториться с другими. хочу сказать одно, идей у меня много и если у меня будут шанс их воплотить в жизнь, я сделаю это с удовольствием.
    6. буду танцевать, мне это нравиться. а если опоздаю на собеседование, это не беда. люди с такими креативными способностями как у меня, нужны везде :lol:
     
  8. Желешка

    Желешка User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ваше имя-женёк
    возраст-19
    время пребывания в онлайне. (по мск) - с 11.00 до 02.00
    расскажите нам немного о себе. (какие у вас увлечения, интересы. где обучаетесь/работаете.)
    я квнщик,профессиональный ведущий мероприятий,параллельно учусь в институте на 3 курсе,на банкира (экономист)
    напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации.
    1. можно побольше конкурсов и подтянуться побольше людей.
    2. конкурсы можно делать разнообразные,можно с какими-то шуточными штуками,вообще можно много много много всякого придумать)

    "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? "
    буду плясать до упаду и шутить пока не устану (ведь я квнщик :) ) думаю если все это будут видить у ни будет взрываться мозг,и я спокойно успею на собеседование. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
  9. MakeUp!

    MakeUp! User

    Регистрация:
    14.04.13
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    19
    ваше имя-дмитрий
    возраст-19
    время пребывания в онлайне. (по мск)-с 15:00 до 03:00
    расскажите нам немного о себе. (какие у вас увлечения, интересы. где обучаетесь/работаете.)-начнем люблю свободное время ходить на рыбалку с друзьями! электро механик по лифтам и техническому обслуживанию!
    напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации. 1.хочу что-бы снизили цены на починку оружия. конкурс на самый лучший никнейм :lol: викторина сколько должен сидеть задрот часа в день? правильный ответ 6000 часа в день:mad:@::75:
    6) "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? " взял банан снял шкуру с банан,залез в нее взял бы кастрюле с кипятил бы воду) и достойный встретил своего врага, и победил его,потом позвал спаньчбоба и патрика,и пошли бы атаковать президента сша всегда хотел маленького раба дома:d
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2013
    Zasranec!, Pecc@tore, Tw1nyal и 2 другим нравится это.
  10. Tw1nyal

    Tw1nyal User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    ваше имя-николай
    возраст-17
    время пребывания в онлайне. (по мск)-с 15:00 до 05:00
    расскажите нам немного о себе.мне нравиться гулять и общаться с друзьями,по профессии я авто механик (слесарь по механо сборочным) ,люблю рыбачить ооччень особенно зимой ,очень расслабляет , обычно я каждый день играю b point blank с своими друзьями проводим время с позитивом так сказать ,спасибо вам за этот проект))!
    напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации. 1.хочу что-бы снизили цены на починку оружия.2.хотелось бы устроить опросы по нашей любимой игре point blank и какой нибудь скромный приз вроде маски 1-2-3 месту ).3 не помешала бы викторина для наших любимых задротиков вроде меня )).
    "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? "
    я буду бегать и орать в месте с ним и начну танцевать лизгинку одену шапку ушанку , и пойду грабить магазины ,затем позаву скидварда и мы будет играть на флейте , бронтзябру я со своим другом пнем её поджопник , и пойдем беседовать с обамай по поводу атомной войны , ив конце концов я подарю обаме свою шапку ушанку и на бронтозябре поеду домой попрощаюсь со сквидвордом и буду жить долго и счастливо!!! ))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2013
    Silverious и MakeUp! нравится это.
  11. EMG*BaD!DoctoR*

    EMG*BaD!DoctoR* User

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    1 ваше имя. xacho

    2 возраст.17

    3 время пребывания в онлайне. (по мск)08.00-16.00

    4расскажите нам немного о себе. (какие у вас увлечения, интересы. где обучаетесь/работаете.)
    веб-дизайн, сайтостроение, футбол, плаванье, photoshop, pinnacle studio. adobe premier в общем все что связано с графикой
    учю в институте


    4 напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации.
    найди оружие [/color]:2866:
    гвардеец скрывает оружие (каждый раз другое оружие ) и тот игрок которий нашел этот оружие будет дан приз тот оружие который он нашел
    фан 4game :116:
    в типе фан фб сделать фан фогейм
    турнир :766:
    3 создать турниры в виде 1/32 и 1/16 и дать приз выигрываемой команду(например за 1 день aug a3d всю команду)
    я фаст :3166:
    самый быстрый геймер(на форуме гвардеец напишут сервер и комната тот игрок кто первый зайдет на эту комнату получит приз)


    комикс:300:
    игрок напишут какой нибудь смешной комикс тот комикс который более смешней тот получить приз

    самоубийства74:
    гвардеец создает 1х8 в виде игру игроки входим на эту комнату тот игрок который более бистро сделает самоубийство получить приз


    "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? "

    позвал кунг фу панду и пингвини мадагаскара,и пошли бы атаковать президента сша
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2013
    Silverious и Crip нравится это.
  12. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    прием заявок окончен.
    результаты появятся в этой темке, в течение двух дней.
    держим кулачки [​IMG]
     
    LENORE™, Special Delivery, Silverious и 29 другим нравится это.
  13. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    приветствуем всех всех всех [​IMG]

    в этот раз берем намного больше, чем обычно, но впереди несколько этапов, которые должен пройти каждый креатив :cool:
    долго думали и выбирали, выбирали и думали, но все же решились!

    в следующий этап набора проходят:
    1. respektor47 +
    2. dimkaaaa +
    3. quattro* +
    4. \\\т.к/// +
    5. spdelivery +
    6. the*slayer +
    7. sa!atik +
    8. vadimm26 +
    9. 1soft1 +
    10. boom*classic
    11. sm3tanka +
    12. kreat1ve +
    13. fun!dad +
    14. jamaica. +
    15. волкадав +
    16. vadiai +

    выше перечисленные ребята, вашей следующей задачей является - добавить в скайп меня: vishenka_kristina и mrbug: bugagar
    время выполнения данного задания - до 15.08.2013 или ваша кандидатура автоматически снимается.
    при добавлении не забудьте указать следующие: пометка "набор в креативы" и ссылка на вашу заявку.


    все, кто не прошел первый этап, не стоит расстраиваться, присмотритесь к заявкам этих ребят, я думаю вам есть чему поучиться =)
    многие заявки были отклонены за нарушения на форуме, да и не только на форуме.

    всем спасибо, удачи [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2013
  14. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    результаты собеседования.

    доброго времени суток бойцы!

    следующий этап, который должны были пройти новенькие креативы - это собеседование :eek:
    прошли его далеко не все =(

    и так, на испытательный срок проходят:
    • dimkaaaa
    • quattro*
    • spdelivery
    • the*slayer
    • sa!atik
    • vadimm26
    • sm3tanka
    • kreat1ve
    • jamaica.
    • волкадав

    поздравляем ребят, желаем много сил и удачно пройти последний этап! :cool:
    :bye!:
     
    Blanko, Весёнок, Camatosic и 17 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.