1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бородинская битва

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем DubSt3p59, 4 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DubSt3p59

    DubSt3p59 User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    551
    здравствуйте, уважаемые пользователи форума! :59000000:​


    [​IMG]

    сегодня, 7 сентября, произошло крупнейшее сражение отечественной войны 1812 года между русской и французской армией. пусть и итог этой битвы был неопределённый, но русская армия смогла противостоять самому страшному и опасному полководцу тех времен- наполеону бонапарту.​

    в честь этого, мы предлагаем вам принять участие в викторине, посвященной началу самого ожесточенного боя 1812 года.​


    вопросы викторины:​

    №1 назовите координаты места сражения бородинской битвы
    №2 какое количество орудия было у российской империи?
    №3 как называлось земляное укрепление со рвом?
    №4 как называли бородинское сражение 1812 года французы?
    №5 как называлось расположение войск все местности постоянной дислокации войск?
    №6 кого сменил князь кутузов на посту главнокомандующего русской армией в августе 1812 года?
    №7 на какой из флангов был начат обстрел 26 августа в 5:30 утра?
    №8 какой из маршалов не попал в плен русским кирасирам, а лишь успел спрятаться среди вюртембергской пехоты?
    №9 сколько монументов было установлено на поле бородинского сражения?
    №10 своим маршалам наполеон говорил: «если я возьму киев, я возьму россию за ноги. если я овладею петербургом, я возьму ее за голову. заняв москву, я …». закончите фразу словами полководца.
    №11 к 100-летию бородинского сражения один из императоров заказал у знаменитого художника написать панораму «бородинская битва». как звали этого художника?
    №12 перед началом сражения в небе был замечен какой- то предмет, который упал около русской артиллерийской батареи. что это было?
    №13 в каком возрасте кутузов возглавил русскую армию, сражавшуюся с великой армией наполеона?
    №14 чем усилил наполеон 3-юю атаку во время багратионовых флешей?

    первые 15 человек, которые ответят правильно, заберут 870mcs si \ d-eagle s.\ fang blade \ k-413 g. на 7 дней

    сроки приема ответов с 07.09.2013 по 08.09.2013
    свои ответы вы можете оставить тут
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2013
    [O_o]UniSex!xD, AkTwoAl, Пашустик и 6 другим нравится это.
  2. DubSt3p59

    DubSt3p59 User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    551
    ребят, активнее принимайте участие в викторине! у вас еще есть огромный шанс получить приз! дерзайте =)
     
    Kreat1ve, AkTwoAl, s0s!SamsunG и 9 другим нравится это.
  3. DubSt3p59

    DubSt3p59 User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    551
    привет, друзья! =)
    долгое время у нас не набиралось нужное количество людей, которые ответили на все вопросы правильно, но все- таки нашлись те, которые написали правильные ответы на все вопросы и именно они уносят свои призы!


    а этими счастливчиками становятся:
    lubluego!
    side*4take
    w0w3rkaa!1
    нагайна!
    wycctpuj!a
    zztemkazz
    wolkodaw96
    tm!*negativ4ek*
    smernick
    29*rested
    джипрс*
    havok*cybers
    fierydragon​


    все вы молодцы. удачи в следующих конкурсах. держите хвост пистолетом! =)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
    Podoowka, Kreat1ve, FieryDragon и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.